Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

среднесрочная ТС "Golden Reverse"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#31 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 21:32

Ребята давайте не будем грубить друг другу. Пусть время Вас рассудит! Покажет ТС прибыль значит работает в ином случае сами понимаете что.

Продолжите дискуссию в том же тоне будете отдыхать от форума - ОБА!
Попросту уважайте своего собеседника и себя самого!
  • G@S это нравится

 
 

#32 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 01:12

ну наконец то появился Администратор......здрасте.......давайте сделаем так , я прошу Вас удалить все посты сначиная после 11 , и забуду вообще о существовании этого человека. нехотелось разводить было такую грязь в своей ветке, но человека понесло , и поэтому надо было его поставить на место..

#33 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 11:15

ну наконец то появился Администратор......здрасте.......давайте сделаем так , я прошу Вас удалить все посты сначиная после 11 , и забуду вообще о существовании этого человека. нехотелось разводить было такую грязь в своей ветке, но человека понесло , и поэтому надо было его поставить на место..


Пусть остается - так старались нагрубить друг-другу!

Но в дальнейшем ведите себя корректно!

#34 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 11:38

Пусть остается - так старались нагрубить друг-другу!

Но в дальнейшем ведите себя корректно!


ну тогда пускай остается...

#35 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 06:09

Добавил в наблюдение. Очень приличное начало. Интересно.

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#36 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 11:24

Добавил в наблюдение. Очень приличное начало. Интересно.


и это только начало...Изображение..далее будет еще интересней....Изображение

#37 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 17:07

Золото упало сегодня до 1260. Ваша система ошиблась? Что говорят опционные уровни по золоту? С какого уровня золото начнет расти? Среднесрок, это какой период рассмотрения, недельный, или месячный?

#38 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 18:52

Золото упало сегодня до 1260. Ваша система ошиблась? Что говорят опционные уровни по золоту? С какого уровня золото начнет расти? Среднесрок, это какой период рассмотрения, недельный, или месячный?


Система не ошиблась, если я говорю что в среднесрок будет расти ,это не значит что все ниже не опустимся, мне лично еще лучше если приспустимся до 1200 а можно и до 1150, как набираются позиции думаю рассказывать не надо... . а так среднесрок это от недели до трех четырех месяцев........, там на верху очень много целей ....но чтоб туда пойти нужно набрать позиции.......по хорошему я вообще не даю прогнозы , я работаю от того что есть......



И так небольшое дополнение , в тему о росте золота, обрати внимание на скрин, там я отметил разворотную фигуру "Нисходящий клин"....осталось потерпеть немного и Изображение

Прикрепленные изображения

  • Нисходящий клин.png


#39 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 21:22

Система не ошиблась, если я говорю что в среднесрок будет расти ,это не значит что все ниже не опустимся, мне лично еще лучше если приспустимся до 1200 а можно и до 1150, как набираются позиции думаю рассказывать не надо... . а так среднесрок это от недели до трех четырех месяцев........, там на верху очень много целей ....но чтоб туда пойти нужно набрать позиции.......по хорошему я вообще не даю прогнозы , я работаю от того что есть......



И так небольшое дополнение , в тему о росте золота, обрати внимание на скрин, там я отметил разворотную фигуру "Нисходящий клин"....осталось потерпеть немного и Изображение



Отсюда наиболее вероятно золото начнет рост. Но это по графическому анализу. А покупки выше насколько оправданы? Ведь покупки были осуществлены на снижающемся рынке. Разумнее было там продавать по графическому анализу. Не опционные ли уровни говорили покупать, там, где нужно было продавать? Ведь если построить пирамиду наоборот была бы хорошая прибыль. А сейчас можно было бы её зафиксировать и перевернуться. Может простой графический анализ более эфективен? :hmmm:/> ИМХО

