Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#631 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 11:27

Жаль я не хакер... Изображение уже у антона на почте побыла б...у меня вот ещё какой зиг есть..простенький но с настройками можно поиграться.


Уважаемая коллега! У меня в почте секретов нету. Ну, почти нету. За индикатор спасибо. Буду юзать!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#632 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 11:30

Уважаемые коллеги!

Прошу прощения за задержки с ответами, у меня висят с прошлой недели две статьи, которые надо срочно закончить: прогноз по Украине и про новые финансовые пузыри. Всю прошлую неделю расслаблялся в Вене, вот и умираю сейчас за компом. Сорри! Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#633 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 11:41

Антон....не принимай всерьёз...неужели всё так "критично" написала... Изображение кажется надо мне бросить тяпку и тоже куда нибудь в картинную галерею сходить или рыбы на рынке купить

Уважаемая коллега! У меня в почте секретов нету. Ну, почти нету. За индикатор спасибо. Буду юзать!



#634 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 12:54

Антон....не принимай всерьёз...неужели всё так "критично" написала... Изображение кажется надо мне бросить тяпку и тоже куда нибудь в картинную галерею сходить или рыбы на рынке купить


А вот я бы тяпкой помахал! Прекрасное занятие!

Нет, это я сейчас все стал воспринимать несколько иначе, особенно то, что касается личного пространства. Извини! Надо исправляться, т.к. собираюсь в Россию приехать Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#635 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 13:48

Милости просим...развлеченья с огородными орудиями обеспечу..ну курочек кормить ещё. Изображение .там зиг что я выложила можно параметры "наоборот "ставить..

А вот я бы тяпкой помахал! Прекрасное занятие!

Нет, это я сейчас все стал воспринимать несколько иначе, особенно то, что касается личного пространства. Извини! Надо исправляться, т.к. собираюсь в Россию приехать Изображение



#636 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 15:03

ето потому что индюк перерисовывающийся! ты какие настройки поставил? на часовом надо ставить 220 и 68. полистай ветку там гуру все описал как он делает. появился сигнал -входи! ушел не в твою сторону -сиди жди. через 50 пунктов добавляйся.


да. так и настроил,вот только когда входить час ждать после сигнальной свечи? и через 50 пунктов добавляться при четырёхзначном?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#637 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 15:44

мне совсем непонятно.....вот в скрине вопросы? Изображение ответте пожалуйста..

Вот свежий скрин я закрыл бай сейчас пойдем на юг сейчас надеюсь всем понятно мой подход к этим зигам

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_6.png


#638 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 16:45

мне совсем непонятно.....вот в скрине вопросы? Изображение ответте пожалуйста..


Ольга добрый день! пост575 скачай и будет тебе счастье!
с уважением ВИКТОР

#639 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 17:13

Добрый день, коллеги!

Индикатор ZAZ выдал сигнал SELL в основной паре с подтверждением Большого Брата. Он немного выше предыдущего сигнала, на 50 п.п. Максимальная перерисовка на моей памяти составила 108 п.п.

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#640 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 17:15

да. так и настроил,вот только когда входить час ждать после сигнальной свечи? и через 50 пунктов добавляться при четырёхзначном?


не, как час на сигнале закончится, тогда и входи вначале следующего часа. ага при тетырехзнаке добавлять после 50 пунктов
  • aulrih это нравится

#641 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 17:44

Уважаемый Антон! Спасибо за индикатор :)/> И спасибо Всем кто принимает активное участие в обсуждениях!

Если не затруднит подскажите пожалуйста настройки зигзага на таймфрейме H4 и параметры индикатора дивергенций для H1 и H4 (использую вот такой индюк MACD (MACD Divergence))

fastEMA – Период быстрой EMA (стандартные настройки 12);

slowEMA – Период медленной EMA (стандартные настройки 26);

signalSMA – Период сигнальной линии (стандартные настройки 9);

или можно оставить текущие?

Заранее огромное спасибо.:)/> .Я новичок на форексе только осваиваюсь.

Всем Профита!!!


Сообщение отредактировал Graf111: 06 May 2014 - 17:47


#642 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 17:49

у меня вот ещё какой зиг есть..простенький но с настройками можно поиграться.


Вот он же с открытым кодом ну для любителей поковыряться... Вариант стрелочника?

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и oleg-krg это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#643 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 18:02

Добрый день, коллега!

Если евро дойдет до 1.3920, у меня там стоит ордер на продажу еще четверти депозита (бадяжу, так сказать). Мне самому не верится, что евро так просто сдался, не протестировав еще раз 1.40. Однако факт остается фактом - еще один заход вниз видится вполне логичным для раскачивания маховика.

Нормальный уровень!!! Я вообще честно говоря солить начал еще с 1,3860 по тихому с первоначальной целью1,3820.
  • Pinokio, aulrih и oleg-krg это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#644 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 18:37

Нормальный уровень!!! Я вообще честно говоря солить начал еще с 1,3860 по тихому с первоначальной целью1,3820.


Вадим проверь почту
  • oleg-krg это нравится

#645 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 19:14

Уважаемый Антон! Спасибо за индикатор Изображение/> И спасибо Всем кто принимает активное участие в обсуждениях!

Если не затруднит подскажите пожалуйста настройки зигзага на таймфрейме H4 и параметры индикатора дивергенций для H1 и H4 (использую вот такой индюк MACD (MACD Divergence))

fastEMA – Период быстрой EMA (стандартные настройки 12);

slowEMA – Период медленной EMA (стандартные настройки 26);

signalSMA – Период сигнальной линии (стандартные настройки 9);

или можно оставить текущие?

Заранее огромное спасибо.Изображение/> .Я новичок на форексе только осваиваюсь.

Всем Профита!!!



Добрый день, коллега!


Прежде всего хочу сказать, что индикатор ZAZ не мой. Мне на него указал коллега Mercyr, который на данном форуме ведет ветку "Индикаторы", очень рекомендую полистать.


В свое время на индикатор MACD ставил настройки 5, 13, 1, используя осциллятор исключительно для выявления дивергенций/конвергений. Теперь для этой цели ставлю на терминал индикатор MIR osc. Он более чуткий к дивергенциям. У него настройки ставятся автоматически.

Настройки на любом ТФ одинаковые, практика показала, что не имеет смысл выставлять особые, более крупные настройки на более крупный ТФ.

Доброй Вам охоты!
  • Omix, oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name