Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

среднесрочная ТС "Golden Reverse"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#16 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 10:27

Ну что вы так, право, горячитесь? Пословицу о собаке даже вспомнили. Обидеть вас не желал. Даже успехов пожелал в вашем многотрудном деле. По 20 долларов с толпы собрать тоже немалого стоит. Надо всех убедить, создать миф прибыльности, задействовать форму недоступности и закрытости, Нужно почитать немного о психологии обывателей, и так далее и так прочее. Сомнение выразил, это да. Но не более. Ведь всякими проходимцами с различными фантастическими системами весь интернет забит. И все предлагают самую лучшую и самую прибыльную систему. И даже бесплатно отдают. А ваша система всего-то дает 10 процентов. Смешно как-то на форексе то. Причем система без стопов. Уровни опционные… Полная чушь. Наивно как-то даже все это выглядит. Не обижайтесь. Я на вас не лаю. Трудитесь себе на здоровье. Удачи.



Я же четко выразился ......я не поддатливый на критику......Время лучший критик, а вся грязь которая льется с некчемных людей , потом рассеятся -это раз. Второе я не собираюсь ни кого убеждать в прибыльности системы.Кому надо протестируют посмотрят и сами определятся стоит торговать по ней или нет. В третьих от 10% в месяц это очень даже нормально....если Вы считаете что система должна приносить вам по 100% в месяц то удачи Вам в торговле .....системы которые приносят такие проценты сопряжены с таким же риском , так как риск и доходность прямопорционально зависят друг от друга.....учится Вам надо " батюшка "Изображение. Система без стопов да..... и что? Если Вы открываетесь по рынку где попало то тогда Вам слив обеспечен.Чтоб работать без стопов нужно понимать где входить в рынок..А про опционные уровни я скажу Вам так - если Вы не понимаете как их использовать в своей торговли то не надо нести чушьИзображение. Так что тоже не обижайся, но с твоей стороны нет конструктивной критики....поэтому диалог с тобой считаю бесполезным и непродуктивным ....УДАЧИ...Изображение

 
 

#17 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 10:42

Если Вы дествительно хотите обсудить прибыльность данной системы давайте проведем разумный диалог. Приведите мне пример почему данная система может быть сливная? ( то что она безстоповая не принимается к ответу,так можно говорить про любую систему , то что она использует индикаторы и т.д , фибо ганна , волны элиота и многое многое другое,мне нужен четкий пример )Еще один вопрос Вы понимаете принцип работы опционов? И последнее сколько по Вашему должна приносить ТС в месяц ?

#18 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 12:37

Я же четко выразился ......я не поддатливый на критику......Время лучший критик, а вся грязь которая льется с некчемных людей , потом рассеятся -это раз. Второе я не собираюсь ни кого убеждать в прибыльности системы.Кому надо протестируют посмотрят и сами определятся стоит торговать по ней или нет. В третьих от 10% в месяц это очень даже нормально....если Вы считаете что система должна приносить вам по 100% в месяц то удачи Вам в торговле .....системы которые приносят такие проценты сопряжены с таким же риском , так как риск и доходность прямопорционально зависят друг от друга.....учится Вам надо " батюшка "Изображение. Система без стопов да..... и что? Если Вы открываетесь по рынку где попало то тогда Вам слив обеспечен.Чтоб работать без стопов нужно понимать где входить в рынок..А про опционные уровни я скажу Вам так - если Вы не понимаете как их использовать в своей торговли то не надо нести чушьИзображение. Так что тоже не обижайся, но с твоей стороны нет конструктивной критики....поэтому диалог с тобой считаю бесполезным и непродуктивным ....УДАЧИ...Изображение



Я учусь все время, и каждый день. Учиться нужно всем, в том числе и вам, батюшка. А вы предлагаете абсолютно бестолковую и никчемную систему, и пытаетесь продать ее наивным новичкам. И при этом используете давно всем надоевшие приемы, которыми пользуются обыкновенные мошенники. Ну что ж, какое-то количество денег вам, конечно, пришлют, есть всегда люди готовые расстаться со своими небольшими кровными, ради мечты о лучшем будущем. Не хотел я с вами, батюшка, скандалить, но вы, своими мелкими подкольчиками, вынудили меня назвать вещи своими именами. Вам удачи больше не желаю, поскольку вы обыкновенный мошенник около форекса. И никакой волшебной системы у вас нет, а есть бредовые умозаключения дилетанта, под которые подведена якобы какая-то идейная база никому неизвестного мыслителя, с никому неизвестными умственными способностями. И скорее всего эти способности сомнительны. Прежде чем кому-то что-то пытаться втюхать создайте себе сначала имя. Есть ПАММ счета для этого. Да, 10 процентов это крайне мало. Это смешно. Это глупо. Но как замануха с микропотребностями может быть и сработает.
  • G@S это нравится

