Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

среднесрочная ТС "Golden Reverse"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 14:40

Добрый день
Для начала хочу представится, зовут меня Александр.Я являюсь автором торговой системы "Golden Reverse".Скажу сразу же данная торговая система находится в платном доступе в закрытой группе, поэтому всех кто ищет бесплатный сыр могут покинуть эту ветку.В этой ветке я дам общее представление о системе, а так же раз в месяц буду выкладывать результаты торговли по системе.Данная торговая система изначально разрабатывалась для ручной торговли, но со временем претерпела изменения ,появилась необходимость круглосуточного мониторинга рынка , поэтому появилась необходимость перейти от ручной торговли к торговле советником.Советник не использует ни какие сигналы ,все что он делает это выставляет лимитные ордера от уровней заданных ему человеком и потом сопровождает сделки."Golden Reverse" является системой работы от уровней.Уровни рассчитываются путем анализа фьючерсных и опционных рынков.В системе не применяются стопы , вместо них используются усредняющие ордера с определенным уровнем тейкпрофита для всех в совокупности ордеров.История уровней начинается с 2008 года и за это время система не сделала ни одного сбоя.Так как система является без стоповой, то под нее разработаны жесткие правила ММ и лотность под ММ. Торговля по системе ведется на 7 инструментах: GBP/USD ; EUR/USD ; AUD/USD ; USD/CAD ; USD/CHF ; USD/JPY а так же Золото.Чего нестоит ждать от этой системы так это то что она обогатит Вас в кротчайший срок.Данная система приносит прибыль от 10% в месяц и это при соблюдении ММ и правил торговли по системеВ чем преимущество данной системы: во первых есть четкий алгоритм работы , я знаю где входить в рынок, где вести набор позиций, а самое главное где выходить из рынка.Во вторых торговля по данной системе ведется на стороне крупных игроков ....почему? попробую описать коротко:Есть такой рынок название ему - опционный . Рынок опционов – это рынок крупных трейдеров, использующих опционы преимущественно для хеджирования рисков по торговым операциям на спот рынке. Вместе с тем, существуют и другие категории участников рынка: маркетмейкеры, спекулянты, коммерческие игроки (хедж-фонды, Центральные банки).Теперь немного о продавцах и покупателей опционов: покупатель опционов может потерять всего лишь премию но заработать неограниченное количество денег( почему так происходит можно найти в инете ...так устроены опционы),а вот продавец ,являясь контрагентом покупателю ,наоборот - заработать может только премию ,но потерять неограниченное количество денег......встает вопрос- кто будет выступать в роли продавцов опционов ,если продавцы несут неограниченный риск?...ответ очевиден - тот кто может спокойно двигать рынки ,а это либо маркетмейкер либо очень крупный игрок. Тоесть ,существуют опционные уровни после пробитие которых именно продавцы опционов начинают нести убыток....что они сделают они выйдут на фьючерсный рынок и двинут цену в нужном направлении , чтоб заработать на премии покупателей, если же происходит пробой уровней, то они дожидаются пока ослабнет натиск покупателей или продавцов ( все зависит от ситуации на рынке) и просто двинут цену в ту зону где покупатели опционов просто лишаться той премии которую они заплатили за покупку опциона. Вопрос могут ли такие игроки рынка нести потери( могут но в пределах издержек)...такие игроки не позволять зарабатывать на них, и именно на вычислении уровней интереса этих игроков и построена данная стратегия, разработан четкий алгоритм действий , а самое главное подобран правильный Манименеджмент, что спокойно позволяет работать без стопа. Кратко описание системы я выложил , теперь о том чего нехотелось бы увидеть в этой ветке:
1.В этой ветке я не буду отвечать на вопросы о том как рассчитываются уровни ,где взять информацию и т.п...такую информацию я не даю даже в закрытой группе.
2.Так же мне не интересны мнения подобные, что все системы без стопов приводят к сливу, об этом могут говорить либо неудачники , либо люди которые просто не понимают как правильно использовать данную стратегию работы.Если открываться бездумно то тогда да слив Вам предопределен.В этой же системе уровни рассчитываются не с потолка , а от количества влитых денег в рынок.Если же Вы действительно так думаете , что все безстоповые системы приводят к сливу ,то просто покинте эту ветку, я не буду вступать с Вами в дискуссию по этому поводу.
3.Так же я не буду выкладывать ни каких инвестпаролей и т. п. здесь я знакомлю Вас со своей системой , а не пытаюсь кому то доказать ее работоспособность.
И в заключении подведем итог: Если Вы несогласны с тем что такая система может работать без слива и приносить прибыль , то большая просьба не надо писать в этой ветке свою точку зрения , система доказала для меня свою работоспособность, поэтому на такие высказывания, я мягко говоря смотрю с улыбкой...Если кого то заинтересует данная торговая система и захочет познакомится с правилами работы по ней, а может и попасть в закрытую группу, то стучитесь в скайп: Perekypchik1 .
Выложу отчет неполной двухмесячной торгвли в ручном режиме( последние отложки в отчете это тестирование советника)

