Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#271 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 17:52

Походу по кабелю молотище намечается?


Уходят в бакс. ФРС четко сказал каждый месяц будут по десятке сокращать. Похоже год или пол года как минимум медвежьим намечается. ИМХО. По еве попробую удерживать. Канадец похоже корректироваться начал.

Изображение
  • G@S и Усть-Камчатск это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

 
 

#272 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 20:00

парни, добрый вечер, от долгосрочников, хотелось услышать ваши мнения цена уже учла сокращение или нет, или это очередной развод, сбивание стопов, и потом будет напрвление, реально, я понимаю, что сейчас неопределленость...

#273 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 20:03

Ага вот оно что-"большой медведь"!На фоне "микробыка"Значить буду думать так-Пусть медведь выполняет свои задачи(ордера на селл не закрывать!И все таки "микробык"уж очень и очень откормленный лепиться!Добавился в покупку(Пилите Шурочка,пилите!Они золотые!)1,3549.Предположу ,что на пути "большого медведя" возник "маленький бык" Попробуем.Посмотрим.Все равно цена вернется на 1,36.

#274 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 20:09

Ага вот оно что-"большой медведь"!На фоне "микробыка"Значить буду думать так-Пусть медведь выполняет свои задачи(ордера на селл не закрывать!И все таки "микробык"уж очень и очень откормленный лепиться!Добавился в покупку(Пилите Шурочка,пилите!Они золотые!)1,3549.Предположу ,что на пути "большого медведя" возник "маленький бык" Попробуем.Посмотрим.Все равно цена вернется на 1,36.


здравствуй братан, все красиво, как я раньше говорил складно пишешь, любую теорию можно подвести под макро и микро быка и медведей, потнятно что ты соблюдаешь ММ, иначе бы все это не проканало, но есть хоть какое то обоснование, кроме сообщений или хотя бы изложение теории..

#275 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 22:38

Уходят в бакс. ФРС четко сказал каждый месяц будут по десятке сокращать. Похоже год или пол года как минимум медвежьим намечается. ИМХО. По еве попробую удерживать. Канадец похоже корректироваться начал.

Изображение


Вижу что молота уже сегодня по кабелю не будет, зато есть медвежий захват за пояс - сигнал к продажам. С того ордера что публиковал утром удалось выйти в ноль, а значит сегодня буду продавать)
  • G@S это нравится

#276 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 07:02

Всем привет, аналогично настроен по медвежьи. Очередные продажи открыты)

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg


#277 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 08:39

Нет я если честно не готов открыто обсуждать эту стратегию.Может быть и еще кто нибудь пользуется чем то похожим.Почти точно -пользуется.Но нигде и никогда вот такого подхода к торговле не встречал.А различных стратегий и тьму индикаторов пересмотрено не мало.Вот вы к примеру суп в холодильнике разогревали?)))Ну просто потому на всю голову одна тема-Что тут такое происходит..!!?Априори считаю что вся эта биржа все таки не лохотрон типа лотереи.Тогда бы здесь просто не было бы серьезных людей.

Прикрепленные изображения

  • 1369041072_demotivatory_07.jpg


#278 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 12:57

Немножко преждевременно -но буду добавляться в покупку.Медведи еще могут и не исключенно могут не слабо))).Поэтому селл не закрываю.Но и "быки большие" начали разогреваться.Добавляться буду аккуратно и нежно.С размерностью пунктов в 50-70.

#279 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 16:58

Добавился в покупку на 1,3497Но правда считать "большого быка" вызревшим еще трудновато.Но "микробык"уже трещит по швам)))

#280 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 17:28

Да, ошибся я с прогнозом. Рынок все сделал по-своему. Стоял по евро вверх, но подстраховывался продажей фунта. Но фунт сегодня и не присел даже толком. Пробую продавать канадца от 1.12. На выходные даже не знаю как позицию оставлять.

#281 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 18:15

Установил отложенник на покупку на 1,3440 да пойду отдыхать.Ничего другого более креативного не случилось.Ждем созревания "Б.б.(большого быка").Пока только первичные признаки.
  • Усть-Камчатск это нравится

#282 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 20:21

думал моя система перестала работать...Всё нормально...
  • Vigor это нравится

#283 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 08:39

по фунту...я писал и писал на основе тех анализа почему идем вниз ранее....первая цель у фунта 1.626!
...а вот дальше....несколько фантастично-или уходим к 1.67 и тд или продолжаем падать к 1.578!
ТЕ ЕСЛИ СИЛЬНО РВЕМ 1.626 ТОГДА возможно и лоу....

скрин бомбежки фунта на вчера..........

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#284 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 13:09

...привет, у нас во Львове пока "проститушек" нет, только блокируем выезд "Беркута ", с воинской части! Мы победим!

У нас 8 автобусов экстремистов приезжало, Днепропетровск отбил, Запорожье отбило, а в Мариуполе они и не сунулись к администрации. Там молодежи на разведку человек 200 пришло )) А по звонку еще бы несколько сотен подтянулось, если не больше. Зря ездил ))

#285 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 13:10

по фунту...я писал и писал на основе тех анализа почему идем вниз ранее....первая цель у фунта 1.626!
...а вот дальше....несколько фантастично-или уходим к 1.67 и тд или продолжаем падать к 1.578!
ТЕ ЕСЛИ СИЛЬНО РВЕМ 1.626 ТОГДА возможно и лоу....

скрин бомбежки фунта на вчера..........

Я ситуацию с глобальным обвалом вижу и по евро баксу, так что твои прогнозы вполне реальны



Copyright © 2024 Your Company Name