Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

среднесрочная ТС "Golden Reverse"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#46 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 11:40

Для начала ......... aTUUh9SU3VU.jpg
А теперь смотри баклан и удивляйся......если ты не разбераешься в мониторинге то помалкивал бы......40% просадки это было на этом счете когда я закинул 25$ для тестирования арбитражного советника он слил 10 баксов и я вывел с этого счета остатки ......смотри на скрин придурок......где ты там увидел просадку в 40%?.......что облажался?Ты уже сам выглядишь как клоун не зная к чему бы прицепится, а прицепится не зачто, как только неоргументированно языком трепать ,причем ТРЕПАТЬ ..без всяких доказательств......
Скидываю детализированный отчет с того времени как завел на этот счет деньги.......ищи слепошара свои 40% просадки.......я же говорю покиньте эту ветку троли......а как называть систему уж не тебе решать.....
Прежде чем писать всякую чушь , подождал бы с пол годика а потом говорил.....специально для таких как ты скептиков и завел мониторинг счета ......чтоб ротики свои держали на замке.......нет блин неугомонные ....лишь бы насрать в ветке.....да пишите что хотите я Вас таких всех в игнор теперь ставить буду .....что толку с вами спорить............а по поводу того сколько система заработала смотри мониторинг 13,58% за 10 дней ....вполне приличный результат.....если тебе надо по 100% то флаг тебе в руки и барабан на шею.......так и пробегаешь с ветки на ветку в поисках грааля .....
И еще сколько заработала система - это то что я показываю работу с минимальным депозитом......если бы подумал ( хотя вряд ли ты вообще умеешь думать) то прикинул что эта прибыль с минимального лота 0,01 ( 10 центов за пункт) ....дальше простая арифметика с лота 0,1 уже не 200$ а 2000$ и т.д. ......но судя по твоим постам ты с математикой не дружишь.....Изображение

Прикрепленные изображения

  • 2013-10-14_124340.png

Прикрепленные файлы



 
 

#47 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 20:05

Всё что ты проквакал выше, это будешь новичку втирать клоун Изображение А для тех кто хочет что-то купить (ручную систему или робота) сначала подумайте, кто продавцы? А я вам отвечу, как правило это неудачники, то есть те, кто потратив 2-3 года своей жизни на форекс, но так и не поняв как живёт рынок. Cлив кучу денег, они решают зарабатывать другим способом. Каким? думаю всем понятно что продажей всякого хлама для новичков и тех, кто уже не совсем новичёк, но уже отчаялся. Это люди сами не умеющие торговать, не понимающие ни ФА ни ТА, они не трейдеры вообще, не дано им. И как правило, вот так себя ведут когда им мешают впаривать мусор (смотрим скрин) Изображение Да, и берегите свои деньги, не позволяйте мошенникам наживаться за счёт вас!

HStBpft5AU21RcyWqOmoQ.png



P.S. А тебе барыга, посоветую прикусить свой поганый язык. Потому что если я тобой займусь, ты пожалеешь что родился на свет Изображение
  • G@S и Jktu это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#48 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 22:07

Всё что ты проквакал выше, это будешь новичку втирать клоун Изображение А для тех кто хочет что-то купить (ручную систему или робота) сначала подумайте, кто продавцы? А я вам отвечу, как правило это неудачники, то есть те, кто потратив 2-3 года своей жизни на форекс, но так и не поняв как живёт рынок. Cлив кучу денег, они решают зарабатывать другим способом. Каким? думаю всем понятно что продажей всякого хлама для новичков и тех, кто уже не совсем новичёк, но уже отчаялся. Это люди сами не умеющие торговать, не понимающие ни ФА ни ТА, они не трейдеры вообще, не дано им. И как правило, вот так себя ведут когда им мешают впаривать мусор (смотрим скрин) Изображение Да, и берегите свои деньги, не позволяйте мошенникам наживаться за счёт вас!

HStBpft5AU21RcyWqOmoQ.png



P.S. А тебе барыга, посоветую прикусить свой поганый язык. Потому что если я тобой займусь, ты пожалеешь что родился на свет Изображение



Изображение....


pygXuYQxyMA.jpg

ну все ты меня напугал недоделышь, возьмись губками за мой хуй.........Изображение..а то что я тебе в личку пишу......это чистой воды правда.....как с вами ГАНДОНАМИ общатся если вы русского языка не понимаете...и еще какими то знатоками рынка пытаетесь представить........да именно такие как вы и ничего не могут добится в торговле...поэтому бегают с ветки на ветку и тролят........ВСЕ ЗНАЙТЕ СТЕЛС ЭТО ТРОЛЬ,,,,,,,,,,это не я вам говорю это скажет мой мониторинг счета через полгодаИзображение.....время покажет кто был из нас пиздабол а кто за свои слова отвечал..........но думаю ты чмыренышь уже к тому времени просто съебешься от сюда...так как каждый ежемесячный отчет я буду начинать с того что ты ПИЗДАБОЛ,,,,,,Изображение...прикинь придурок Изображение.........и еще раз повторюсь вот мониторинг счета за неполных пол месяца торговли 2633 пункта( или почти 20% от депо ) ...дальше перевести в лотность дело математики......Изображение...ДЕБИЛ считай прибыльность системы ОСЕЛ....Изображение

