Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#226 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 07:51

Добрый день, коллеги!

Любопытства ради посчитал, сколько хватило истории статистики на графике, сигналы наложенных друг на друга индикаторов с ТФ Н1 и Н4. И вот результат (не шедевр, но неплохо). В среднем месячное движение ловит на 460 пунктов (расчет проводил только в основной паре), т.е. по 22 пункта в день... Что-то как-то бедненько Изображение Зато верняк! Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#227 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 19:22

Уважаемые коллеги!

У кого не ставится на графике индикатор с настройками для Н4, можете попробовать такой вариант переустановки: на панели Метатрейдера нажмите на MetaEditor, войдите в него и откройте индикатор ZigAndZag. Когда раскроется код индикатора, измените параметры KeelOver с 55 на 880, а Slalom с 17 на 272. Также можете изменить таймфрейм для данных настроек, но это уже необязательно. После нажмите на Compile. Теперь на график будет сразу ставиться по умолчанию индикатор с настройками для ТФ Н4.

Всем доброй охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#228 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 19:24

ну ты прям программер! а у меня и так нормально индик встал Изображение акто знает что за мегарост сегодня к вечеру был?
  • aulrih это нравится

#229 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 19:36

ну ты прям программер! а у меня и так нормально индик встал Изображение акто знает что за мегарост сегодня к вечеру был?


Я не программист, это друзья-программисты подсказали.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#230 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 20:04

ну ты прям программер! а у меня и так нормально индик встал Изображение акто знает что за мегарост сегодня к вечеру был?


Похоже на ложный пробой с выносом стопов. Мои продажи пока висят, но уже начали работать. Краткосрочные лонги закрыл.Изображение

Прикрепленные изображения

  • евро.png

  • aulrih это нравится
Абонент в сети не зарегистрирован...

#231 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 20:07

Работа депозита за неделю.

Прикрепленные изображения

  • депо.png

  • aulrih это нравится
Абонент в сети не зарегистрирован...

#232 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 20:34

Работа депозита за неделю.


Мои поздравления, коллега! Вот что называется удачная охота!
  • Radolik и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#233 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 19:19

Работа депозита за неделю.


мне за эту неделю похвастать нечем - сижу в шортах по евре еще с понедельника. ну вроде как на след.неделе упадем! всем профита!
  • aulrih это нравится

#234 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 22:18

Добрый деньвсем....пробуйте..тут шаблон зиг-зага без алерта.


Добрый вечер не ставиться у меня зиг с 880 272 перепробовал все ну нет его и делал как написано в посте 227 все бесполезно большое спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!

#235 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 23:12

Добрый вечер не ставиться у меня зиг с 880 272 перепробовал все ну нет его и делал как написано в посте 227 все бесполезно большое спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!


У меня встали все настройки данного индикатора (какие только душе угодно) на рабочем компьютере, но не более Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#236 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 23:49

добрый вечер а как понять уважаемый но не более тоесть не ставиться на другом мт4 у меня робо форекс может это с етим связано
с уважением Виктор

#237 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 10:21

добрый вечер а как понять уважаемый но не более тоесть не ставиться на другом мт4 у меня робо форекс может это с етим связано
с уважением Виктор


у меня тож робофорекс стоит, там все нормуль.
  • aulrih это нравится

#238 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 10:33

добрый вечер а как понять уважаемый но не более тоесть не ставиться на другом мт4 у меня робо форекс может это с етим связано
с уважением Виктор


Доброе утро, коллега!

У меня в офисе стоит еще один компьютер, не основной рабочий, а просто офисный. Так вот, после того, как нам принудительно обновили Метатрейдеры, у меня на тот компьютер перестал ставиться индикатор ZigAndZag. Когда я покопался в индикаторе и заменил его настройки, ситуация немного изменилась. Теперь стали ставиться любые настройки, но только на ТФ Н4. На часовом графике ставится только часовая настройка. Что касается МТ от разных ДЦ, то я на офисном компьютере перепробовал с десяток Метатрейдеров (мне теперь от них каждый день пачки сообщений на мыло приходят), но все без толку. Думаю, дело тут в сочетании индикатора и операционной базы конкретного компьютера.

В любом случае я буду продолжать выкладывать на этой ветке сигналы индикатора с "комментариями и умозаключениями", именуемыми ИМХО Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#239 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 15:45

Доброе утро, коллега!

У меня в офисе стоит еще один компьютер, не основной рабочий, а просто офисный. Так вот, после того, как нам принудительно обновили Метатрейдеры, у меня на тот компьютер перестал ставиться индикатор ZigAndZag. Когда я покопался в индикаторе и заменил его настройки, ситуация немного изменилась. Теперь стали ставиться любые настройки, но только на ТФ Н4. На часовом графике ставится только часовая настройка. Что касается МТ от разных ДЦ, то я на офисном компьютере перепробовал с десяток Метатрейдеров (мне теперь от них каждый день пачки сообщений на мыло приходят), но все без толку. Думаю, дело тут в сочетании индикатора и операционной базы конкретного компьютера.

В любом случае я буду продолжать выкладывать на этой ветке сигналы индикатора с "комментариями и умозаключениями", именуемыми ИМХО Изображение


ДОБРЫЙ ДЕНЬ! вот и ясна причина после обновление мт 4 происходят вот такие вещи я думал насчет этого теперь ВЫ укрепили мое предположение а не могли бы ВЫ выслать мне мт4 не обновленный можно на мыло буду признательным!

#240 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 16:24

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! вот и ясна причина после обновление мт 4 происходят вот такие вещи я думал насчет этого теперь ВЫ укрепили мое предположение а не могли бы ВЫ выслать мне мт4 не обновленный можно на мыло буду признательным!


Извините, но этого сделать не может, наверное, никто. Дело в том, что МТ теперь обновляются автоматически (при запуске), так что... В своем МТ4 откройте окно "Справка" и выберите "О программе". У моего МТ4, на который установились все настройки, написано, как ни странно, "Version 4.00 Build 610 (14 Feb 2014)". Так что, обновление повлияло именно на отношение МТ и операционной системы каждого конкретного компьютера. Извините, что не могу Вам помочь. Мне очень жаль!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name