Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#556 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 07:31

Добрый день, коллеги!

Индикатор ZAZ выдал сигнал на закрытие позиций, что я и сделал.

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#557 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 07:40

Рада дисскуссии,но ещё не могу (смотрю 3 дня) что то вразумительное сказать...)))
Вроде приведённый неплохой индикатор пиков и не рисует.
Всем удачи!


Понимаете, коллега, может, индикатор и неплохой. Я его покрутил, сигналы часто коррелируют с сигналами ZAZ, но есть и различие в сигналах. Это не страшно, просто в сложившейся торговой системе с применением индикатора ZAZ он не нужен - лишний. Конечно, мы все в любви к индикаторам проходим через фазу навешивания новых индикаторов на терминал, как гирлянды на елку. Нам кажется, что чем больше индикаторов в системе, тем точнее сигналы. Но как показала моя практика (с 1997 года), гораздо лучше (для торговли) иметь один, два индикатора (один сигналит, другой говорит о силе-слабости рынка), а все остальное взять от безиндикаторной торговли.

Я не призываю вас, коллега, пользоваться индикатором ZAZ. Я просто предлагаю попробовать встроить его в свою торговую систему, выбросить из нее все лишнее (принцип-бритва Оккамы) и поторговать.

Доброй Вам охоты!
  • Omix и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#558 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 09:25

Понимаете, коллега, может, индикатор и неплохой. Я его покрутил, сигналы часто коррелируют с сигналами ZAZ, но есть и различие в сигналах. Это не страшно, просто в сложившейся торговой системе с применением индикатора ZAZ он не нужен - лишний. Конечно, мы все в любви к индикаторам проходим через фазу навешивания новых индикаторов на терминал, как гирлянды на елку. Нам кажется, что чем больше индикаторов в системе, тем точнее сигналы. Но как показала моя практика (с 1997 года), гораздо лучше (для торговли) иметь один, два индикатора (один сигналит, другой говорит о силе-слабости рынка), а все остальное взять от безиндикаторной торговли.

Я не призываю вас, коллега, пользоваться индикатором ZAZ. Я просто предлагаю попробовать встроить его в свою торговую систему, выбросить из нее все лишнее (принцип-бритва Оккамы) и поторговать.

Доброй Вам охоты!


нормально так все объяснил, доступно! нафига лишнее? я когда на ету ветку наткнулся, стал делать, как гуру сказал, у меня торговля пошла! и тебе, блондинка советую так делать. и будет тебе щастье Изображение
  • Omix это нравится

#559 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 14:01

Понимаете, коллега, может, индикатор и неплохой. Я его покрутил, сигналы часто коррелируют с сигналами ZAZ, но есть и различие в сигналах. Это не страшно, просто в сложившейся торговой системе с применением индикатора ZAZ он не нужен - лишний. Конечно, мы все в любви к индикаторам проходим через фазу навешивания новых индикаторов на терминал, как гирлянды на елку. Нам кажется, что чем больше индикаторов в системе, тем точнее сигналы. Но как показала моя практика (с 1997 года), гораздо лучше (для торговли) иметь один, два индикатора (один сигналит, другой говорит о силе-слабости рынка), а все остальное взять от безиндикаторной торговли.

Я не призываю вас, коллега, пользоваться индикатором ZAZ. Я просто предлагаю попробовать встроить его в свою торговую систему, выбросить из нее все лишнее (принцип-бритва Оккамы) и поторговать.

Доброй Вам охоты!

Спасибо за коммент!
Да и согласна полностью.Если и буду небольшую "смуту" вносить,то это от хороших побуждений...)))
Вот сейчас подумалось о доработке ZAZ:
стрелочки и кружочки, которые пропали, сохранять на скринах выделив их цветом,а может и цифру дать-сколько раз моргнули?
Поскольку сама пишу советники уже возникло желание прогнать на истории...)))
Попалась доработка этого индикатора,автор звуки для сигнала по первому и нулевому бару прикрутил. И ограничение по количеству баров, чтоб не тормозил.
Большое спасибо за ветку!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ZAZind.mq4   8.91К   50 скачиваний
  • Прикрепленный файл  ZAZind.ex4   10.66К   32 скачиваний