Нажимаем на банер в низу этого сообщения и смотрим весь отчет в детальных мелочах.......

| |
| |
\ /

#49 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 10:11

Не хотел я заходить к тебе, перекупщик, на страничку, но вдруг обнаружил как ты усердно ставишь минусы всем вокруг. Я уже и забыл о твоей "чудо-системе", а ты все напомнить норовиишь.:rolleyes:/>/> Привет тебе будет и от меня, и точно такой-же.:thumbsup:/>/>
  • stels это нравится

#50 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 11:37

Изображение....


pygXuYQxyMA.jpg

ну все ты меня напугал недоделышь, возьмись губками за мой хуй.........Изображение..а то что я тебе в личку пишу......это чистой воды правда.....как с вами ГАНДОНАМИ общатся если вы русского языка не понимаете...и еще какими то знатоками рынка пытаетесь представить........да именно такие как вы и ничего не могут добится в торговле...поэтому бегают с ветки на ветку и тролят........ВСЕ ЗНАЙТЕ СТЕЛС ЭТО ТРОЛЬ,,,,,,,,,,это не я вам говорю это скажет мой мониторинг счета через полгодаИзображение.....время покажет кто был из нас пиздабол а кто за свои слова отвечал..........но думаю ты чмыренышь уже к тому времени просто съебешься от сюда...так как каждый ежемесячный отчет я буду начинать с того что ты ПИЗДАБОЛ,,,,,,Изображение...прикинь придурок ;)/>.........и еще раз повторюсь вот мониторинг счета за неполных пол месяца торговли 2633 пункта( или почти 20% от депо ) ...дальше перевести в лотность дело математики......Изображение...ДЕБИЛ считай прибыльность системы ОСЕЛ...



Ну что я могу сказать в ответ? :scratch_head:/>Ты недочеловек, а по простому скот, и дальнейшее общение с тобой, это ниже моего достоинства. Так как мне приятней общаться со своей собакой, чем с тобой. А знаешь почему? у неё есть разум в отличии от тебя, животное :wave:/>
Да, и можешь сколько угодно писать в личку слова в мой адрес, которыми скорее всего тебя называют ежедневно даже родные (ты просто не знаешь этого :D/>). Меня вывести из себя нереально клоун ;)/>
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#51 gince

gince

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 11:55

Здавствуйте. Не в тему, но спрашу. Как сюда на форум вставляються картинки ? Какой тут URL надо указать ? Покажите на примере

http:// .. что тут писать..

#52 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 12:35

Изображение....


pygXuYQxyMA.jpg

ну все ты меня напугал недоделышь, возьмись губками за мой хуй.........Изображение..а то что я тебе в личку пишу......это чистой воды правда.....как с вами ГАНДОНАМИ общатся если вы русского языка не понимаете...и еще какими то знатоками рынка пытаетесь представить........да именно такие как вы и ничего не могут добится в торговле...поэтому бегают с ветки на ветку и тролят........ВСЕ ЗНАЙТЕ СТЕЛС ЭТО ТРОЛЬ,,,,,,,,,,это не я вам говорю это скажет мой мониторинг счета через полгодаИзображение.....время покажет кто был из нас пиздабол а кто за свои слова отвечал..........но думаю ты чмыренышь уже к тому времени просто съебешься от сюда...так как каждый ежемесячный отчет я буду начинать с того что ты ПИЗДАБОЛ,,,,,,Изображение...прикинь придурок Изображение.........и еще раз повторюсь вот мониторинг счета за неполных пол месяца торговли 2633 пункта( или почти 20% от депо ) ...дальше перевести в лотность дело математики......Изображение...ДЕБИЛ считай прибыльность системы ОСЕЛ....Изображение

Нажимаем на банер в низу этого сообщения и смотрим весь отчет в детальных мелочах.......

| |
| |
\ /

Как низко ты пал, перекупщик. Сквернословишь, ругаешься, брызжешь слюной. И это в средствах массовой информации. За это предусмотрено наказание. Ознакомься с судебной практикой. Не престало так себя вести создателю великой «чудо системы». Ну же, возьми себя в руки. А вдруг твоей системе суждено стать вектором в экономическом мире. Её внесут в каталоги, в энциклопедии. К тебе будут обращаться за советами аналитики и политики. И каждый заплатит по 20 долларов. И что они прочитают на этой страничке? Поверят ли они тебе? Задумайся об этом. Ты рискуешь потерять всю свою клиентуру, и вместе с ними по 20 долларов с носа.

#53 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 13:10

Здавствуйте. Не в тему, но спрашу. Как сюда на форум вставляються картинки ? Какой тут URL надо указать ? Покажите на примере

http:// .. что тут писать..


