Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#121 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 13:45

Евра пробила под утро уровень и отработала свой минимум чётко 1.3700...

Тем самым дав золоту спустится до 1248..чтобы я мог безопасно закрыть шорты....ура...

а дальше я не знаю что будет...пока ложное пробитие дня...для роста это не очень хорошо...надо 1.3720...может амеры помогут...

 
 

#122 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 14:01

ох ничего себе я темку развил)
Гас, тебе не так и много надо скидывать, 93 кг для твоего веса считаю норм, 83 будешь дрищем уже.
Самое главное:
1 питание (попробуй жиры уменьшить, ограничить мучное и сладкое0 я раньше съедал булку хлеба в день сейчас практически не ем его и не хочется. Сельдерея побольше, овощей, клетчатки (капуса)
2. нагрузки - бег обязательно, плюс силовые, без фанатизма, но регулярно, штанга хорошо переплавит твой жир в правильное состояние, только темя месяцами здесь явно не обойтись)...велик можно добавить.

тем временем я хорошо кроссов прикупил, неплохо идем...
  • G@S это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#123 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 15:29

К чему бы это "медведи" такие кроткие да притихшие. Акцентируют внимание на "быков".?.Что за всем этим кроется? Удерживаю пост"119".

#124 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 16:55

Строго говоря уже видны признаки бычьих движений вверх.Но неужели они так и не зайдут к "медведям" хоть на чашечку чая?С их стороны это будет как то не вежливо.."Медведи" могут не понять..17,56мск

#125 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 17:06

ох ничего себе я темку развил)
Гас, тебе не так и много надо скидывать, 93 кг для твоего веса считаю норм, 83 будешь дрищем уже.
Самое главное:
1 питание (попробуй жиры уменьшить, ограничить мучное и сладкое0 я раньше съедал булку хлеба в день сейчас практически не ем его и не хочется. Сельдерея побольше, овощей, клетчатки (капуса)
2. нагрузки - бег обязательно, плюс силовые, без фанатизма, но регулярно, штанга хорошо переплавит твой жир в правильное состояние, только темя месяцами здесь явно не обойтись)...велик можно добавить.

тем временем я хорошо кроссов прикупил, неплохо идем...


Спасибо! ИзображениеЯ понял что 3 месяца маловато будет! Темку развил суперовую! Да тут и совет получил суперовый, теперь только действия!Изображение
  • Darvin и Continent это нравится

#126 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 20:08

Закрылся.1,36787.Подожду большей ясности.20,59мск.Не оставляет ощущение,что "медведи" играют с"быками".Другими словами-попрежнему движение на "вверх" заряжает медведей!При том ,что по большому счету "у "быков" есть еще пунктов 100-200 "вверх".Но по малому движение "быков" на 1,3700 и выше просто не оставляет "медведям" ничего другого как "подсечь "быков!И придержать пунктов на 50 или около того.!.Сами напрашиваются!Подожду ясности.

#127 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 20:17

фунт может 1.647 задвинуть еще вверх ...дальще вверх пока не знаю.
евра....есть у неё потенциал до 1.372.....если не 1.384.


ну по низу все тоже и те жеИзображение привет всем хлопцы....заходить буду чаще сейчас ,тк появились и были серьёзные проблемы у меня.Но не будем сопли с сахаром размазыватьИзображениевсе будет хорошо.
  • Saklya, G@S и Вадим Громов это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#128 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 21:59

Всем привет, сейчас откроются покупки) хотя общее настроение медвежье. Завтра Бернаке будет двигать рынки, кажется предпоследний раз)

П.С. пардон послезавтра)



#129 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 22:17

ну по низу все тоже и те жеИзображение привет всем хлопцы....заходить буду чаще сейчас ,тк появились и были серьёзные проблемы у меня.Но не будем сопли с сахаром размазыватьИзображениевсе будет хорошо.


Всё есть хорошо, коллега. Удачи!
  • twin это нравится

#130 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 06:05

Пожалуй,поспешно,встал на бай1,36420,"медвежий чай" может затянуться..Но дальнейшее движение вниз будет только укреплять "быков" в решимости продожить что то там "бычье". В целом у "быков"еще есть потенциал.Динамика все решает.

#131 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 09:22

Да определеено "быки" заряжаются...10,22мск Что это за линия такая 1,3640-"Быки" сюда прыгнули "иедведи"сюда прыгнули.Вращаются вокруг этой оси..

#132 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 11:38

Добавился на покупку.1,36221 12,36мск.Не исключаю дальнейшей "бычьей" зарядки.Если уж совсем далеко-далеко-то выглядит как в начале ноября!Но для создания таких тенденций "быкам"надо зайти на 1,3500-1,3400 ну не ближе.(Великий поход)

#133 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 12:10

"Чем больше он восхвалял свои добродетели,тем внимательней мы пересчитывали серебрянные ложечки"Это по поводу "медвежей любезности))).Ну добавили бы сейчас вниз пунктов 20 30 а то и 50 и можно добавиться и идти чайку попить)13,28мск

#134 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 16:22

Золото зря закрыл шорты...ну да ладно...лок раздвинул...

евро шорты позбивала...фунт не дошла...

#135 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 16:25

Франк проспал три стрелки...

Рынок в 10 дневном флете...не только валюты...большие дядьки вне рынка....

Может бросать в обе стороны...для пирсовщиков и скальперов в самый раз...В какую бы сторону не открывались получают плюсы...





Copyright © 2024 Your Company Name