Прикрепленные файлы


  • G@S и mercyr это нравится

 
 

#2 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 11:59

Сколько стоит доступ? Какие гарантии прибыльности? Плата абонементная, или разовая? Заранее спасибо за ответ.

#3 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 12:53

Сколько стоит доступ? Какие гарантии прибыльности? Плата абонементная, или разовая? Заранее спасибо за ответ.


Доступ в закрытую группу стоит 20$ в месяц, оплата ежемесячная.....прибыльность ...хороший вопрос ....все зависит от человека....если будет торговать согласно правилам системы и соблюдать ММ то тогда система прибыльна...а если все нарушать то сольешься........нужно показать Вам систему ,чтоб вы ее прокрутили ,поняли...а вот потом уже можно будет и поговорить....о прибыльности .....для более детального обсуждения постучитесь в скайп .....просто в скайпе более быстрый обмен информации происходит чем через форум...

#4 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 16:47

Привет, Перекупщик.Изображение
Насколько я помню, ты на форуме был активным участником когда-то. В ветке Торговля без индикаторов.Изображение А теперь и ты туда же подался? В околофорексный бизнес...Изображение
  • Jktu и Тимур это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#5 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 05:47

Привет, Перекупщик.Изображение
Насколько я помню, ты на форуме был активным участником когда-то. В ветке Торговля без индикаторов.Изображение А теперь и ты туда же подался? В околофорексный бизнес...Изображение


Привет.Изображение....получается так....моя система пробыла в бесплатном доступе больше года, но обстоятельства складываются так что дальнейшее развитие системы требует денег....вкладывать свои и заниматься благотворительностью не по мне........я бы не сказал что это бизнес...я не продаю систему , всего лишь набираю закрытую группу ,для развития системы .....раньше ТС была для ручной торговли .....я хочу ее перевести в автомотическую.......при правильном ее использовании система приносит ощутимую прибыль( не буду писать какой процент , а то появятся люди которые скажут что это чушь), человек не сможет по ней так торговать из за своих физических возможностей ( круглосуточное отслеживание семи инструментов) а вот робот другое дело
Я иногда захожу смотрю что пишут на ветке.....как бы торговлю без индикаторов не совсем забросил, да и система моя тоже безиндикаторная работа от уровней ...прям как и в Прайс экшнИзображение, но немного с другой тематикой..
  • G@S это нравится

#6 Smomiamom

Smomiamom

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 23:29

Это то, что мне было нужно. Благодарю Вас за помощь в этом вопросе.

#7 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 17 September 2013 - 15:56

Это то, что мне было нужно. Благодарю Вас за помощь в этом вопросе.


Я немного в недоумении.....чем я Вам помог?Изображение

#8 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 19:00

Привет.Изображение....получается так....моя система пробыла в бесплатном доступе больше года, но обстоятельства складываются так что дальнейшее развитие системы требует денег....вкладывать свои и заниматься благотворительностью не по мне........я бы не сказал что это бизнес...я не продаю систему , всего лишь набираю закрытую группу ,для развития системы .....раньше ТС была для ручной торговли .....я хочу ее перевести в автомотическую.......при правильном ее использовании система приносит ощутимую прибыль( не буду писать какой процент , а то появятся люди которые скажут что это чушь), человек не сможет по ней так торговать из за своих физических возможностей ( круглосуточное отслеживание семи инструментов) а вот робот другое дело
Я иногда захожу смотрю что пишут на ветке.....как бы торговлю без индикаторов не совсем забросил, да и система моя тоже безиндикаторная работа от уровней ...прям как и в Прайс экшнИзображение, но немного с другой тематикой..