#19 AZS

AZS

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 16:13

Всем здравствуйте! Я к вам с другого форума.
Почему то думал, что здесь будет интерестно, а здесь,
как везде............
Почитал тему.......
Jktu, с Вами согласен полностью!
Лепить опционные уровни на Форекс, бред сивой кобылы!!
Это не будет работать никогда....
Что такое опционы? Что такое ФОРЕКС!?
И если вы понимаете разницу вы никогда не будете
работать на Форексе по опционным уровням.....
Это пробовалось не один раз и ни к чему хорошему не приводило...
Перекупщик, то что ваша система ни разу не давала сбой это Вам в +.
Но это голословно.
Откройте публичный счёт и всё станет ясно и понятно!!
И люди сами к Вам побегут...
  • Jktu и Тимур это нравится

#20 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 18:05

Всем здравствуйте! Я к вам с другого форума.
Почему то думал, что здесь будет интерестно, а здесь,
как везде............
Почитал тему.......
Jktu, с Вами согласен полностью!
Лепить опционные уровни на Форекс, бред сивой кобылы!!
Это не будет работать никогда....
Что такое опционы? Что такое ФОРЕКС!?
И если вы понимаете разницу вы никогда не будете
работать на Форексе по опционным уровням.....
Это пробовалось не один раз и ни к чему хорошему не приводило...
Перекупщик, то что ваша система ни разу не давала сбой это Вам в +.
Но это голословно.
Откройте публичный счёт и всё станет ясно и понятно!!
И люди сами к Вам побегут...


Здравствуйте......Так я же написал выше что открываю реальный торговый счет и ставлю его на мониторинг, чтоб исключить всякого рода тролей , с которыми мне уже надоело вести диалоги.НО опять же я не буду ни кому доказывать что опционные уровни возможно применить на форекс......мне в принципе это не надо, я для себя знаю что можно а остальное как говорится формальность.Может быть повторюсь, но время лучший критик.Давайте с Вами посмотрим на этот разговор примерно через пол года после того как я выставлю свой счет ( специально открытый под общесвенное наблюдение) на мониторинг, это минимальное время необходимое для показания работоспособности системы. Думаю в течение недели - двух все будет готово и я выложу все необходимое для публичного мониторинга системы.А пока я даже не хочу обсуждать , что все это неработает.......ОК?Изображение

#21 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 18:16

Я учусь все время, и каждый день. Учиться нужно всем, в том числе и вам, батюшка. А вы предлагаете абсолютно бестолковую и никчемную систему, и пытаетесь продать ее наивным новичкам. И при этом используете давно всем надоевшие приемы, которыми пользуются обыкновенные мошенники. Ну что ж, какое-то количество денег вам, конечно, пришлют, есть всегда люди готовые расстаться со своими небольшими кровными, ради мечты о лучшем будущем. Не хотел я с вами, батюшка, скандалить, но вы, своими мелкими подкольчиками, вынудили меня назвать вещи своими именами. Вам удачи больше не желаю, поскольку вы обыкновенный мошенник около форекса. И никакой волшебной системы у вас нет, а есть бредовые умозаключения дилетанта, под которые подведена якобы какая-то идейная база никому неизвестного мыслителя, с никому неизвестными умственными способностями. И скорее всего эти способности сомнительны. Прежде чем кому-то что-то пытаться втюхать создайте себе сначала имя. Есть ПАММ счета для этого. Да, 10 процентов это крайне мало. Это смешно. Это глупо. Но как замануха с микропотребностями может быть и сработает.


