Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#91 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 16:05

ussr, да,я всем понемного занимаюсь, если кто слышал про СrossFit - гармоничное развитие всего тела, здесь и выносливость и сила и ловкость и т.д...! работа с железом, турники, отдимания, кроссы...
По теме:скупаю фунт/йену потихоньку, думаю по новой будем к хаям идти
  • Continent это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#92 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 16:32

ussr, да,я всем понемного занимаюсь, если кто слышал про СrossFit - гармоничное развитие всего тела, здесь и выносливость и сила и ловкость и т.д...! работа с железом, турники, отдимания, кроссы...


...привет, у меня пока одна проблема сбросить вес так как уже 115кг, смотрю как в зале парни мучаются с набором веса, каждые 3 мин заглядывают в зеркало, а не подросли ли немного...наблюдаеш со стороны, интересно...
...кто нибудь принимал разные там разгонщики мускул, жыросжигатели и тп. не пишу чтоб не считали за рекламу, поделитесь мнениемИзображение
...продаю дальше еврика...по ТС он уже давно внизу хотел быть, на югеИзображение

Прикрепленные изображения

  • eurusdh11.png

  • Continent это нравится

#93 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 17:58

Фунт разогнался...

#94 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 18:23

...привет, у меня пока одна проблема сбросить вес так как уже 115кг, смотрю как в зале парни мучаются с набором веса, каждые 3 мин заглядывают в зеркало, а не подросли ли немного...наблюдаеш со стороны, интересно...
...кто нибудь принимал разные там разгонщики мускул, жыросжигатели и тп. не пишу чтоб не считали за рекламу, поделитесь мнениемИзображение
...продаю дальше еврика...по ТС он уже давно внизу хотель быть, на югеИзображение


Я всё мечтал и чего только не делал чтобы набрать вес...более 100 никак...пробовал таблетки и всякое такое...жрал как мерин...

чтобы не посадить сердце от стимуляторов отказался...в общем понял что не всем дано....

Чтобы сбросить массу...а она у тебя уже есть...работай со штангой...(турник тяжелее) на рельеф...

Это значит много подходов минимум по три на каждую группу мышц...вес бери малый..для твоей массы 30 кг...можно и меньше 20...(большой вес это на массу)

Отдых межу подходами 2-3 минуты...Главное пример.... жим на битепс или тритебс в одном подходе 20-30 раз...часто...можно и больше...это обязательно...смотри по своему состоянию... заниматься через день...можно через два...по состоянию ......Три дня или больше перерыв нельзя...всё насмарку...результат будет нулевой

Три месяца и ты будешь как апполон...вес будет норма...рост..плюс ..минус...5 кг...

По поводу всяких нираболов препаратов...эффэкт обалденный...я занимался с дохлятиками и они становились за пол года красавцами...

Но ты должен понимать что эта красота сажает сердце..постоянно надо поддерживать..давать нагрузку... и в будущем отекание мышц...ожирение...

Лучше естественным путём... малым и частым весом на рельеф...чуть медленнее...но для здоровья безопасно...лучше...





  • G@S это нравится

#95 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 18:40

Я всё мечтал и чего только не делал чтобы набрать вес...более 100 никак...пробовал таблетки и всякое такое...жрал как мерин...

чтобы не посадить сердце от стимуляторов отказался...в общем понял что не всем дано....

Чтобы сбросить массу...а она у тебя уже есть...работай со штангой...(турник тяжелее) на рельеф...