Привет....вот так вставляют......смотри на скрине

Прикрепленные изображения

  • 2013-10-18_141010.png

  • gince это нравится

#54 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 13:31

Ну что я могу сказать в ответ? Изображение/>Ты недочеловек, а по простому скот, и дальнейшее общение с тобой, это ниже моего достоинства. Так как мне приятней общаться со своей собакой, чем с тобой. А знаешь почему? у неё есть разум в отличии от тебя, животное Изображение/>
Да, и можешь сколько угодно писать в личку слова в мой адрес, которыми скорее всего тебя называют ежедневно даже родные (ты просто не знаешь этого Изображение/>). Меня вывести из себя нереально клоун Изображение/>


Послушай дама с собачкой Изображение..........все это еще раз доказывает что ты просто троль который может только чесать своим грязным язычком....ну что за чушь ты несешь.....уже и родных приплел как последнее чмо, ты не можешь как мужик отвечать за свои слова поэтому пытаешся зацепить меня чем то , вывести на эмоции, но знай на таких как ты у меня иммунитетИзображение, а цеплятся за родных и тому подобное могут делать только малолетние недоноски у которых в голове вместо мозга опилки(как пел известный персонаж из мультфильма).., одним словом могу назвать тебя трепло ,которое бездоказательно раскидывается словами прячась за монитор компьютера, пользуется безнаказанностью своих высказываний....к таким как ты и тебе подобных так и нужно относится потому что быдло только понимает быдлячий язык, русского языка тебе не данно познать., ......поверь я обладаю культурой общения......я привел тебе полную доказательную базу того что система работает и приносит неплохую прибыль , а то что если ты не знаком с управлением рисками то это твоя беда........так что иди дальше с собачками общайся.....так как твои слова пустое место..........И еще у тебя есть достоинство?ИзображениеИзображениеИзображение...насмешил, у человека у которго оно есть не будет бездоказательно расскидываться словами.....и за каждое сказанное слово несет ответ......но это тебя не касается 100% ......

PS: Считаю что обращать больше внимание на трепло и ему подобных нецелесообразно , так как для них реальныая доказательная база в виде мониторинга счета является пустым местом, поэтому таким безмозглым людям ничего не докажешь, а это говорит только о том что человек ни капли несоображает в торговле, а просто вот так обиженный на весь мир шатается с ветки на ветку и пытается поднять свою самооценку......ты правильно кстати заметил, твоей собаке доказать проще так как у нее в отличии от тебя есть мозг, а вот тебя матушка твоя стоя на асфальте родила, поэтому ты такой и безмозглый, потому что при ударе об асфальт все мозги то и стрехнулись......наблюдай за мониторингом, как каждый месяц все будет больше и больше подтверждатся что ты просто ПУСТОМЕЛЯ ...Изображение

попалась картинка в тему.......

Прикрепленные изображения

  • getImage (2).jpg


#55 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 20:32

Круто, только о чем? Знаки препинанья никто не отменял,пишите правильно, может, вам и поверят, а вообще по лирике неадекватный вы, к врачу или к Летову?!


  • G@S это нравится

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#56 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 07:37

Круто, только о чем? Знаки препинанья никто не отменял,пишите правильно, может, вам и поверят, а вообще по лирике неадекватный вы, к врачу или к Летову?!



Привет. Вы знаете я вообще то вполне адекватный человек, так что на знаки препинания мне не надо указывать, за своими ошибками в словах посмотрите, чтоб мне указывать . И чтоб не разводить весь этот цирк с этими клоунами, поэтому считаю будет правильным сообщить о закрытии этой ветки . Как там говорят эти клоуны: - " если такая прибыльная система , то зачем продавать ее. Но я ее не продаю, а беру плату за ее использование( а именно данных по системе). Поэтому принял решение о том ,что и группу больше набирать не буду. Будем зарабатывать сами, так как с клоунами - выскачками не вижу резона спорить , да и время свое тратить на них .....Есть мониторинг счета который сам все покажет со временем кто был прав, а кто трепло....... Всем профитной торговли ......УДАЧИ...


Вот истина написана , но почему то не сразу веришь в это, только тогда ,пока сам не ушибешься.Изображение

Прикрепленные изображения

  • getImage.jpg

  • ol2005a это нравится

#57 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 12:13

Если система приносит прибыль, то какой толк ставить такую низкую абонементку? 20 .у.е. с человека.. ну будет там 100 человек, это будет 2к у.е., эти 2к можно с легкостью заработать за неделю, лотом 05-1 и жить припеваючи, ежели система работает, а не няньчиться с сотней людей, объясняя и поясняя каждому, кто не соблюдал мм или тс или вообще ничего не понял.. в общем, думаю мои мысли ясны?
успешные люди, у кого реально что-то работает, зачастую ставят хорошие суммы или же вообще ни с кем ничем не делятся, редкое исключение, это как pavlus777, человек не берет ни копейки и при этом дает массу полезных знаний и рабочих систем, говоря, что человек я и так богатый, а 5 или 10 тысяч за систему роли не сыграют =)
все это ИМХО, не обижайтесь!

Я тоже не понимаю для чего зарабатывать тем, что обучать работе по системе, если система сама может легко покупать все средства в неё вложенные. Выходит, что автор темнит и система самая обыкновенная, не требует никаких вложений и при этом еще и существует риск потери капитала, так как торгует автор судя по всему, без стопов.



Copyright © 2024 Your Company Name