Ну я как бы не хотел Вас обижать . Еще раз повторюсь .....Я не кого не заманиваю, я сам работаю по этой системе и работают люди , моим доказательством будет ( уже не раз повторюсь) мониторинг счета, подождите немного времени, чтож Вы так скептически относитесь тоИзображение, а пока считаю все дисскусии на этот счет пустым местом .И по поводу ПАММ счетов, Вы знаете как применить среднесрочную систему к ПАММ ......я нет , я знаю как применить к краткосрочной системе.А вот словами типа Вы мошенник я бы не стал разбрасываться, я понимаю что в нете сейчас очень много таковых, но ставить всех под один ряд не стоит, тем более не зная человека. Через монитор можно называть человека хоть как ,зная что ответить за свои слова не придется, поэтому с выражениями поакуратнейИзображение.Если же Вы обвиняете человека что он мошейник публично, то будьте так добры приводить конкретные примеры , а так что Вы говорите это все пустословие , за которое в реальной жизни пришлось бы нести ответ по всей строгости, человек который отвечает за свои слова никогда не позволит себе разбрасываться ими, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ МОНИТОР КОМПЬЮТЕРА.......Так что делайте выводы..Изображение

#22 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 18:53

Лепить опционные уровни на Форекс, бред сивой кобылы!!
Это не будет работать никогда....
Что такое опционы? Что такое ФОРЕКС!?



А вот говорить такое -именно и есть бред сивой кабылы: Хеджирование - страхование рисков от неблагоприятных изменений цен. Работая на фьючерсном рынке Вы хеджируете свои позиции с помощью опционов Call либо Put все зависит от того какие у Вас позиции. Тоесть между рынком опционов и фьючерсов есть прямая связь так .В противовес Форексу, фьючерсы являются более мощным инструментом, так как именно фьючерсы являются двигателем рынков. То есть рынок Форекс, торгующий, допустим, долларами США, ориентируется в первую очередь на продвижение фьючерсов доллара, то есть Форекс вторичен по отношению к рынку фьючерсов. Так вот если смотреть анализ опционов то можно ( ПОВЕРТЕ МОЖНО) вычислить интересы крупных игроков. Но для этого нужно понимать суть рынка опционов , кто какие риски несет на этом рынке , и в каких случаях.И смотреть на анализ рынка опционов нужно не со стороны покупателей , а со стороны продавцов опционов. Именно продавцы являются на этом рынке ключевыми фигурами.Почему продавцы ? потому что они несут максимальные риски на этом рынке и не один здравомыслящий трейдер не станет выступать в роли продавца опционов. Но рынки устроены так что каждому покупателю должен быть продавец и наоборот.Если ни кто не будет продавать опционы то как быть?.На этот случай есть маркетмейкер , либо очень крупные игроки которые смогут защитить свои позиции на фьючерсном рынке ( попростому двинуть цену от уровней после которых они понесут убытки на опционном рынке ). Поэтому нужно понимать кто выступает в роли продавцов опционов. Но все кто говорит что это бред сивой кобылы , он сам бредовый человек не понимающий ни чего в торговли......УДАЧИ И ИДИТЕ ДАЛЬШЕ ЛЕСОМ....



#23 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 19:08

Я учусь все время, и каждый день. Учиться нужно всем, в том числе и вам, батюшка. А вы предлагаете абсолютно бестолковую и никчемную систему, и пытаетесь продать ее наивным новичкам. И при этом используете давно всем надоевшие приемы, которыми пользуются обыкновенные мошенники. Ну что ж, какое-то количество денег вам, конечно, пришлют, есть всегда люди готовые расстаться со своими небольшими кровными, ради мечты о лучшем будущем. Не хотел я с вами, батюшка, скандалить, но вы, своими мелкими подкольчиками, вынудили меня назвать вещи своими именами. Вам удачи больше не желаю, поскольку вы обыкновенный мошенник около форекса. И никакой волшебной системы у вас нет, а есть бредовые умозаключения дилетанта, под которые подведена якобы какая-то идейная база никому неизвестного мыслителя, с никому неизвестными умственными способностями. И скорее всего эти способности сомнительны. Прежде чем кому-то что-то пытаться втюхать создайте себе сначала имя. Есть ПАММ счета для этого. Да, 10 процентов это крайне мало. Это смешно. Это глупо. Но как замануха с микропотребностями может быть и сработает.


Учится можно всю жизнь и так ничему и ненаучится...я читал ваши мысли в теме по золоту. И это Вы будете мне говорить что учится мне надо батюшка. Выписка из вашего поста:

"Не смотря, на то, что я все время ждал благоприятной возможности для покупок по золоту, удобный момент все-таки в пятницу я пропустил. Больше следил за фунтом. Я покупал золото уже вдогонку рынка, в расчете на продолжение внутридневного тренда вверх. Но продолжения не последовало. И сейчас чем больше я смотрю на золото, тем больше мне хочется его продать. На следующей неделе, наверное, буду готовиться к продажам, но теперь золоту буду уделять большее внимание."