Что означают слова :"Развитие системы требует денег". Впервые такое встречаю выражение. Система или есть или ее нет. И что происходит в закрытом доступе? Развиваем систему?
  • Jktu и Тимур это нравится

#9 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 15:43

Что означают слова :"Развитие системы требует денег". Впервые такое встречаю выражение. Система или есть или ее нет. И что происходит в закрытом доступе? Развиваем систему?



Сама система не требует вложений ......она уже существует, по ней есть правила торговли разработан ММ и сейчас идет переход торговли по системе из ручного режима в автоматический ( по советнику) , а вот автоматизация ( не советник) системы требует вложений, конечная цель - как можно максимально сделать комфортной торговлю по данной системе без физического круглосуточного мониторинга. рынка..........думаю больше Вам знать незачем.....
А в закрытой группе я даю Вам советник и туда же скидывается ежемесячные уровни по системе, Вы вносите эти данные в советник и он торгует ....Так что Вам развивать систему не надо......

#10 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 19:44

Если система приносит прибыль, то какой толк ставить такую низкую абонементку? 20 .у.е. с человека.. ну будет там 100 человек, это будет 2к у.е., эти 2к можно с легкостью заработать за неделю, лотом 05-1 и жить припеваючи, ежели система работает, а не няньчиться с сотней людей, объясняя и поясняя каждому, кто не соблюдал мм или тс или вообще ничего не понял.. в общем, думаю мои мысли ясны?
успешные люди, у кого реально что-то работает, зачастую ставят хорошие суммы или же вообще ни с кем ничем не делятся, редкое исключение, это как pavlus777, человек не берет ни копейки и при этом дает массу полезных знаний и рабочих систем, говоря, что человек я и так богатый, а 5 или 10 тысяч за систему роли не сыграют =)
все это ИМХО, не обижайтесь!
  • Jktu и Тимур это нравится
keep your dream, keep it real..

#11 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 14:42

Если система приносит прибыль, то какой толк ставить такую низкую абонементку? 20 .у.е. с человека.. ну будет там 100 человек, это будет 2к у.е., эти 2к можно с легкостью заработать за неделю, лотом 05-1 и жить припеваючи, ежели система работает, а не няньчиться с сотней людей, объясняя и поясняя каждому, кто не соблюдал мм или тс или вообще ничего не понял.. в общем, думаю мои мысли ясны?
успешные люди, у кого реально что-то работает, зачастую ставят хорошие суммы или же вообще ни с кем ничем не делятся, редкое исключение, это как pavlus777, человек не берет ни копейки и при этом дает массу полезных знаний и рабочих систем, говоря, что человек я и так богатый, а 5 или 10 тысяч за систему роли не сыграют =)
все это ИМХО, не обижайтесь!


Привет.....я понимаю Ваши высказывания......в свое время моя система использовалось бесплатно больше года и до недавнего времени не было надобности вкладывать деньги для дальнейшего развития .....как бы есть моменты для более качественного предоставления системы для торговли, но все эти модернизации требуют вложения денег, я не занимаюсь благотворительностью, поэтому перевел систему на платную основу, так как я просто не хочу вкладывать свои деньги и предоставлять систему бесплатно.Поэтому и установил маленькую плату за пользования не самой системы , а данных для торговли на которые я так же трачу свое время, и часть из этих денег пойдет на улучшения качества предоставления системы, а часть из них это маленькая плата за те усилия которые я затрачиваю на тех людей которые торгуют по этой системе.Почему я предоставляю систему если она приносит прибыль , мне не жалко чтоб и другие зарабатывали , но они так же должны вносить свое, в развитие системы ( это и выражается в плате) это первое, а второе система дествительна рабочая и настолько уникальна ,что принцип работы по ней вы не найдете в интернете- это все мои личные разработки на тех знаниях которые я приобрел за то время которое знаком с форексом ( поверте я не хочу нисколько хвастаться ей , но судите сами если система в течении пяти лет приносит прибыль при этом не разу не дав ни одного сбоя ,это о чем то должно говорить), поэтому я принял решения ограничить ее в свободном доступе, путем набора определенного количества трейдеров.После набора этой группы я вообще удалю ее из всех форумов и все упоминания о ней .Чтоб не быть как говорят треплом...я специально для общественного обозрения завожу счет( потребуется немного времени ....думаю недельки две по улаживанию всех вопросов) так как свои счета я не показываю. Этот счет я поставлю на мониторинг в Myfxbook и выложу на всех форумах где открыл тему по торговой системе, так же ежемесячно ( раз в месяц ) буду выкладывать детализированные отчеты о торговле из терминала, чтоб все могли в живую убедится в ее работоспособности. Я не говорю что система супер прибыльная, но от 10% в месяц дает профита на рассчитанный депозит по ММ.
PS: И по поводу оплаты за пользование системы, я не вижу в этом ничего позорного. Форекс тоже бизнесс , помимо торговли которая приносит прибыль я трачу свое время на людей которые торгуют по системе, и думаю справедливо если это время будет оплачиваться этими людьми, согласитесь если Вы придете например в парикмахерскую то мастер не будет тратить на Вас свое время если Вы попросите его подстричь бесплатно, так же и здесь. Поэтому я считаю, брать плату за свою систему или предоставлять ее за бесплатно - дело сугубо личное.....

