Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#301 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 12:46

Привет, дружище, спасибо, новости помогли пройти дальше - на юг, перевел в б/у....профита тебеИзображение


Я сам в шоке. жду пока на 6320. оттуда на мой взгляд могут входить те,кто бычит фунт долгосрочно, а если этот уровень пробъют то следующий 6250. Там я думаю остановят полюбэ. ИМХО
  • twin, G@S и Varust это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

 
 

#302 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 12:51

Я сам в шоке. жду пока на 6320. оттуда на мой взгляд могут входить те,кто бычит фунт долгосрочно, а если этот уровень пробъют то следующий 6250. Там я думаю остановят полюбэ. ИМХО


...я закрыл, на сегодня хватит...удачиИзображение

Прикрепленные изображения

  • gbpusdm5+.png

  • kiborgi и shurche это нравится

#303 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 12:54

...есть одна пара, по которой может что и нарисует, жду через час будет видно...

Прикрепленные изображения

  • gbpnzdh1.png


#304 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 19:48

Все к тому что "большой бык" дозревает.Но и не удивлюсь если к примеру еще вниз создаст движение.Посмотрим.Держу покупки.Продажи закрыл.Пардон,еще утром.

#305 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 08:42

...по еврику день закрыли фигурой - просвет в облаках, все конечно имхо, если б SeMI появился, можна было более точно все определить...
...он у нас в рубит в свечках, не по детски...Изображение
...одним словом раз такое дело, буду покупать, профита всем...Изображение

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png


#306 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 09:15

купил, аж два раза))), профита всемИзображение

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png


#307 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 10:03

"большой бык" созрел" так еще по мелочам есть куда дозревать."малые медведи" вполне могут слегка двинуть вниз у них само то сейчас-вниз цену подвигать."большой бык" от этого только крепче станет

#308 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 10:19

...каких экстремистов, дружище, ты хочеш сказать что я тоже экстремист? раз я хочу жить в нормальной стране, а не пахать на "семью"....Изображение
...спроси у shurche, почему он не хочет детей на улицу гулять отпускать?!...
...жаль мне что ты так думаеш, но ты имееш полное право...Изображение

Скажи мне, а что мешает сделать всеукраинский референдум ? Почему этого не делают ? Зачем дестабилизировать экономику в стране? И кого Вы хотите поставить вместо Яныка и всех тех уродов что стоят у Власти ?

Для благих идей, должна быть стратегия реализации, если её нет, то это действия ради ничего, просто желания. Я ведь тоже хочу жить хорошо, но я делаю другие шаги в том же направлении что и Вы, но стратегические, те, которые способны экономическую систему в стране преобразовать в дествующую. Вести к власти нужно то правительство, которое:
1) Национализирует все крупные предприятия в стране, начиная от сырьевых и заканчивая выпускающих готовую продукцию, все энергетические компании и с ними связанные.
2) Всех отдать больше прав милиции, зачистить страну от преступности, повысить им зарплаты в 5 раз.
3) Ввести смерную казнь
4) Ввести смертную казнь за коррупцию, публичный растрел (в Китае это делают)
5) Вести политику импортазамещения
6) Модифицировать полностью систему налогообложения, убрать все налоги, перерасчитать, какой нужен ежегодный бюджет в стране и ввести ставку НДС на конечную стоимость продукта.
7) Убрать все розничные и оптовые торговые сети, заменить их государственной единой системой сбыта, через единую компьютерную систему подсчета продукции и определения спроса по всей стране. А так же предпочтения населения.
8) Запретить хождение доллара, евро и др. валют на территории страны. Все расчеты ведутся в национальной валюте. Все остальное это есть инструменты для ведения валютных войн на территории нашего государства.
9) Внедрять на государственном уровне формирование линейных предприятий, т.е. создать раздел, так называемых организаторов, в чьи задачи входит создание бизнеса и контроль над ним, но не владение им, найм работников, создание коллектива, после чего коллектив сам начинает жить своей жизнью и путем голосования будет подбирать в дальнейшем персонал, нанимать новых или удалять старых, мотивация - прибыль, все работники таких предприятий получают долю от прибыли предприятия согласо важности того или иного отдела. Такие предприятия уже есть по всему миру, но в меньшенстве, так как не имеют государственной поддержки.
В итоге мы будем иметь предприятия, которую будут направлять свои услуги и товары, в единой системе сбыта, посредством которой, в государстве будет осуществлен анализ деятельности предприятий. Если дела на предприятии будут в значительной мере ухудшаться, отдел по организации бизнеса будет принимать решение о смене персонала. За гибель любого нужного предприятия, работники данного отдела будут отвечать лично.
10) Никакой интеграции на не нужно, ни Россия, ни ЕС. Наша страна способна самостоятельно жить и развиваться.
11) Наращивать военный потенциал!!!