Смотрите чтоб золото на следующей недели не выросло.......Изображение....а то опять попадете в просак...
Кто прыгает в рынок в уходящий поезд? тем более по золоту....это смерти подобно заходить в рынок в уходящий поезд( одно из правил торговли дисциплинированного трейдера, а не просто торговца,не входить в рынок если сигнал пропущен)
.....это раз. А во вторых нет чтоб разобратся ( причем я вызвал Вас на конструктивный диалог), вместо этого Вы перешли на обливание грязью и оскарбления,причем зная что за это Вам ничего не будет, что только очередной раз подтверждает что форумы набиты тролями.....УДАЧИ....... и считаю мой диалог с Вами законченным так как ничего умного я с этого для себя не подчерпну..

PS:если бы Вы что то понимали в инвестировании то не говорили бы так, найдите реального инвестора и спросите у него , только реального который инвестрирует деньги с целью сохранения капитала , в какой счет бы он вложил бы деньги для управления, в счет который приносит по 100% в месяц или в счет в который приносит доходность в 5 -7 % , реально разбирающийся человек в инвестировании , скажет вам что счет в 5 -7% надежней, так как риск на таком счету умеренный , а для инвестирования риск определяют ключевую роль.....так что учитесь дальше ТОВАРИЩЬ......думаю Вам не постичь гранит науки с такими понятиями..

Прикрепленные изображения

  • 2013-09-29_205150.png


#24 AZS

AZS

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 21:23

Лепить опционные уровни на Форекс, бред сивой кобылы!!
Это не будет работать никогда....
Что такое опционы? Что такое ФОРЕКС!?



А вот говорить такое -именно и есть бред сивой кабылы: Хеджирование - страхование рисков от неблагоприятных изменений цен. Работая на фьючерсном рынке Вы хеджируете свои позиции с помощью опционов Call либо Put все зависит от того какие у Вас позиции. Тоесть между рынком опционов и фьючерсов есть прямая связь так .В противовес Форексу, фьючерсы являются более мощным инструментом, так как именно фьючерсы являются двигателем рынков. То есть рынок Форекс, торгующий, допустим, долларами США, ориентируется в первую очередь на продвижение фьючерсов доллара, то есть Форекс вторичен по отношению к рынку фьючерсов. Так вот если смотреть анализ опционов то можно ( ПОВЕРТЕ МОЖНО) вычислить интересы крупных игроков. Но для этого нужно понимать суть рынка опционов , кто какие риски несет на этом рынке , и в каких случаях.И смотреть на анализ рынка опционов нужно не со стороны покупателей , а со стороны продавцов опционов. Именно продавцы являются на этом рынке ключевыми фигурами.Почему продавцы ? потому что они несут максимальные риски на этом рынке и не один здравомыслящий трейдер не станет выступать в роли продавца опционов. Но рынки устроены так что каждому покупателю должен быть продавец и наоборот.Если ни кто не будет продавать опционы то как быть?.На этот случай есть маркетмейкер , либо очень крупные игроки которые смогут защитить свои позиции на фьючерсном рынке ( попростому двинуть цену от уровней после которых они понесут убытки на опционном рынке ). Поэтому нужно понимать кто выступает в роли продавцов опционов. Но все кто говорит что это бред сивой кобылы , он сам бредовый человек не понимающий ни чего в торговли......УДАЧИ И ИДИТЕ ДАЛЬШЕ ЛЕСОМ....



Да лесом то Я пойду. И постараюсь не заблудиться в этом лесу. Как получилось у Вас.
Я ещё раз повторяю, рынок ОПЦИОНОВ и рынок ФОРЕКС это разные по своей сути!
И нельзя смешивать пиво с коньяком!! Это всегда плохо.......
Спорить и доказывать очевидное дальше не намерен..
Считаете, что Вы правы, Флаг Вам в руки!! И по 20 баксов на карман!!!
  • Jktu это нравится

#25 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 21:31

Учится можно всю жизнь и так ничему и ненаучится...я читал ваши мысли в теме по золоту. И это Вы будете мне говорить что учится мне надо батюшка. Выписка из вашего поста:

"Не смотря, на то, что я все время ждал благоприятной возможности для покупок по золоту, удобный момент все-таки в пятницу я пропустил. Больше следил за фунтом. Я покупал золото уже вдогонку рынка, в расчете на продолжение внутридневного тренда вверх. Но продолжения не последовало. И сейчас чем больше я смотрю на золото, тем больше мне хочется его продать. На следующей неделе, наверное, буду готовиться к продажам, но теперь золоту буду уделять большее внимание."