Сообщение отредактировал блондинка: 30 April 2014 - 14:36

  • Omix и aulrih это нравится

#560 AAY

AAY

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 20:52


Я ЗА ПОДОБНЫЙ ВОПРОС ДВУМЯ РУКАМИ !!!!! Изображение

Сообщение отредактировал AAY: 01 May 2014 - 05:42


#561 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 15:32

Спасибо за коммент!
Да и согласна полностью.Если и буду небольшую "смуту" вносить,то это от хороших побуждений...)))
Вот сейчас подумалось о доработке ZAZ:
стрелочки и кружочки, которые пропали, сохранять на скринах выделив их цветом,а может и цифру дать-сколько раз моргнули?
Поскольку сама пишу советники уже возникло желание прогнать на истории...)))
Попалась доработка этого индикатора,автор звуки для сигнала по первому и нулевому бару прикрутил. И ограничение по количеству баров, чтоб не тормозил.
Большое спасибо за ветку!


А вот это очень интересно, коллега! Спасибо большое за обновленный индикатор!

Я не совсем уверен, но в любом случае надо попробовать ZAZ усовершенствовать, например, чтобы старые сигналы после переписания оставались в виде цифр, типа, 1, 2, 3 и т.д., сколько раз переписался.

Доброй Вам охоты!
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#562 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 15:33


Я ЗА ПОДОБНЫЙ ВОПРОС ДВУМЯ РУКАМИ !!!!! Изображение


Не совсем понял, коллега, о каком вопросе идет речь?
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#563 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 15:35

Добрый день, коллеги!

Индикатор ZAZ выдал сигнал SELL. Имеется подтверждение "Большого Брата" (аналогичный сигнал на ТФ Н4).

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#564 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 15:37

Mordovians Podpora držení těla Изображение

#565 mobidik

mobidik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 17:00

Вот сейчас подумалось о доработке ZAZ:
стрелочки и кружочки, которые пропали, сохранять на скринах выделив их цветом,а может и цифру дать-сколько раз моргнули?


Быть может Вам будет удобнее пользоваться вот этим индикатором, не рисует, т.е., где был сигнал, стрелки не пропадают:

Прикрепленные изображения

  • fractalzigzagnorepaint.png

Прикрепленные файлы


  • mercyr и aulrih это нравится

#566 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 17:46

Привет!
Советник набросала.Тестер показал на часе приличную прибыльность.
Установки пока не озвучиваю,надо еще многое пробовать.
Индикатор ZAZ возможно имеет перспективы...)))
Всем удачных сделок.
P.S.Хотела прислать тэмплэйт со сделками,ни в какую не прикрепляется.
Что за безобразие!!!
  • mercyr и aulrih это нравится

#567 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 17:49

Быть может Вам будет удобнее пользоваться вот этим индикатором, не рисует, т.е., где был сигнал, стрелки не пропадают:


Спасибо, коллега! Скачал.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#568 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 17:50

А вот это очень интересно, коллега! Спасибо большое за обновленный индикатор!

Я не совсем уверен, но в любом случае надо попробовать ZAZ усовершенствовать, например, чтобы старые сигналы после переписания оставались в виде цифр, типа, 1, 2, 3 и т.д., сколько раз переписался.
Доброй Вам охоты!


Всем привет!!! Антон а можно вопрос? Что это даст? Будет просто более захламлен график!!! Или какой то вариант анализа?
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#569 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 17:51

Привет!
Советник набросала.Тестер показал на часе приличную прибыльность.
Установки пока не озвучиваю,надо еще многое пробовать.
Индикатор ZAZ возможно имеет перспективы...)))
Всем удачных сделок.
P.S.Хотела прислать тэмплэйт со сделками,ни в какую не прикрепляется.
Что за безобразие!!!


Кидайте на обменник! Как вариант _http://slil.ru/
Хотя я только что в соседней ветке все прикреплял??? Попробуйте еще разочек!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#570 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 17:56

Быть может Вам будет удобнее пользоваться вот этим индикатором, не рисует, т.е., где был сигнал, стрелки не пропадают:


Просто почему спросил в свое время крутил Зиги как только можно!!! Писали и переписывали варианты индиков и сов!
Кстати разница Зигов и Фракталов не особо велика! И фракталы как то проще оказались в плане кодирования!
Кстати в Индикаторах кажется выкладывал вариант Зига который на графике оставляет метки в местах прежних стоянок !!!!!
Планировалось использовать только на старших таймах и с приличными параметрами!
И как печально было разглядывать на графике затяжные тренды с кучей стрелочек в никуда!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name