#40 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 05:39

Отсюда наиболее вероятно золото начнет рост. Но это по графическому анализу. А покупки выше насколько оправданы? Ведь покупки были осуществлены на снижающемся рынке. Разумнее было там продавать по графическому анализу. Не опционные ли уровни говорили покупать, там, где нужно было продавать? Ведь если построить пирамиду наоборот была бы хорошая прибыль. А сейчас можно было бы её зафиксировать и перевернуться. Может простой графический анализ более эфективен? Изображение/> ИМХО


Привет Тимур.......есть много торговых стратегий , есть Ганн, фибо уровни , волны Элиота, индикаторные стратегии , без индикаторные, графический анализ...и т.д , по какой из них торговать дело сугубо личное.....какая то из них в один и тот же момент времени будет показывать что надо покупать , другая что продовать.......поэтому какую из них использовать в какой момент времени на 100% не скажет никто. Моя система имеет четкие правила торговли ( когда входить в рынок , когда набирать позиции, и самое главное когда выходить из рынка).....поэтому покупки были оправданы на 100% , то что в этот момент времени можно было извлечь большую прибыль по другим системам - что же я рад, я не гонюсь за тем что бы собирать всю прибыль ( это в принципе невозможно) , я забираю свое с рынка и мне достаточно........я рассматриваю рынок не со стороны покупателей опционов а со стороны их контрагентов продавцов, и на этом построена система......на сколько это эффективно ? - чтоб не разбрасываться словами я и завел мониторинг счета ......
И еще.....есть методы торговли которые работают по тренду, а есть контртрендовые, так вот моя система совмещает их трендовая ( при отбое от уровня) , а контртрендовая ( при пробое).......так вот скажу , что при контртрендовой торговли система приносит наибольшую прибыль.......
Самое главное поймите ....я не навязываю свою систему ни кому ...я выложил по ней правила торговли и мониторинг счета ,кому не интересно могут просто прочитав ветку уйти , кому же будет интересно пусть задают вопросы здесь либо в скайп я постараюсь на них ответить, как бы спорить , доказывать что то у меня нет особого желания...чтоб понять эту систему нужно сначала в ней разобраться ( она ломает такие представления как то , что работать без стопа смерти подобно - система с 2008 года ни разу не дала ни одного сбоя( сколько есть история уровней), что против тренда нельзя работать - опять же именно работа против тренда в данной системе дает максимальную прибыль) ....поэтому как бы для меня система показала свою работоспособность , поэтому я и торгую по ней ....в моем арсенале есть и краткосрочные торговые системы достаточно эффективные но не подходящие для всех ( так как они зависят от того как трейдер видит рынок) но опять же в них я могу ошибиться с анализом и получить лося, так как все зависит от графического анализа а не от влитых в рынок денег......здесь же у меня есть четкий план торговли, поэтому я торгую спокойно без нервов ( слижут стоп или нет).....

#41 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 15:50

Привет Тимур.......есть много торговых стратегий , есть Ганн, фибо уровни , волны Элиота, индикаторные стратегии , без индикаторные, графический анализ...и т.д , по какой из них торговать дело сугубо личное.....какая то из них в один и тот же момент времени будет показывать что надо покупать , другая что продовать.......поэтому какую из них использовать в какой момент времени на 100% не скажет никто. Моя система имеет четкие правила торговли ( когда входить в рынок , когда набирать позиции, и самое главное когда выходить из рынка).....поэтому покупки были оправданы на 100% , то что в этот момент времени можно было извлечь большую прибыль по другим системам - что же я рад, я не гонюсь за тем что бы собирать всю прибыль ( это в принципе невозможно) , я забираю свое с рынка и мне достаточно........я рассматриваю рынок не со стороны покупателей опционов а со стороны их контрагентов продавцов, и на этом построена система......на сколько это эффективно ? - чтоб не разбрасываться словами я и завел мониторинг счета ......
И еще.....есть методы торговли которые работают по тренду, а есть контртрендовые, так вот моя система совмещает их трендовая ( при отбое от уровня) , а контртрендовая ( при пробое).......так вот скажу , что при контртрендовой торговли система приносит наибольшую прибыль.......
Самое главное поймите ....я не навязываю свою систему ни кому ...я выложил по ней правила торговли и мониторинг счета ,кому не интересно могут просто прочитав ветку уйти , кому же будет интересно пусть задают вопросы здесь либо в скайп я постараюсь на них ответить, как бы спорить , доказывать что то у меня нет особого желания...чтоб понять эту систему нужно сначала в ней разобраться ( она ломает такие представления как то , что работать без стопа смерти подобно - система с 2008 года ни разу не дала ни одного сбоя( сколько есть история уровней), что против тренда нельзя работать - опять же именно работа против тренда в данной системе дает максимальную прибыль) ....поэтому как бы для меня система показала свою работоспособность , поэтому я и торгую по ней ....в моем арсенале есть и краткосрочные торговые системы достаточно эффективные но не подходящие для всех ( так как они зависят от того как трейдер видит рынок) но опять же в них я могу ошибиться с анализом и получить лося, так как все зависит от графического анализа а не от влитых в рынок денег......здесь же у меня есть четкий план торговли, поэтому я торгую спокойно без нервов ( слижут стоп или нет).....