Смотрите чтоб золото на следующей недели не выросло.......Изображение....а то опять попадете в просак...
Кто прыгает в рынок в уходящий поезд? тем более по золоту....это смерти подобно заходить в рынок в уходящий поезд( одно из правил торговли дисциплинированного трейдера, а не просто торговца,не входить в рынок если сигнал пропущен)
.....это раз. А во вторых нет чтоб разобратся ( причем я вызвал Вас на конструктивный диалог), вместо этого Вы перешли на обливание грязью и оскарбления,причем зная что за это Вам ничего не будет, что только очередной раз подтверждает что форумы набиты тролями.....УДАЧИ....... и считаю мой диалог с Вами законченным так как ничего умного я с этого для себя не подчерпну..

PS:если бы Вы что то понимали в инвестировании то не говорили бы так, найдите реального инвестора и спросите у него , только реального который инвестрирует деньги с целью сохранения капитала , в какой счет бы он вложил бы деньги для управления, в счет который приносит по 100% в месяц или в счет в который приносит доходность в 5 -7 % , реально разбирающийся человек в инвестировании , скажет вам что счет в 5 -7% надежней, так как риск на таком счету умеренный , а для инвестирования риск определяют ключевую роль.....так что учитесь дальше ТОВАРИЩЬ......думаю Вам не постичь гранит науки с такими понятиями..


Вы столько посвятили мне постов, что не ответить я просто не мог. Прочитал я ваш последний пост, и окончательно убедился в том, что вы, батенька, ничего не смыслите в торговле. Вы, наверное, устали, или внимание ваше притупилось, когда изучали мой последний пост по золоту. Я там впросак не попал, а заработал 240 долларов. Посмотрите внимательнее точки входа в рынок, и точки выхода из него. Намеревался взять больше, но взял столько, сколько дал рынок. Будет вам известно, что очень многие именитые трейдеры вообще пропускают первое движение, и входят только на откате. А если не сработал откат, тут же закрывают позиции. Посмотрите более внимательно время удержания мною позиций, после их открытия, и может быть, вы поймете, почему я не стал ждать дальше продолжения роста золота, а просто взял имеющуюся прибыль. Это я вам раскрываю секреты своей торговли, причем 20 долларов с вас не прошу. :rolleyes:/>/>/>/>/> Пользуйтесь моей добротой. Относительно того, что золото вырастет на следующей неделе, так я его тогда буду покупать. :laugh1:/>/>/>/>/> Я сообщил свой взгляд на текущую ситуацию, которая сложилась под закрытие рынка. И если золото пойдет вниз, ваш скрин с намеченной целью будет простым тыканьем пальцем в небо, а если золото пойдет выше, то значит, вы просто угадали. Не читайте моих постов больше. Зачем вы их читаете бесплатно? Я их пишу не для вас. Если вы честный человек, а не мошенник, то платите мне за каждый прочитанный вами мой пост по 20 долларов. Моя информация стоит для вас столько. Для всех остальных совершенно бесплатно. Вступать с вами в «конструктивный» диалог я не стал, у вас завышенная самооценка , и извините, есть еще одна веская причина для этого. Не буду о ней сообщать, чтобы вас не обидеть прилюдно.. Вы все уколоть стремитесь, а сами-то деньги с коллег просите, да еще за такую муть в сизой дымке. Не стыдно вам? Давайте прекратим с вами переписку, а то, честное слово, за вас неудобно, и самому неприятно.

#26 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 01:17

Да лесом то Я пойду. И постараюсь не заблудиться в этом лесу. Как получилось у Вас.
Я ещё раз повторяю, рынок ОПЦИОНОВ и рынок ФОРЕКС это разные по своей сути!
И нельзя смешивать пиво с коньяком!! Это всегда плохо.......
Спорить и доказывать очевидное дальше не намерен..
Считаете, что Вы правы, Флаг Вам в руки!! И по 20 баксов на карман!!!


