Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#586 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:03

Привет ВАДИМ! да нет это в ШВЕЦИИ ЗТО СЕЛЕДКИ местные щуку не ловят только форель и лоссося а насчет зигов я тебе вышлю на почту свою разработку еже 3 года по ней работаю мне интересно будет твое мнения с праздником и удачи а я на рыбалку 1 мяя було открытие на спинниг ну а это мое!


Блин обзавидовался!!!! Тут в Липе и рыбачить то толком негде!!! Пацаны в скайпе фотками делятся у кого щучки а у кого и барракуда!!!
Изображение Изображение Изображение
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#587 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:04

Привет ВАДИМ! да нет это в ШВЕЦИИ ЗТО СЕЛЕДКИ местные щуку не ловят только форель и лоссося а насчет зигов я тебе вышлю на почту свою разработку еже 3 года по ней работаю мне интересно будет твое мнения с праздником и удачи а я на рыбалку 1 мяя було открытие на спинниг ну а это мое!


иот сегодняшний скрин с этим зигом

Прикрепленные изображения

  • VADIMS.PNG


#588 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:10

иот сегодняшний скрин с этим зигом


Короче посмотрел твой скрин и все стало понятно! Именно то о чем говорил:

Именно сам алгоритм Зиг Зага построен на нахождении максимальных пиков! Надеюсь понятно как это происходит?
Даже с параметром за 200 на часовом он будет перестраивать неоднократно, пока не найдет свое место!!! Именно на этом строится Зиг Заг!!!
В нашеи случае если стрелка сразу ставится на место перелома тенденции, индикатор просто тупо запаздывает!!!
И стрелку рисует уже тогда когда сам перелом состоялся и упускаются хорошие моменты для входа!!!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#589 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:13

иот сегодняшний скрин с этим зигом


Вот ты скажи ты по каким условиям входил стрелки там в упор не наблюдается?
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#590 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:18

Все ребята я качнул открыл код и увидел!!! Это "Казахский удав" классический вариант не рисующего и честного Зига!!!
Но он не рисует только лишь потому, что он запаздывает и очень сильно!!! Увы!!! У Виктора на скрине прошло несколько часов а стрелка не появилась!!! И этим все сказано!!!

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#591 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:24

Вот ты скажи ты по каким условиям входил стрелки там в упор не наблюдается?


Вадим! МНЕ СТРЕЛКИ НЕ НУЖНЫ ТАМ 3 ЗИГА СОВПАДЕНИЕ ВХОД ЗА ЭТО ВРЕМЯ У МЕНЯ ЗИГ С МАЛЫМИ ПАРАМЕТРАМИ ПЕРЕРИСОВАЛСЯ 3 РАЗА НА Н1 НА Н4 ТАКОГО НЕ БЫЛО Я НЕ ЗНАЮ АДГОРИТМЫ ДА МНЕ И НЕ НАДО ГЛАВНОЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ В ШВЕЦИЮ А ЕСЛИ ПОПАДАЮ В МИНУСЫ ТАК САМ ВИНОВАТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР Я ТОЖЕ ЕГО НЕ ЛИШЕН КАК ТО ТАК
С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР
ДА ПРАВИЛЬНО КАЗАХСКИЙ УДАВ НЕ РИСУЕТ КАК ЧЕТКО ТЫ ОПРЕДЕЛИЛ ЗАПАЗДЫВАЕТ НО НЕ РИСУЕТ ПОЭТОМУ Я И ИСПОЛЬЗУЮ ИХ 3 А СТРЕЛКИ ОНИ НЕ РИСУЮТ

#592 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:26

Блин обзавидовался!!!! Тут в Липе и рыбачить то толком негде!!! Пацаны в скайпе фотками делятся у кого щучки а у кого и барракуда!!!
Изображение Изображение Изображение


Это в подтверждении моих слов!!! А то в личку уже спросили какая в России барракуда? Вот пожалуйста!!! Не ходите дети в Африку гулять!!!
222.jpg
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#593 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:32

Это в подтверждении моих слов!!! А то в личку уже спросили какая в России барракуда? Вот пожалуйста!!! Не ходите дети в Африку гулять!!!
222.jpg


Вот свежий скрин я закрыл бай

Прикрепленные изображения

  • Снимок555555555555555.PNG


#594 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:34

Это в подтверждении моих слов!!! А то в личку уже спросили какая в России барракуда? Вот пожалуйста!!! Не ходите дети в Африку гулять!!!
222.jpg


Вот свежий скрин я закрыл бай сейчас пойдем на юг сейчас надеюсь всем понятно мой подход к этим зигам

Прикрепленные изображения

  • Снимок555555555555555.PNG


#595 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:38

Это в подтверждении моих слов!!! А то в личку уже спросили какая в России барракуда? Вот пожалуйста!!! Не ходите дети в Африку гулять!!!
222.jpg


Снимок555555555555555.PNG


#596 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:39

Вадим! МНЕ СТРЕЛКИ НЕ НУЖНЫ ТАМ 3 ЗИГА СОВПАДЕНИЕ ВХОД ЗА ЭТО ВРЕМЯ У МЕНЯ ЗИГ С МАЛЫМИ ПАРАМЕТРАМИ ПЕРЕРИСОВАЛСЯ 3 РАЗА НА Н1 НА Н4 ТАКОГО НЕ БЫЛО Я НЕ ЗНАЮ АДГОРИТМЫ ДА МНЕ И НЕ НАДО ГЛАВНОЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ В ШВЕЦИЮ А ЕСЛИ ПОПАДАЮ В МИНУСЫ ТАК САМ ВИНОВАТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР Я ТОЖЕ ЕГО НЕ ЛИШЕН КАК ТО ТАК
С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР


Не ну Ваще зачет!!! Чтобы ездить в Швецию? Сейчас в личку начнут требовать раскрыть тайну Грааля!!!! Не поверят на слово!!!
Просто и в случае когда несколько Зигов с разными настройками попадают в один момент, то отрисовка тоже происходит с запаздыванием?
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#597 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:44

Не ну Ваще зачет!!! Чтобы ездить в Швецию? Сейчас в личку начнут требовать раскрыть тайну Грааля!!!!
Просто и в случае когда несколько Зигов с разными настройками попадают в один момент, то отрисовка тоже происходит с запаздыванием?


Вадим! я не хвастаюсь после праздников напишу в личку и поясню как удается мне работать ВСЕ ПОЕХАЛ НА РЫБАЛКУ

#598 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:54

Просто я с прошлого дня держу Селл не закрывая так как не было сигналов!!! Но здесь нужен нужен нормальный фильтр!!!
Кстати рубанул все вчерашние цели!!!
5555555.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#599 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 16:00

Вадим! я не хвастаюсь после праздников напишу в личку и поясню как удается мне работать ВСЕ ПОЕХАЛ НА РЫБАЛКУ


Давай! Ни хвостика ни чешуйки!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#600 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 16:03

Давай! Ни хвостика ни чешуйки!!!

СПАСИБО!!!! К ЧЕРТУ!!!!!!!!!!!!!



Copyright © 2024 Your Company Name