Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#571 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 13:00

...у кого откроется гляньте!

 
 

#572 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 13:08

Я не вижу конца этой дискуссии. Ребята читайте и смотрите разные источники информации чтобы иметь взвешенную точку зрения.
  • G@S это нравится

#573 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 13:16

Лучше приезжайте к нам....16 марта у нас в Риге парад легионеров и после гей- парад....будет интересно...свобода...:bananadance:/>

Посмотрите как народ реагирует на это чудо демократии...А после поговорим о Европе...:helpsmilie:/>
  • Saklya и haraman это нравится

#574 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 13:37

Лучше приезжайте к нам....16 марта у нас в Риге парад легионеров и после парад гомо-секов....будет интересно...свобода...Изображение/>

Посмотрите как народ реагирует на это чудо демократии...А после поговорим о Европе...Изображение/>




Будет возможность обязательно приеду, только не на парады) Я тоже против гомосятины. Это наверное один вопрос в котором я поддерживаю Путина.

Давайте вернемся к форексу, так как к сожалению ни кто из нас не может повлиять на власть которая играет в свои игры и как всегда пострадают простые жители.

#575 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 13:41

Согласен о Киеве ведь там проходили фактически боевые действия. Не получится просто так скинуть власть. Нужно время для того чтобы все устаканилось.

Другие регионы живут обычной жизнью.

Ну восточные регионы уже не обычной из-за вмешательства России. Мы допустили большую ошибку когда позволили улезнуть Януковичу. Скорее всего он является большой частью этого очага

а то бы че? грохнули бы? зато юлю выпустили,а у нее дворцов поболе будет выберете президентом и смотрите чтоб не слилась )) кстати яценю и уже бомбить можно у него дворец там же где у януковича) грабь награбленное, ну а шахтерам работать надо и семьи кормить им этот цирк с кукловодами ни к чему. .ИМХО..
  • G@S, ussr042 и kiborgi это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#576 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 14:03

а то бы че? грохнули бы? зато юлю выпустили,а у нее дворцов поболе будет выберете президентом и смотрите чтоб не слилась )) кстати яценю и уже бомбить можно у него дворец там же где у януковича) грабь награбленное, ну а шахтерам работать надо и семьи кормить им этот цирк с кукловодами ни к чему. .ИМХО..


Юле не быть президентом Украины - никогда.

У них есть тоже дворцы отрицать не буду, но поверь если они пойдут путем Януковича их ждет та же история.

Ты понимаешь что власть Януковича приходила и отбирала бизнес у людей которые строили его в течении 20 лет, суды Януковича судили только так как ему это было угодно, из казны Украины его команда сделала кормушку...

У меня друг был попал в ДТП с одним из сыновей верхушки нашей власти в котором он был полностью не виноват. Так даже врачи не хотели продолжить ему больничный в больнице из-за того что если он пролежит в больнице больше двух недель виновнику светит другая статья. Его отправили домой из больницы с неработающими почками. Под домом его хорошо отметелили "друзья" второго участника ДТП. Жену прятал в течении нескольких месяцев. Постоянные угрозы. Суд не закрыт по сегодняшний день.

Вот так работала наша власть. Виновник никак не наказан. Машина друга ремонту не подлежит, не говоря уже о здоровье.

А почему у Вас нельзя проводить мирные митинги? Смотрю в Питере народ разганяют, да и плакаты у них вроди не очень агрессивные "нет войне"
  • G@S это нравится

#577 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 14:37

...у них люди вышли з плакатами: "за мир" - всех в тюрму, а они видите ли пошли в Украину порядки наводить....ужас...Изображение
...мне за выходные звонили 4 товарища из Харькова и Донецка, все хотят переезжать жыть во Львов!!!!!!!!!

#578 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 15:11

Юле не быть президентом Украины - никогда.

У них есть тоже дворцы отрицать не буду, но поверь если они пойдут путем Януковича их ждет та же история.

Ты понимаешь что власть Януковича приходила и отбирала бизнес у людей которые строили его в течении 20 лет, суды Януковича судили только так как ему это было угодно, из казны Украины его команда сделала кормушку...

У меня друг был попал в ДТП с одним из сыновей верхушки нашей власти в котором он был полностью не виноват. Так даже врачи не хотели продолжить ему больничный в больнице из-за того что если он пролежит в больнице больше двух недель виновнику светит другая статья. Его отправили домой из больницы с неработающими почками. Под домом его хорошо отметелили "друзья" второго участника ДТП. Жену прятал в течении нескольких месяцев. Постоянные угрозы. Суд не закрыт по сегодняшний день.

Вот так работала наша власть. Виновник никак не наказан. Машина друга ремонту не подлежит, не говоря уже о здоровье.