Вы ГЛУПЕЦ ....но по другому не могу Вас назвать....ну прежде чем писать такую чушь хоть бы гугл открыли посмотрели ......а так вот и и иди лесом....я по два раза не повторяю, если до тебя не доходит, ну до дерева некогда не доходитИзображение...

#27 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 12:34

Вы столько посвятили мне постов, что не ответить я просто не мог. Прочитал я ваш последний пост, и окончательно убедился в том, что вы, батенька, ничего не смыслите в торговле. Вы, наверное, устали, или внимание ваше притупилось, когда изучали мой последний пост по золоту. Я там впросак не попал, а заработал 240 долларов. Посмотрите внимательнее точки входа в рынок, и точки выхода из него. Намеревался взять больше, но взял столько, сколько дал рынок. Будет вам известно, что очень многие именитые трейдеры вообще пропускают первое движение, и входят только на откате. А если не сработал откат, тут же закрывают позиции. Посмотрите более внимательно время удержания мною позиций, после их открытия, и может быть, вы поймете, почему я не стал ждать дальше продолжения роста золота, а просто взял имеющуюся прибыль. Это я вам раскрываю секреты своей торговли, причем 20 долларов с вас не прошу. Изображение/>/>/>/>/> Пользуйтесь моей добротой. Относительно того, что золото вырастет на следующей неделе, так я его тогда буду покупать. Изображение/>/>/>/>/> Я сообщил свой взгляд на текущую ситуацию, которая сложилась под закрытие рынка. И если золото пойдет вниз, ваш скрин с намеченной целью будет простым тыканьем пальцем в небо, а если золото пойдет выше, то значит, вы просто угадали. Не читайте моих постов больше. Зачем вы их читаете бесплатно? Я их пишу не для вас. Если вы честный человек, а не мошенник, то платите мне за каждый прочитанный вами мой пост по 20 долларов. Моя информация стоит для вас столько. Для всех остальных совершенно бесплатно. Вступать с вами в «конструктивный» диалог я не стал, у вас завышенная самооценка , и извините, есть еще одна веская причина для этого. Не буду о ней сообщать, чтобы вас не обидеть прилюдно.. Вы все уколоть стремитесь, а сами-то деньги с коллег просите, да еще за такую муть в сизой дымке. Не стыдно вам? Давайте прекратим с вами переписку, а то, честное слово, за вас неудобно, и самому неприятно.


Вот читаю ваш пост и приходит в голову именитая фраза из мультфильма " Шарик Вы балбес"....
Я умею только писать на русском языке , к сожалению китайский не изучал, ну что попробую объяснить еще раз на РУССКОМ.....
Во первых где вы увидели что я написал что Вы понесли убытки, это Вам надо быть более внимательным......написана что остерегайтесь попасть в просак, по русски ошибиться...Вы сами в том посте это признаете....
Я рад за Вас что получили прибыль.....но если посмотреть внимательно то я говорил ВАМ именно о том стиле торговли которым вы торгуете " ВДОГОНКУ ПРОПУЩЕННОМУ СИГНАЛУ"ИзображениеИзображениеИзображение....это говорит о том что вы просто торгаш, жадный на деньги " как это так рынок без меня пошел"...вот и прыгаете в догонку......разумный трейдер дождался бы отката и тогда вошел если был бы сигнал....
Во вторых По поводу платить ...Вы меня разводите что ли? Сделайте платными свои сообщения и отделите их от меня а там подумаем стоит или нет платить за Вашу бредятину которую Вы несете.....как можно платить за то что находится в свободном доступе......Вы понимаете вообще чушь которую Вы несете.....Я даю данные для торговли за труд над которыми установил цену.....и чего стоят Ваши бессмысленные посты........
И мне уж поверте глубоко чихать как торгуют именитые трейдеры, они могут торговать в прибыль а другие по их системам не смогут, тут дело такое.....если Вы так знаете хорошо как торгуют именитые трейдеры то ответьте мне на такой вопрос , используют ли те самые именитые трейдеры в своей торговле пробойные ордера? если да то почему....либо нет то тоже почему, Вот и посмотрим какой Вы торговец...
И в третьих теперь ответьте за свои слова , заодно и посмотрим кто Вы трепло или человек который может ответить за свои слова,назовите мне ту самую причину чтоб прилюдно не обидеть меня, поверте на таких как Вы я не обижаюсь.......знаете да на кого не обижаются?....а если не сможете привести мне то я сделаю выводы о том кто ВЫ......и еще разбрасываясь такими словами типо я бы сказал да неохото мне обидеть прилюдно,напоминает мне одну ситуацию когда на улице дерутся двое и стоит толпа зевак смотрит что будет, так вот тот что послабее кричит толпе - " держите меня трое а то двое не удержат , я ему сейчас морду буду бить" ...так вот Вы мне напоминаете того кричащего драчуна....ИзображениеИзображениеИзображение.
И последнее никакой завышенной самооценки у меня нет , я как и любой человек ошибаюсь и признаю свои ошибки , а с людьми раговариваю так как они этого заслуживают, в примере с Вами , Вы этого заслужили , Вы первым начали поливать грязью меня и мою систему, и что Вы хотели чтоб я Вам после этого спасибо сказал? я сделал для себя выводы человек который не разобравшись начинает поливать грязью , всего лишь ничтожество которое неутвердилось в обществе и за счет оскарбления других пытается поднять свою самооценку, но у него это не удается и он от этого еще больше злится...
Ну и поповоду золота.....ТОВАРИЩЬ ..это ВЫ тыкаете пальцем в небо...а я торгую и строю анализ, и как и все трейдеры могу ошибиться и в этом нет ничего позорного, это рынок и если бы был способ его предсказать на 100% то рынка бы давно уже не было.......да я могу ошибаться в краткосрочной перспективе, но у меня есть среднесрок по которому я провожу анализ и на котором построена эта самая система, и про которую Вы отзываетесь негативно, так вот она еще не ошибалась ...и говорит она что золото в среднесрок будет расти, почему так я даже не пытаюсь объяснить так как Вы все равно останетесь на своем , поэтому я даже не напрягаюсь с этим.......
И еще я жду от Вас ответа на поставленные вопросы.....после чего я сделаю свои выводы и наша с Вами беспочвенная дисскусия на этом закончится, я не вижу смысла убеждать Вас в чем то , время покажет , а тем более мониторинг реального счета.......УДАЧИ..

