Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#76 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 21:17

На Евр\юсд еще есть пространство для продаж.Но уже начинает только только очень отдаленно вызревать на покупку.17.03 мск
Ну да,Великий Поход быкомедведей на 1,3500-1,3400 вполне возможен.Это нормально.Евр\Юсд
Опять же динамика.Фаза вниз на данный момент какая то не зрелая...Надо бы цене еще бы подняться.."зарядиться как следует".А и на вверх то же не слишком "поспела"И поэтому не продаюсь и не покупаюсь на "микро"



Честное слово ...полная хрень набора слов, ни к чему непонятная и содержащая полный абсурд......я много читаю сообщений в ветке но то что я читаю это, ни капли полезной информации не подчерпнул. Я не хочу обидеть автора данных изречений , но все таки можно выражаться более конкретно и понятно.На рынке есть либо продавцы либо покупатели....нет быкомедведей, есть крупные игроки которые скрывая свои истинные намеренья заводят рынок в заблуждения, но преследуют они только одну цель либо продавца , либо покупателя.А так все что написано автором можно считать гадание на кофейной гуще..

Пожалуйста,извините!Я не могу более технично описать то что вижу.Выражаю свое виденье рынка,своими словами.Это конечно моя и только моя недоработка.На подбор именно таких слов,пожалуй меня подтолкнуло,когда то вычитанная методика из восточных школ.Там если вкратце-не говорится"поднимите руки"А дается более "природное" Ну вроде "бамбук колышется".Для подключения внутренних ощущений .что способствует более глубокому проникновению в суть упражнений.Наверно все эти "быкомедведи" и "спело-зрело"от этого.Еще раз прошу извинить меня.
  • ussr042 это нравится

 
 

#77 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 23:06

Продавцы и покупатели создали рынок...Спекулянты .... быков медведей и овец...

Но... бамбук колышется... это круто...новый сленг в трейдинге...:yahoo:/>......означает движение по всем основным парам...100 и более пунктов...:good:/>....

#78 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 09:32

Пожалуйста,извините!Я не могу более технично описать то что вижу.Выражаю свое виденье рынка,своими словами.Это конечно моя и только моя недоработка.На подбор именно таких слов,пожалуй меня подтолкнуло,когда то вычитанная методика из восточных школ.Там если вкратце-не говорится"поднимите руки"А дается более "природное" Ну вроде "бамбук колышется".Для подключения внутренних ощущений .что способствует более глубокому проникновению в суть упражнений.Наверно все эти "быкомедведи" и "спело-зрело"от этого.Еще раз прошу извинить меня.


Да все нармальноИзображение

#79 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 11:13

Спасибо за теплые слова поддержки.Все еще эксперементально...Удачной охоты!

#80 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 13:39

Ребят возможно вопрос не в тему, но для меня актуальный:

- никто не слышал, теперь вебмани можно ещё вывести на карту приватбанка в Украине?

В прошлом месяце вводил, выводил - все работало нормально, сейчас пи...

Заранее благодарен!



#81 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 19:28

Спасибо за теплые слова поддержки.Все еще эксперементально...Удачной охоты!


И тебе удачной охоты...
  • haraman это нравится

#82 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 23:41

Ребят возможно вопрос не в тему, но для меня актуальный:

- никто не слышал, теперь вебмани можно ещё вывести на карту приватбанка в Украине?

В прошлом месяце вводил, выводил - все работало нормально, сейчас пи...

Заранее благодарен!


Можно выводить. Единственный способ через сайт _https://mim.com.ua Я регулярно вывожу. Через этот сайт можешь мониторить доступность _http://wmcheck.info



  • SeMI и G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#83 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 18:03

Евро на начало недели, предполагает рост, значит новости в Европе положительные, но а Америка выдаст какой нибудь негативный показатель.

Прикрепленные изображения

  • h4.JPG


#84 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 18:27

Евро на начало недели, предполагает рост, значит новости в Европе положительные, но а Америка выдаст какой нибудь негативный показатель.


Ты немного опоздалИзображениеИзображениеИзображениеИзображение...уже выдали......Складывается такое впечатление что все последние статистические данные по экономике США за последние два месяца , были фикцией.Все было у них безупречно , все в радужном цвете( такое ощущение ,что подбивались данные для того чтоб сократить QE3, а именно сократить расходы), да плюс еще и смена главы ФРС. Как только были обнородованы данные заседания ФРС , и произошла смена главы ФРС, сразу же пошел негатив по данным США ( уж поверьте мне на слово , я слежу за экономическими новостями, так как от данных США зависит цена золота, а у меня позиций по золоту набранно по самое нехочу).В очередной раз убеждаюсь в том что все новости не просто сухая статистика , а способ манипуляции рынком.......мое мнение такое что доллар до марта месяца может ослабнуть , либо будет консолидация...но то что он будет укрепляться мне мало вериться....

Прикрепленные изображения

  • 2014-01-12_192952.png


#85 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 22:08

Всем привет и удачной торговли, неплохо отработал новогодние праздники, пока многие отдыхали. Также обновил свой рекорд в подтягиваниях-26 раз!)))
хочу на крещение окунуться в море...а пока жду открытия рынка
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#86 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 01:35

Всем привет и удачной торговли, неплохо отработал новогодние праздники, пока многие отдыхали. Также обновил свой рекорд в подтягиваниях-26 раз!)))
хочу на крещение окунуться в море...а пока жду открытия рынка


За раз хороший результат... 26 подтягиваний...Большая нагрузка...Без разогрева портишь мышцу...Сушишь...

Я делал шесть подходов по 15 подтягиваний....это на рельеф...когда сгоняешь массу...

массу подымал с 80 до 100 кг...потом на рельеф...

Турник удваивает силу за пол года...достаточно 10 подтягиваний...в день...

штанга лучше и эффектней для красоты тела...Турник даёт только силу...

День начался.... хорошая возможность на шорт...для скальперов...
  • Darvin и Continent это нравится

#87 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 09:13

И тебе удачной охоты...


"Блеф- ты сам должен в него поверить,тогда поверят и остальные"Кто то из аферистов из старенького фильма "Блеф".Да шорты сегодня возможны.Но в целом пока рынок тянет на вверх.Очень хорошо-у меня за 1,37 ордерочек уже мохом порос.Бег по пересеченной местности.Работа со своим весом-а что бы эфедрон при ходьбе назад не тянул)

Прикрепленные изображения

  • getImage (2).jpg

  • G@S это нравится

#88 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 09:59

...прикупил немного екзотики, профита всемИзображение
...закрыл, продал еврика...Изображение

Прикрепленные изображения

  • eurjpyh4.png
  • eurusdh1.png


#89 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 12:03

На 13,01мск-Евр,Юсд -еще не весь шорт вычерпан.Держу с 1,3679,В крайнем случае закрою в исторической перспективе.

#90 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 13:43

[quote name='perekypchik' timestamp='1389540438' post='90513']
Ты немного опоздалИзображениеИзображениеИзображениеИзображение...уже выдали......Складывается такое впечатление что все последние статистические данные по экономике США за последние два месяца , были фикцией.Все было у них



Об этой новости, я предупреждал всех за 1-40 минут до её выхода, отлистай прочти. То что было на фороксе, как говорят было и сплыло, отыграло и забылось.
Форексом не руководит прошлое, тот кто это придумал, он трижды гений.
Миллионы торгуют тикерами акциями, вокруг важно звучит фондовый рынок, а на самом деле торговля идет ветром надежды, пустотой, которая обеспечена нашей мечтой о финансовом рае.
  • G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name