Это значит много подходов минимум по три на каждую группу мышц...вес бери малый..для твоей массы 30 кг...можно и меньше 20...(большой вес это на массу)

Отдых межу подходами 2-3 минуты...Главное пример.... жим на битепс или тритебс в одном подходе 20-30 раз...часто...можно и больше...это обязательно...смотри по своему состоянию... заниматься через день...можно через два...по состоянию ......Три дня или больше перерыв нельзя...всё насмарку...результат будет нулевой

Три месяца и ты будешь как апполон...вес будет норма...рост..плюс ..минус...5 кг....




ussr, спасибо...Изображениетак и делаю правда взял штангу 40 кг, минимум 15 раз, думаю увеличить до 25, рост 183см, когда то в институте весил 75кг,
играл в волейбол...красота...
....думаю все получится, таблетками не пользовался, и думаю не буду, итак кругом все из химии...

#96 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 19:00

ussr, спасибо...Изображениетак и делаю правда взял штангу 40 кг, минимум 15 раз, думаю увеличить до 25, рост 183см, когда то в институте весил 75кг,
играл в волейбол...красота...
....думаю все получится, таблетками не пользовался, и думаю не буду, итак кругом все из химии...


Твой нормальный вес 83 плюс минус 5 кг...40 многовато...бери меньше и 20-25 раз ..если можешь за один подход и 30 раз нормально...

Тут надо понимать большой вес нельзя иниче погонишь опять массу...

.....на массу (большой вес и редкие разы) на рельеф (малый вес и частые 20-30 раз за подход)...но малый вес это надо подбирать индивидуально по самочувствию...

если есть масса перегоняй на рельеф...делай красоту сразу...

В общем как и в трейдинге...надо от этого получать удовольствие...тогда будет толк....напрягаться нельзя...

По сну можно определить уровень нагрузок....если сон ухудшился ...уменьшай нагрузки...занятия через два дня...если сон нормальный занятия через день...

и ещё бег разминка перед занатиями....

меня учили и я занимался с мастерами спорта...они профи...сейчас уже отошёл...так по маленьку поддерживаю...битебс у меня был 45см...грудь ставил стакан...

это при весе 85 кг...рост 187....
  • G@S это нравится

#97 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 19:33

Твой нормальный вес 83 плюс минус 5 кг...40 многовато...бери меньше и 20-25 раз ..если можешь за один подход и 30 раз нормально...

Тут надо понимать большой вес нельзя иниче погонишь опять массу...

.....на массу (большой вес и редкие разы) на рельеф (малый вес и частые 20-30 раз за подход)...но малый вес это надо подбирать индивидуально по самочувствию...

если есть масса перегоняй на рельеф...делай красоту сразу...

В общем как и в трейдинге...надо от этого получать удовольствие...тогда будет толк....напрягаться нельзя...

По сну можно определить уровень нагрузок....если сон ухудшился ...уменьшай нагрузки...занятия через два дня...если сон нормальный занятия через день...

и ещё бег разминка перед занатиями....

меня учили и я занимался с мастерами спорта...они профи...сейчас уже отошёл...так по маленьку поддерживаю...битебс у меня был 45см...грудь ставил стакан...

это при весе 85 кг...рост 187....


...ок, принял,Изображение через 3 месяца, скину фотку - АпполонаИзображение+++
...при твоих параметрах роста и веса - бицепс просто супер!Изображение

#98 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 19:55

...ок, принял,:beer2:/>/>/>/>/>/> через 3 месяца, скину фотку - АпполонаИзображение+++


замерь...сколько у тебя битебс.....сейчас и сколько после занятия...разница должна быть 5-6 см...это норма ...если меньше...нагрузки малые или большой перерыв между занятиями...мышца в напряжённом состоянии должна быть твёрдой...как камень...это и есть рельеф...

на массу мышца должна быть мягкая...при большом весе она рвётся и нарастает увеличивая обьём...

отвлеклись от темы....:beer2:/>....

золото немного не дошла цена...подождём...

по евро долился...посмотрим...


  • G@S это нравится

#99 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 20:28

Вот взял и закрылся Евр,сд в 21,06мск на 1,36464.И ни в продажу и не впокупку идти не хочу!Странно как то.Вроде есть куда продаваться.?А вроде лучше подождать откуда закупаться типа все под быков делается.А вдруг быки передумают? но и медведям вроде гонять не с чего.Так вроде -только что молодняк поучить как быков осаживать.Подожду большей ясности.