#28 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 14:26

Теперь немного еще информации так сказать чтоб заткнуть ротик ТРОЛЯМ......наконец то завел реальный счет для мониторинга( как говорил ранее свои счета я не показываю так как мне не перед кем хвастаться да и не зачем).....это старый счет на нем я когда то тестировал арбитражного советника, ну чтоб не пропадать ему завожу туда деньги примерно общая сумма будет 1700$.....завожу частями так уж получается, думаю за пару дней управлюсь.....теперь любой может следить за счетом и прежде чем говорить теперь в этой ветке что система не рабочая , подождите хотя бы с месяц, когда система начнет показывать результаты, в добавок раз в месяц сюда буду скидывать отчеты ( стейты)......торговля по данному счету начнется с 7 октября когда рассчитаю новые данные на месяц....начинать в конце контракта торговлю считаю не оправданной, я не поступаю как некоторые В ДОГОНКУ...
И так для общего суждения....ВЫСКАЧКЕ отправил запрос в личку чтоб тот зашел на мою ветку и ответил на мои поставленные вопросы..

#29 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 15:59

Господа трейдеры, я обращаюсь к вам, а не к «создателю» данной торговой системы. Я на него не обращаю никакого внимания, сколько бы он не пыжился. Будьте бдительны. Проходимцы разного толка пытаются заработать на доверчивости простых людей. Данная ветка запущена малокомпетентным гражданином, стремящимся сомнительным способом завладеть денежками, честно заработанными другими людьми. Не далее чем вчера, сей гражданин, популяризирующий странную торговую систему, заявлял, что золото должно расти. :lol:/>/>/> Система ему сказала. :laugh1:/>/>/> :laugh1:/>/>/> :laugh1:/>/>/> Он даже рисовал какую-то цель в противоположную сторону. :laugh1:/>/>/> Умора!!!:laugh1:/>/>/> Специально для вас я прилагаю скрин золота на сегодня, чтобы вы лично могли убедиться в полной несостоятельности этой крайне сомнительной торговой системы, которая, по сути своей, ничем иным как куклой не является. Заметьте, что данная кукла даже не предусматривает использование стопов. Сей гражданин завалил мою личку какими-то предложениями, сообщениями. Что-то, наверное, требует в них, или просит. Не знаю, в общем. Одним словом домогается до меня. Пристал как банный лист. Я их даже не открываю, сваливаю в корзину. Я здесь больше не появлюсь. Зачем тратить свое время на склоку и возню с таким скандальным и малопривлекательным типом, который хочет продать какие-то свои бредовые умозаключения? Да еще читать его бестолковые посты, наполненные желчью, и злобой. Не дают ему спокойно залезть в чужой карман, видите ли. Так что думайте сами, господа трейдеры. Всем пока!

