Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#586 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 16:40

молодца все верно раскатал, ненависти ясно что нет и не будет, просто есть радикалы без головы, которые ее пытаются посеять- это да...ну а курс, на нем лично я зарабатываю.у нас цены не меняются. ...или я не замечаю)))


У нас только бензин подорожал и то не на всех заправках. Продукты может на копейки подорожали. Я тоже не приветствую радикальные настроения, но у вас не показывают как людей против войны с плакатами сейчас омон арестовывает. У вас это не покажут. Я смотрю и Россия 24 и Громадське и вижу ситуацию с двух сторон. Стараюсь ее оценивать здраво. То что в России говорится это только часть правды,причем та, которая выгодна именно власти. А очень часто и перекручивают все на изнанку.
  • twin это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

 
 

#587 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 17:02

У нас только бензин подорожал и то не на всех заправках. Продукты может на копейки подорожали. Я тоже не приветствую радикальные настроения, но у вас не показывают как людей против войны с плакатами сейчас омон арестовывает. У вас это не покажут. Я смотрю и Россия 24 и Громадське и вижу ситуацию с двух сторон. Стараюсь ее оценивать здраво. То что в России говорится это только часть правды,причем та, которая выгодна именно власти. А очень часто и перекручивают все на изнанку.

да не будет никакой войны, а укр.тел.можешь не смотреть сам понимаешь у кого оно под контролем, у нас тоже митинг проходит , войны не хочет никто,и разгонять не разгоняет, уже с давних пор все перемешаны родственными узами...бред это, а показать постанову оч.просто или сделать что угодно технологий море сейчас...вспомним после чего амеры напали на ирак. ...постанова)))
  • twin это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#588 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 17:43

Согласен полностью...Посмотри кого выбрали главами регионов Донбасса и других....из журнала Форбс...богатые правят миром...

Там дворцы... Янукович курит в стороне....Хотя президент любой страны не может жить в трущёбах...это первое лицо в государстве...и при смене президента он все хоромы теряет...это не его личное...это государственное жильё...




...фигня все эти "алигаторы"...
...я вот пришел домой, дочка подбежала, обняла - скольку человеку для счастья надо, успехов всем и мира! Изображение
  • Darvin, twin, Saklya и еще 1 это нравится

#589 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 18:12

...каждый должен любить свою Родину, мой любимый:
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
Між братніх народів, мов садом рясним,
сіяє вона над віками…
Любіть Україну всім серцем своїм
і всіми своїми ділами.
Для нас вона в світі єдина, одна
в просторів солодкому чарі…
Вона у зірках, і у вербах вона,
і в кожному серця ударі,
у квітці, в пташині, в електровогнях,
у пісні у кожній, у думі,
в дитячий усмішці, в дівочих очах
і в стягів багряному шумі…
Як та купина, що горить — не згора,
живе у стежках, у дібровах,
у зойках гудків, і у хвилях Дніпра,
і в хмарах отих пурпурових,
в грому канонад, що розвіяли в прах
чужинців в зелених мундирах,
в багнетах, що в тьмі пробивали нам шлях
до весен і світлих, і щирих.
Юначе! Хай буде для неї твій сміх,
і сльози, і все до загину…
Не можна любити народів других,
коли ти не любиш Вкраїну!..
Дівчино! Як небо її голубе,
люби її кожну хвилину.
Коханий любить не захоче тебе,
коли ти не любиш Вкраїну…
Любіть у труді, у коханні, у бою,
як пісню, що лине зорею…
Всім серцем любіть Україну свою —
і вічні ми будемо з нею!
  • twin, mercyr и shurche это нравится

#590 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 18:25

да не будет никакой войны, а укр.тел.можешь не смотреть сам понимаешь у кого оно под контролем, у нас тоже митинг проходит , войны не хочет никто,и разгонять не разгоняет, уже с давних пор все перемешаны родственными узами...бред это, а показать постанову оч.просто или сделать что угодно технологий море сейчас...вспомним после чего амеры напали на ирак. ...постанова)))