#100 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 20:39

Жду торможения падения по NZD\USD и потом буду откупать. Инерция очень сильная после пятницы, так что при малейших признаках торможения нисходящего движения, вижу смысл в покупках. Ориентир период Н4, так как присутствует восходящая тенденция по МА 14

1.png


  • Vigor это нравится

#101 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 20:59

Я всё мечтал и чего только не делал чтобы набрать вес...более 100 никак...пробовал таблетки и всякое такое...жрал как мерин...

чтобы не посадить сердце от стимуляторов отказался...в общем понял что не всем дано....

Чтобы сбросить массу...а она у тебя уже есть...работай со штангой...(турник тяжелее) на рельеф...

Это значит много подходов минимум по три на каждую группу мышц...вес бери малый..для твоей массы 30 кг...можно и меньше 20...(большой вес это на массу)

Отдых межу подходами 2-3 минуты...Главное пример.... жим на битепс или тритебс в одном подходе 20-30 раз...часто...можно и больше...это обязательно...смотри по своему состоянию... заниматься через день...можно через два...по состоянию ......Три дня или больше перерыв нельзя...всё насмарку...результат будет нулевой

Три месяца и ты будешь как апполон...вес будет норма...рост..плюс ..минус...5 кг...

По поводу всяких нираболов препаратов...эффэкт обалденный...я занимался с дохлятиками и они становились за пол года красавцами...

Но ты должен понимать что эта красота сажает сердце..постоянно надо поддерживать..давать нагрузку... и в будущем отекание мышц...ожирение...

Лучше естественным путём... малым и частым весом на рельеф...чуть медленнее...но для здоровья безопасно...лучше...





как бы он не занимался, нужно дробное питание и желательно следить за тем, что кушаешь =)
мелкими порциями раз 7-8 в день и вес сам уйдет, путем разгона метаболизма
насчет химии не соглашусь, все это предрассудки людей, кто с ней не связывался, худому она не нужна, сначала нужно в натурашку научиться набирать массу, когда дошел до пика - можно и курсануть
сердце сажает вес тела, а не химия =))) откуда такая информация, не понимаю
никакого отекания мышц и ожирения нет, это вообще что то из фантастики)))
можно даже не спорить, я на своем опыте говорю и на опыте многих своих ребят и вообще на опыте проф. спортсменов..
ну и конечно химия не нужна. если нет какой-то цели, разве что меташку или турик можно поюзать (детские препараты)
метан вообще в СССР прописывали, если ты был дистрофан и не годен в армию



keep your dream, keep it real..

#102 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 21:02

ussr, да,я всем понемного занимаюсь, если кто слышал про СrossFit - гармоничное развитие всего тела, здесь и выносливость и сила и ловкость и т.д...! работа с железом, турники, отдимания, кроссы...
По теме:скупаю фунт/йену потихоньку, думаю по новой будем к хаям идти


кроссфит шикарная тема, но в моей городе О Великий Рибок ещё не открывали ни одного зала для этого дела, а круговые занятия вне зала меня не очень заводят...

спорт ещё очень юн..)
да и качалку я не променяю на кроссфит, хотя для боевых единоборств это обязательно
keep your dream, keep it real..

#103 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 21:45

как бы он не занимался, нужно дробное питание и желательно следить за тем, что кушаешь =)
мелкими порциями раз 7-8 в день и вес сам уйдет, путем разгона метаболизма
насчет химии не соглашусь, все это предрассудки людей, кто с ней не связывался, худому она не нужна, сначала нужно в натурашку научиться набирать массу, когда дошел до пика - можно и курсануть
сердце сажает вес тела, а не химия =))) откуда такая информация, не понимаю
никакого отекания мышц и ожирения нет, это вообще что то из фантастики)))
можно даже не спорить, я на своем опыте говорю и на опыте многих своих ребят и вообще на опыте проф. спортсменов..
ну и конечно химия не нужна. если нет какой-то цели, разве что меташку или турик можно поюзать (детские препараты)
метан вообще в СССР прописывали, если ты был дистрофан и не годен в армию

химия...препараты разные...возможно у вас нет доступа...стоят денег...да и многие вы не знаете... многие запрещены...