#30 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 16:15

Золото.png

Господа трейдеры, я обращаюсь к вам, а не к «создателю» данной торговой системы. Я на него не обращаю никакого внимания, сколько бы он не пыжился. Будьте бдительны. Проходимцы разного толка пытаются заработать на доверчивости простых людей. Данная ветка запущена малокомпетентным гражданином, стремящимся сомнительным способом завладеть денежками, честно заработанными другими людьми. Не далее чем вчера, сей гражданин, популяризирующий странную торговую систему, заявлял, что золото должно расти. Изображение/>/>/> Система ему сказала. Изображение/>/>/> Изображение/>/>/> Изображение/>/>/> Он даже рисовал какую-то цель в противоположную сторону. Изображение/>/>/> Умора!!!Изображение/>/>/> Специально для вас я прилагаю скрин золота на сегодня, чтобы вы лично могли убедиться в полной несостоятельности этой крайне сомнительной торговой системы, которая, по сути своей, ничем иным как куклой не является. Заметьте, что данная кукла даже не предусматривает использование стопов. Сей гражданин завалил мою личку какими-то предложениями, сообщениями. Что-то, наверное, требует в них, или просит. Не знаю, в общем. Одним словом домогается до меня. Пристал как банный лист. Я их даже не открываю, сваливаю в корзину. Я здесь больше не появлюсь. Зачем тратить свое время на склоку и возню с таким скандальным и малопривлекательным типом, который хочет продать какие-то свои бредовые умозаключения? Да еще читать его бестолковые посты, наполненные желчью, и злобой. Не дают ему спокойно залезть в чужой карман, видите ли. Так что думайте сами, господа трейдеры. Всем пока!


Вот все встало на свои места.....ТОВАРИЩЬ ВЫ ТРОЛЬ.....ну во первых читай внимательно, там русским языком сказано, что золото будет расти в среднесрочной перспективе...........ты напрямую ушел от диалога ...потому торгаш может чесать языки на большее он неспособен.. и для тех кто читает по китайски еще раз повторяю тот пост. Выписка из него :


Ну и поповоду золота.....ТОВАРИЩЬ ..это ВЫ тыкаете пальцем в небо...а я торгую и строю анализ, и как и все трейдеры могу ошибиться и в этом нет ничего позорного, это рынок и если бы был способ его предсказать на 100% то рынка бы давно уже не было.......да я могу ошибаться в краткосрочной перспективе, но у меня есть среднесрок по которому я провожу анализ и на котором построена эта самая система, и про которую Вы отзываетесь негативно, так вот она еще не ошибалась ...и говорит она что золото в среднесрок будет расти, почему так я даже не пытаюсь объяснить так как Вы все равно останетесь на своем , поэтому я даже не напрягаюсь с этим.......
Обосрался прилюдно теперь пытаешься прикрыть место чтоб никто не видел....беги еще кому нить пожалуйся....бедненький ..домогаются к нему в личке ...вот выкладываю скрины всей переписки чтоб уж судили сами всего таких было два , ох и домогался а , третий показывать не буду так как после всей той грязи пришлось поговорить с ним на его же языке.........
Теперь ты из шакала превратился в бедную овечку, я в шоке, я на него нападаю поливаю его грязью и вообще я такой злой гений........Изображение...чувак тебе сюжеты к фильмам писать , ну матерый малый.....Изображение...домогается до меня ......Изображение...а ты почитай .....просто ты сачек который не хочет выйти уже на откровенный разговор , типа я не читаю там ничего , все удаляю, все ты читаешь, дурачком не прикидывайся, реально трепло треплом, даже по настоящему как мужик за свои слова не смог ответить, пусть удалят эту ветку или пост мне по барабану, я скажу прямо ТЫ ПИДОР КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА, ОДНИМ СЛОВОМ ПЕТУШОК....уж я извеняюсь перед теми кто прочитает это сообщение но вежливо с ним раговора до сих пор не получалось и уже не получится, поэтому сказал как есть.....надоел уже ТРОЛЬ....

Прикрепленные изображения

  • 2013-10-01_180630.png
  • 2013-10-01_180645.png




Copyright © 2024 Your Company Name