я тоже считаю ,что Москва не пойдет дальше востока ,да и на восток не пойдут...только присутствие для осмысления......нет смысла ставить себя в роль поработителя ,да и глупо.... я тоже хочу братам или нашим соседям УК лучшего...почему соседям?потому так- мне ответил один радикал....ну соседу так соседуИзображение мне жаль ,что везде есть жируны ссучившиеся от денег и власти....но закон ведь должен быть? может все узаконится......только бы не стреляли друг в друга..
  • Saklya, G@S и shurche это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#591 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 18:44

...фигня все эти "алигаторы"...
...я вот пришел домой, дочка подбежала, обняла - скольку человеку для счастья надо, успехов всем и мира! Изображение

Вот именно,золотые слова...а нам непонятно кто и откуда какую то хрень типа войн навязывает а оно им надо,нашим детям....но сцуко,не все довольствуются малым..... моя доча несла факел олимпиады которая является символом Мира, а вон как завернуло ,оно ей надо? с факелом с собой нет,потом, пишу с трубы,жутко неудобно

Прикрепленные изображения

  • may Lera.jpg

  • twin, G@S и ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#592 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 20:09

Вот именно,золотые слова...а нам непонятно кто и откуда какую то хрень типа войн навязывает а оно им надо,нашим детям....но сцуко,не все довольствуются малым..... моя доча несла факел олимпиады которая является символом Мира, а вон как завернуло ,оно ей надо? с факелом с собой нет,потом, пишу с трубы,жутко неудобно


...пусть растет здорова, на радость родителям....думаю ты смотрел и радость наполняла твое сердце! пусть наши дети радуют нас, ради них мы и живем!
...я вот тоже гулял на выходных, говорит доця хочу с собачками фотку, красивенькие какие...вот как получилось!

Прикрепленные изображения

  • DSC_0469.JPG


#593 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 20:23

...пусть растет здорова, на радость родителям....думаю ты смотрел и радость наполняла твое сердце! пусть наши дети радуют нас, ради них мы и живем!
...я вот тоже гулял на выходных, говорит доця хочу с собачками фотку, красивенькие какие...вот как получилось!


Здорово...:good:/>/>

По фунту мечта скальпера....евра неохотно идёт к своей цели 1.3720

Золото растёт...


  • Saklya это нравится

#594 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 20:38

http://forum.sevasto...8528&start=1350 " Это форум города-героя Севастополь.
http://ru.wikipedia....ki/Города-герои Вики про города-герои.
Очень хорошо помню разговор с девушкой из Львова(2005)Она была в восторге."Красивый город!Красивые люди!Я люблю его!Никакого национализма!"У меня батя оттуда как то автобусы перегонял-"Видим со сменщиком написано-"Перекурня" заходим а там -парикмахерская))).

#595 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 20:47

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=768528&start=1350 " Это форум города-героя Севастополь.
http://ru.wikipedia....ki/Города-герои Вики про города-герои.
Очень хорошо помню разговор с девушкой из Львова(2005)Она была в восторге."Красивый город!Красивые люди!Я люблю его!Никакого национализма!"У меня батя оттуда как то автобусы перегонял-"Видим со сменщиком написано-"Перекурня" заходим а там -парикмахерская))).

....перукарня, от слова перука, или чтобы было понятно парик.)))) шутник ты однако...))))
  • haraman это нравится

#596 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 09:19

Согласен полностью...Посмотри кого выбрали главами регионов Донбасса и других....из журнала Форбс...богатые правят миром...

Там дворцы... Янукович курит в стороне....Хотя президент любой страны не может жить в трущёбах...это первое лицо в государстве...и при смене президента он все хоромы теряет...это не его личное...это государственное жильё...