вот представь ...худой доходяга..пол года и вид почти был как у меня...а я угрохал несколько лет тренировки...не только штанга...

думаешь я сочиняю....результат обалденный...
я сам против ...против препаратов...и не советую никому...

Знаю секреты выступления спорцменов на олимпийских играх и на крупных международных соревнованиях...

как принимают препараты и какие дозы...к примеру лёгкая отлетика...думаешь так просто по бревну лётать...как ласточка ??? сейчас разбежался...

никто это не распространяет и держится в секрете...

перестаёшь заниматься...без нагрузки...пухнут...набирают воду и вес увеличивается сильно...это тяжёлая атлетика...

а гимнастки становятся просто уродами...проблемы почти у всех в личной жизни...большой спорт и выдающиеся победы...это не хухры-мухры.. требует больших жертв...

Сердце в основном садишь от неправильного дыхания...вес это не для спорцменов...а для фитнес клубов и дилетантов...

Всё что пишется и продаётся в инете для спорта...далеко от спорта...возможности ... результаты и цели разные....




#104 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 21:54

химия...препараты разные...возможно у вас нет доступа...стоят денег...да и многие вы не знаете... многие запрещены...

вот представь ...худой доходяга..пол года и вид почти был как у меня...а я угрохал несколько лет тренировки...не только штанга...

думаешь я сочиняю....результат обалденный...

я сам против ...против препаратов...и не советую никому...

Знаю секреты выступления спорцменов на олимпийских играх и на крупных международных соревнованиях...

как принимают препараты и какие дозы...к примеру лёгкая отлетика...думаешь так просто по бревну лётать...как ласточка ??? сейчас разбежался...

никто это не распространяет и держится в секрете...

перестаёшь заниматься...без нагрузки...пухнут...набирают воду и вес увеличивается сильно...это тяжёлая атлетика...

а гимнастки становятся просто уродами...проблемы почти у всех в личной жизни...большой спорт и выдающиеся победы...это не хухры-мухры.. требует больших жертв...

Сердце в основном садишь от неправильного дыхания...вес это не для спорцменов...а для фитнес клубов и дилетантов...

Ох не соглашусь. Даже за заслуги в спорте не вижу смысла в химии. Сколько спортсменов ведя здоровый образ жизни, без химии достигали выдающихся результатов.

#105 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 22:21

Ох не соглашусь. Даже за заслуги в спорте не вижу смысла в химии. Сколько спортсменов ведя здоровый образ жизни, без химии достигали выдающихся результатов.


Да ты меня не понял...

я против всего этого и за здоровый образ и за здоровый вид спорта...но гонка за результатами...разве нормальный человек может прыгать так высоко....

Украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко написал новую страницу в истории украинской легкой атлетики. С третьей попытки на восьмом этапе Бриллиантовой лиги в Лоззане он побил рекорд Рудольфа Поварницына, который был первым спортсменом, преодолевшим планку 2,40 м. Этот национальный рекорд (2,40) никто не мог побить с 1985 года.....

У меня подруга-друг бронзовый призёр России по лёгкой атлетики...

извините...но она полный урод...это даже не женщина...:cry:/>
зато на пляже легко делает прыжок с тройным переворотом ...сальто...:yahoo:/>круто....

мировой рекорд в высоту вроде 2.77 м...это же не нормально...каким должен быть человек, который так прыгает....:helpsmilie:/>

УЖАС....










Copyright © 2024 Your Company Name