Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#241 OFFLINE   viktorssd

viktorssd

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений
  • Баланс: 0$
  • Интересы:РЫБАЛКА

Отправлено 23 Февраль 2014 - 17:50

Извините, но этого сделать не может, наверное, никто. Дело в том, что МТ теперь обновляются автоматически (при запуске), так что... В своем МТ4 откройте окно "Справка" и выберите "О программе". У моего МТ4, на который установились все настройки, написано, как ни странно, "Version 4.00 Build 610 (14 Feb 2014)". Так что, обновление повлияло именно на отношение МТ и операционной системы каждого конкретного компьютера. Извините, что не могу Вам помочь. Мне очень жаль!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!!!

#242 OFFLINE   aulrih

aulrih

Сверлит дырки для медалей

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 121 сообщений
  • Баланс: 36.3$
  • Интересы:Спорт, литература

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:16

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!!!

К сожалению, не за что, коллега.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума

#243 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:35

Итак, коллеги, подвожу предварительные итоги торговли по индикатору ZigAndZag в режиме real time. За месяц торговли (с 20.01 по 17.02.2014) получено 249 пунктов (+25%). Думаю, доход мог бы быть больше в два раза, но ведь это только начало обката системы торговли.

Всем доброй охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума

#244 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:52

Касательно того, что индикатор выдал первый сигнал на продажу в паре EUR\USD на 1.3672 (в настоящее время пара торгуется "несколько" выше - по 1.3762). Как я писал ранее, перерисовка в 50 пунктов для данного индикатора - не проблема. Но вот 100 пунктов - это уже проблема! Перерисовка сигнала свыше 100 пунктов является убийственной для любого, даже самого заматерелого "терпелы", вроде меня. Поэтому я всерьез настроен на то, что если в случае бОльшей перерисовки, надо или отказываться от системы, или капитально дорабатывать ее. Однако создавать гирлянду не хочется, имелся печальный опыт. Есть идея навесить пару индикаторов ZigAndZag с настройками бОльшего ТФ.

Всем доброй охоты!
  • gurum это нравится

#245 OFFLINE   DominoWka

DominoWka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Баланс: 0.3$

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:33

Зеленые и желтые стрелки мои ожидания..красная форс мажор..какие мнения на этот счет?

Прикрепленные изображения

• 1.png

• aulrih это нравится
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#246 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 09:07

Зеленые и желтые стрелки мои ожидания..красная форс мажор..какие мнения на этот счет?

Добрый день, коллега!

Я не силен в волнах Вульфа, но то, что Вы нарисовали, почти полностью укладывается в ожидаемую картину с шестиволновым движением от Вульфа.

Кстати, не могли бы Вы выложить свой синусоидный индикатор. Очень интересный!

• Безымянный.png

• gurum это нравится

#247 OFFLINE   DominoWka

DominoWka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Баланс: 0.3$

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:49

Добрый день, коллега!

Я не силен в волнах Вульфа, но то, что Вы нарисовали, почти полностью укладывается в ожидаемую картину с шестиволновым движением от Вульфа.

Кстати, не могли бы Вы выложить свой синусоидный индикатор. Очень интересный!

посмотрите пост #162

• aulrih это нравится
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#248 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:44

в параметрах ставишь 1440..

Сорри, в прошлый раз не заметил! Большое спасибо.
  • gurum это нравится

#249 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 16:46

Коллеги! Обратите внимание на недельный график основной пары. На нем ясно нарисованы 5 волн Вульфа. Ожидается шестая волна падения. И любой натужный рост похож на растягивание пружины. Чем дольше пружину растягивают, тем сильнее она схлопнется и тем глубже упадет евро. Это всем выгодно, и ЕЦБ, и Германии, и ФРС, и Минфину США. Ну, и мне Изображение

• Безымянный.png

• gurum это нравится

#250 OFFLINE   viktorssd

viktorssd

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 20:50

Коллеги! Обратите внимание на недельный график основной пары. На нем ясно нарисованы 5 волн Вульфа. Ожидается шестая волна падения. И любой натужный рост похож на растягивание пружины. Чем дольше пружину растягивают, тем сильнее она схлопнется и тем глубже упадет евро. Это всем выгодно, и ЕЦБ, и Германии, и ФРС, и Минфину США. Ну, и мне Изображение

добрый вечер а меня не дошло до точки 5

• Снимок wolf.PNG

• aulrih это нравится

#251 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:26

добрый вечер а меня не дошло до точки 5

Странно, коллега! У меня пятерка даже заскочила за линию, все, как Вульф описывал.

Кстати, хотел с Вами поделиться одним очень хорошим индикатором. Неделю назад при переустановке операционной системы снес его по ошибке, вот только сегодня нашел! Очень хорошо указывает уровни. Не знаю, может, Вы уже с ним знакомы и даже пользуете у себя. В общем, с радостью делюсь с Вами этим хорошим индикатором.

Доброй охоты!

Прикрепленные файлы

• gurum это нравится

#252 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:31

Кстати, раз пошел разговор про волны Вульфа. В свое время, заинтересовавшись вопросом автоматизации торговли по данным волнам, перепробовал несколько индикаторов, которые написаны специально под волны Вульфа. Из всех понравился только этот...

Прикрепленные файлы

#253 OFFLINE   viktorssd

viktorssd

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 09:48

Кстати, раз пошел разговор про волны Вульфа. В свое время, заинтересовавшись вопросом автоматизации торговли по данным волнам, перепробовал несколько индикаторов, которые написаны специально под волны Вульфа. Из всех понравился только этот...

Доброе утро за индикаторы спасибо таких у меня не было вот добавлю из этой же оперы а по точки которая не дошла скорей всего брокеры занимаются ну и по основной паре мекеры держат еуро не дают доллара гнать вверх доллар по жизни ослаб сдерживание искуственное как долго только они знают я думаю им была команда но это мое предположение еще раз спасибо за индикаторы
удачи

Прикрепленные файлы

• aulrih это нравится

#254 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:03

Доброе утро за индикаторы спасибо таких у меня не было вот добавлю из этой же оперы а по точки которая не дошла скорей всего брокеры занимаются ну и по основной паре мекеры держат еуро не дают доллара гнать вверх доллар по жизни ослаб сдерживание искуственное как долго только они знают я думаю им была команда но это мое предположение еще раз спасибо за индикаторы
удачи

Большое спасибо за индикаторы! Прямо сейчас начну их тестить!
  • gurum это нравится

#255 OFFLINE   aulrih

aulrih

• Профи
  • 1 121 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:09

удачи

Кстати, ваше предположение о брокерах, неверно рисующих графики, верно. Вот скан от другого ДЦ (некоего MMCIS). Там пин бар четко выходит тенью за линию.

Доброй Вам охоты!

• Безымянный.png

• gurum это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name