Привет, Перекупщик. Спасибо за развернутый ответ. Буду думать.

#42 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 10:29

Система конечно "сильна" :laugh1:/> Как ещё наглости хватает за такое дерьмо деньги брать? :rant:/> Подобной шняги в инете пруд пруди, бесплатно.
  • Jktu это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#43 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 14:28

Система конечно "сильна" Изображение/> Как ещё наглости хватает за такое дерьмо деньги брать? Изображение/> Подобной шняги в инете пруд пруди, бесплатно.


Покажи хоть одну.......если такой матерый.......и вообще свои высказывания знаешь куда засунь......достали уже троли.......я же постоянно пишу чтоб лесом проходили....нет им надо везде запачкать ветки...прежде чем ржать как лошадь хоть бы уподобился мониторинг счета посмотреть система за 10 торговых дней принесла почти 1700 пунктов, это в пересчете на один торговый день 170 пунктов......покажи мне систему еще такую в бесплатном доступе .......придурки прежде чем писать хоть бы разобраться попыталисьИзображение.....УДАЧИ..



Для тех кто не умеет пользоваться мониторингом :

Прикрепленные изображения

  • пункты.png


#44 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 14:46

Для тех ко следит за мониторингом , а так же кому интересна данная система сообщаю что в работу добавлены еще 5 инструментов GBP/JPY , EUR/JPY , GBP/CAD , AUD/CHF и EUR/CHF и теперь по системе 12 инструментов для работы

#45 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 10:09

Покажи хоть одну.......если такой матерый.......и вообще свои высказывания знаешь куда засунь......достали уже троли.......я же постоянно пишу чтоб лесом проходили....нет им надо везде запачкать ветки...прежде чем ржать как лошадь хоть бы уподобился мониторинг счета посмотреть система за 10 торговых дней принесла почти 1700 пунктов, это в пересчете на один торговый день 170 пунктов......покажи мне систему еще такую в бесплатном доступе .......придурки прежде чем писать хоть бы разобраться попыталисьИзображение/>.....УДАЧИ..



Для тех кто не умеет пользоваться мониторингом :



Ты что мне пункты тычешь клоун? Да пусть там 5000п будет, я смотрю сколько твоя ТС заработала, депозит в минусе, просадка 40% :laugh1:/>/> А эту хрень будешь новичкам впаривать, понял барыга безмозглый? :laugh1:/>/> Только барыги дают подобные названия системам и роботам, типа голден, супер и прочая хрень. Так как красивая упаковка всегда действует на умы, а подобные клоуны пользуются и разводят людей Изображение/> Да ещё и отчёт за три месяца всего, а уже что-то продаёт, чудо в перьях :laugh1:/>, тьфу на тебя. Надеюсь те кто заинтересовался твоей хренью всё же включат мозг и начнут думать.
  • Jktu это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!



Copyright © 2024 Your Company Name