А почему у Вас нельзя проводить мирные митинги? Смотрю в Питере народ разганяют, да и плакаты у них вроди не очень агрессивные "нет войне"

не ну беспредел он сплошь и рядом у всех так где бабло тот и прав, садят иногда,понятно,что бы народ не злить ) а митинги не уверен, у меня сейчас доча там, на мастерклассе у Образцовой,я бы знал...а так то вы уже один мирный провели, но как то с жертвами нехорошо получилось. ...а самое херовое то,что ничего не изменится, при любой власти, а вот хуже- это запросто. имхо. p.s.да блин вот сейчас по тв сморю питерский митинг в поддержку крыма,правда его никто разгонять не собирается. ...че за хрень вам там кажут? инфо война страшная сила! !!
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#579 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 15:21

Латыши смело вступают в борьбу....вот так надо....:good:/>

Ролик не проходит...незагружают....:cry:/>



#580 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 15:44

не ну беспредел он сплошь и рядом у всех так где бабло тот и прав, садят иногда,понятно,что бы народ не злить ) а митинги не уверен, у меня сейчас доча там, на мастерклассе у Образцовой,я бы знал...а так то вы уже один мирный провели, но как то с жертвами нехорошо получилось. ...а самое херовое то,что ничего не изменится, при любой власти, а вот хуже- это запросто. имхо.


Согласен полностью...Посмотри кого выбрали главами регионов Донбасса и других....из журнала Форбс...богатые правят миром...

Там дворцы... Янукович курит в стороне....Хотя президент любой страны не может жить в трущёбах...это первое лицо в государстве...и при смене президента он все хоромы теряет...это не его личное...это государственное жильё...




#581 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 16:00

Согласен полностью...Посмотри кого выбрали главами регионов Донбасса и других....из журнала Форбс...богатые правят миром...

Там дворцы... Янукович курит в стороне....Хотя президент любой страны не может жить в трущёбах...это первое лицо в государстве...и при смене президента он все хоромы теряет...это не его личное...это государственное жильё...

так в том и дело. .у них уже был оранжевый майдан поставили гоблина и радовались,заживем счас как у христа за пазухой и...опа хер там, тупо передел власти...та же песня и сейчас,только тут еще интересы запада торчали..и...олигархи о невозможности которых находится у власти говорили большевики ))) снова тута))история ничему не учит как оказалось, огромный кусок которой у многих просто вырезан из мозга...
  • twin и ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#582 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 16:01

Ребята G@S и SeMI с западной Украины, а я с восточной и у меня к ним нет никакой неприязни. А бендеровские настроения разжигают те, кому нужно нас рассорить. главный принцип "сильных" мира сего РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Это то, что сейчас пытаются сделать, посорить украинцев и украинцев, русских и украинцев, русских и татар. Украина важный территориальный объект и сейчас идет борьба за перераспределение господства.


Никто у нас тут никаких "бендеровцев" не боиться, да и русских тоже. Я лично к русским никакой неприязни не питаю, разговариваю на русском (как и почти все мои соседи и родственники). Я что виноват, что меня в школе освободили от украинского языка? Конечно нет. И что мне теперь ненавидеть тех, кто разговаривает на украинском? Абсурд. Но и они должны меня понимать.


А по поводу власти я иллюзий не питаю и понимаю, что каждый преследует свои интересы. Я когда мастером работал меня с начальником участка вызывали на ковер перед начальником цеха и заставляли обзванивать людям и спрашивать кто за кого проголосовал. Это было при Юле и Ющенко. Но тогда у меня зарплата была 1000-1500 $ и вкалывал как папа карло без выходных и проходных. При Януковиче стало еще хуже, тут уже пугали увольнением и поэтому у нас в регионах люди запуганы были, молчали потому что боялись потерять свои итак никчемные работы.


Я 2 года назад ушел с завода и счастлив, но крутиться надо, думать чем за гимназию, музыку и спорт за ребенка заплатить, А когда встретил свою крановщицу с завода она мне плакала как у них сейчас "хорошо". Наладчики 6 разряда по 150$ зарплаты получают, при том что за крартиру только 100 надо отдать. И работа трехразовая - понедельник, среда, пятница. Завод на несколько месяцев останавливают, а чем за кредиты платить?


Вот это все и достало людей. А то что бизнес внаглую забирают. А то что смотрящих по регионам поставили. У нас смотрящий настолько обнаглел, что даже донецкие не выдержали и закрыли его, маски шоу настоящие были. Сразу новый появился. Через пару месяцев старый вышел, теперь 2 смотрящих. И кому платить?


В Европе тоже не мед, им новая жертва нужна. А по поводу цен и гривны, Да инфляция, да обвал курса. А что в России все хорошо? Что рубль как вкопаный стоит? А теперь сравните рубль и гривну?


Изображение

Изображение




  • Darvin, SeMI, twin и еще 1 это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#583 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 16:11

геп ещё не закрыт...

#584 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 16:18

Ребята G@S и SeMI с западной Украины, а я с восточной и у меня к ним нет никакой неприязни. А бендеровские настроения разжигают те, кому нужно нас рассорить. главный принцип "сильных" мира сего РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Это то, что сейчас пытаются сделать, посорить украинцев и украинцев, русских и украинцев, русских и татар. Украина важный территориальный объект и сейчас идет борьба за перераспределение господства.


молодца все верно раскатал, ненависти ясно что нет и не будет, просто есть радикалы без головы, которые ее пытаются посеять- это да...ну а курс, на нем лично я зарабатываю.у нас цены не меняются. ...или я не замечаю)))
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#585 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 16:35

главный принцип "сильных" мира сего РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Это то, что сейчас пытаются сделать, посорить украинцев и украинцев, русских и украинцев, русских и татар. Украина важный территориальный объект и сейчас идет борьба за перераспределение господства.


Не принимай так близко к сердцу...Всё мы понимаем...лишь бы войны небыло...
  • SeMI и twin это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name