Да, и самое главное.
Ввести систему, отчетности каждого президента, дабы после его правления, каждый человек способен был проанализировать деятельность и либо поощрить либо подвести к смертной казни, либо нечто среднее. В зависимости от его деятельности. Убрать депутатскую неприкосновенность.
  • citikot, SeMI, G@S и еще 1 это нравится

#309 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 10:27

Скажи мне, а что мешает сделать всеукраинский референдум ? Почему этого не делают ? Зачем дестабилизировать экономику в стране? И кого Вы хотите поставить вместо Яныка и всех тех уродов что стоят у Власти ?

Для благих идей, должна быть стратегия реализации, если её нет, то это действия ради ничего, просто желания. Я ведь тоже хочу жить хорошо, но я делаю другие шаги в том же направлении что и Вы, но стратегические, те, которые способны экономическую систему в стране преобразовать в дествующую. Вести к власти нужно то правительство, которое:
1) Национализирует все крупные предприятия в стране, начиная от сырьевых и заканчивая выпускающих готовую продукцию, все энергетические компании и с ними связанные.
2) Всех отдать больше прав милиции, зачистить страну от преступности, повысить им зарплаты в 5 раз.
3) Ввести смерную казнь
4) Ввести смертную казнь за коррупцию, публичный растрел (в Китае это делают)
5) Вести политику импортазамещения
6) Модифицировать полностью систему налогообложения, убрать все налоги, перерасчитать, какой нужен ежегодный бюджет в стране и ввести ставку НДС на конечную стоимость продукта.
7) Убрать все розничные и оптовые торговые сети, заменить их государственной единой системой сбыта, через единую компьютерную систему подсчета продукции и определения спроса по всей стране. А так же предпочтения населения.
8) Запретить хождение доллара, евро и др. валют на территории страны. Все расчеты ведутся в национальной валюте. Все остальное это есть инструменты для ведения валютных войн на территории нашего государства.
9) Внедрять на государственном уровне формирование линейных предприятий, т.е. создать раздел, так называемых организаторов, в чьи задачи входит создание бизнеса и контроль над ним, но не владение им, найм работников, создание коллектива, после чего коллектив сам начинает жить своей жизнью и путем голосования будет подбирать в дальнейшем персонал, нанимать новых или удалять старых, мотивация - прибыль, все работники таких предприятий получают долю от прибыли предприятия согласо важности того или иного отдела. Такие предприятия уже есть по всему миру, но в меньшенстве, так как не имеют государственной поддержки.
В итоге мы будем иметь предприятия, которую будут направлять свои услуги и товары, в единой системе сбыта, посредством которой, в государстве будет осуществлен анализ деятельности предприятий. Если дела на предприятии будут в значительной мере ухудшаться, отдел по организации бизнеса будет принимать решение о смене персонала. За гибель любого нужного предприятия, работники данного отдела будут отвечать лично.
10) Никакой интеграции на не нужно, ни Россия, ни ЕС. Наша страна способна самостоятельно жить и развиваться.
11) Наращивать военный потенциал!!!

Да, и самое главное.
Ввести систему, отчетности каждого президента, дабы после его правления, каждый человек способен был проанализировать деятельность и либо поощрить либо подвести к смертной казни, либо нечто среднее. В зависимости от его деятельности. Убрать депутатскую неприкосновенность.


...привет, я б за тебя проголосовал! Поддерживаю твои пункты на 100%! Особенно - 3 и 4!!!!
  • infovirus это нравится

#310 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 10:29

Ушел от классики торговли полностью, перешел на арбитраж и на извлечения прибыли от циклов, на основе разнонаправленных ордеров с равными профитами и стоп лоссами. Совсем иной уровень торговли.
  • haraman это нравится

#311 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 10:34

...привет, я б за тебя проголосовал! Поддерживаю твои пункты на 100%! Особенно - 3 и 4!!!!

http://politiko.ua/blogpost100628 - автор мой знакомый, много с ним общался по этому поводу. Почитай
  • G@S это нравится

#312 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 10:40

А я бы вот за такого кандидата проголосовал!Правда такие люди на такой кухне не долго живут.Почему?

Прикрепленные изображения

  • getImage8.jpg

  • infovirus, SeMI и G@S это нравится

#313 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 10:55

А я бы вот за такого кандидата проголосовал!Правда такие люди на такой кухне не долго живут.Почему?

Потому что президентский пост для истинного патриота, и человека любящего свой народ - ЭТО ВОЙНА!!! А на войне убивают

#314 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 11:02

А я бы вот за такого кандидата проголосовал!Правда такие люди на такой кухне не долго живут.Почему?


У нас таких быстренько убирают! В Украине яркий пример Кирпа!
  • infovirus и G@S это нравится

#315 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 11:07

У нас таких быстренько убирают! В Украине яркий пример Кирпа!

Чтоб не убивали, личность должна после смерти переходить в стадию социального мученика, после чего народ должен вставать на революцию и продвигать идеи, которые убитый продвигал. Вот тогда убивать перестанут, так как убийство не то, что не решит проблему, а наоборот усугубит.



Copyright © 2024 Your Company Name