В нашем случае дворец принадлежал царю (Януковичу) - это не государственная дача)




#597 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 11:23

Один день военного конфликта стоил России больше чем олимпиада в Сочи.


Истерика – так охарактеризовал вчерашний обвал рубля Андрей Клепач, замминистра экономического развития. И он не далек от истины. Но в отличии от того, что происходило по соседству – бегство из российских акций сломя голову и по любым ценам– у рубля в понедельник была защита: Банк России сдержал валюту от более глубокой девальвации. По всей видимости, центробанк сам был напуган котировками, которые увидел на межбанковском рынке утром, что подтолкнуло его к агрессивно-решительным действием с применением всего доступного арсенала защиты рубля. В начале торгов понедельника рубль упал до абсолютных минимумов, то есть до уровней, ранее не наблюдавшихся в истории торговли валютой - 37.0005 рубля за доллар. В итоге ЦБР начал продавать валюту миллиардами. Он выставлял офера по $1 миллиарду каждые две-три копейки, делал это вполне открыто и наглядно с желанием показать спекулянтам свое присутствие. По оценкам участников рынка, он мог продать $10-15 миллиардов. Но, по всей видимости, этого ему показалось мало и, чтобы окончательно сбить панику, он пошел на экстренные меры: с 11.00 мск 3 марта временно повышена ключевая ставка до 7,0 % с 5,5 % годовых. Андрей Клепач не исключил, что понятие "временное" может предполагать период до полугода. Теперь стоимость операций "валютный своп", проводимых центробанком, выросла до 8 % годовых, тем самым увеличилась стоимость переноса длинных валютных позиций. Пока рынок этим совершенно не взволнован. Тем не менее, такое повышение ставки стало полной неожиданностью для его участников, несмотря на то, что ужесточение монетарной политики после заседания 14 февраля уже закладывалось в цену. Центробанк мотивировал свое решение необходимостью превентивных мер по борьбе с инфляцией, однако, по мнению большинства экономистов, включая Андрея Клепача, оно, в первую очередь, направлено на поддержку рубля.

В итоге, Банку России все же удалось остановить падение рубля, но линя фронта в борьбе с паникой и спекуляциями осталась в районе минимумов. "Мы можем еще более усилить свое присутствие на валютном рынке. Мы все-таки центробанк с четвертым по размеру в мире объемом золотовалютных резервов, и в этом смысле мы можем чувствовать себя достаточно комфортно для влияния на ситуацию", - заявила первый зампред Банка России Ксения Юдаева. Напомним, президент РФ Владимир Путин, как того требует Конституция, в субботу получил разрешение верхней палаты парламента на использование вооруженных сил за рубежом - для защиты российских граждан на территории Украины. В ответ Украина объявила всеобщую мобилизацию, а США в лице госсекретаря Джона Керри осудили "невероятный акт агрессии" и пригрозили России экономической изоляцией. Одновременно страны "Большой семёрки" единодушно осудили вторжение российских военных на территорию Украины, отменив подготовку к саммиту глав государств G8, который Россия должна провести в Сочи в июне. Дальнейшая динамика рубля будет зависеть от эскалации военного конфликта. Думается, в случае начала вооруженных столкновений, валютный рынок будет готов с радостью купить у ЦБР еще ни один десяток миллиардов валюты по текущим ценам. Экономическая изоляция грозит закрыть Россию от внешнего мира на долгие годы.
  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#598 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 12:00

В нашем случае дворец принадлежал царю (Януковичу) - это не государственная дача)


Согласен..
  • Saklya и G@S это нравится

#599 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 12:21

У Россиян то что в телевизоре то и в голове.Во всем виновата Америка.Вопрос в чем она виновата без ответа.

#600 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 13:11

У Россиян то что в телевизоре то и в голове.Во всем виновата Америка.Вопрос в чем она виновата без ответа.


Согласен...американский народ не хуже и не лучше других...
  • Saklya, G@S и Усть-Камчатск это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name