#12 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 23:46

PS: И по поводу оплаты за пользование системы, я не вижу в этом ничего позорного. Форекс тоже бизнесс , помимо торговли которая приносит прибыль я трачу свое время на людей которые торгуют по системе, и думаю справедливо если это время будет оплачиваться этими людьми, согласитесь если Вы придете например в парикмахерскую то мастер не будет тратить на Вас свое время если Вы попросите его подстричь бесплатно, так же и здесь. Поэтому я считаю, брать плату за свою систему или предоставлять ее за бесплатно - дело сугубо личное.....



Человеческая природа не меняется. Как были всегда хитрые и ловкие среди людей, и простаки, за счет которых эти ловкие преуспевали, так есть они и теперь. И так будет всегда, пока существует человеческая цивилизация. 20 долларов с одного это немного. С голого по нитке, богатому кафтан! Отличная идея! Правда, стара как наш мир. Есть хорошая поговорка на этот счет: «На то и щука в озере, чтобы карась не дремал». :good:/>/> Успехов в продаже суперсистемы и процветания! :thumbsup:/>/>/> Тем, кто вступит в когорту «избранных», и не получит ожидаемого результата – не отчаивайтесь, ребята! Будут вам еще предложения и с лучшими перспективами. И еще не одно. Ждите......

#13 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 00:11

успешные люди, у кого реально что-то работает, зачастую ставят хорошие суммы или же вообще ни с кем ничем не делятся, редкое исключение, это как pavlus777, человек не берет ни копейки и при этом дает массу полезных знаний и рабочих систем, говоря, что человек я и так богатый, а 5 или 10 тысяч за систему роли не сыграют =)
все это ИМХО, не обижайтесь!


Привет, приятель! Скажи мне пожалуйста, ты видел ряд сделок, или хоть одну сделку, заключенную этим гуру pavlus777? Не утруждайся ответом, отвечу за тебя: " Нет". Он успешен, безусловно, но не в торговле на форексе. Успешному трейдеру нужна всего одна торговая система, а не десяток. Тем более что среди тех, что он предлагает, есть противоречивые и откровенно нелепые. И по его личному признанию, он торгует прайс экшн. Зачем тогда он предлагает к использованию то, чем не пользуется? :hmmm:/>/>/>/>/>/> Да еще дает свои личные рекомендации, а сам не торгует так, как советует торговать другим. :laugh1:/>/>/>/>/>/>/>/> То, что Павел вываливает на своем сайте – по большому счету уже никому не нужно. Ничего умного своего он не говорит. Все, что говорит, уже давно сказано другими. Своего нет ничего. Но народу нравится. Это все из той же оперы, но в другой упаковке. Фольга разная, а начинка одна. Не обижайтесь. Это мое личное мнение. А деньги не берет, потому что ему и так хорошо платят. А если будет деньги просить, то какой же он «друг» и "опора"? Ну представьте себе, взял он деньги за совет, а человек понес убытки. Представили? :laugh1:/>/> Скандал и обиды. :rolleyes:/>/> А так – друг. Можно доверять и благодарить.:)/>/>/>/>/>/>/>/>/> Даже если и не заработал ничего, или даже потерял. Ведь деньги то не брали.:thumbsup:/>/>

#14 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 07:16

Человеческая природа не меняется. Как были всегда хитрые и ловкие среди людей, и простаки, за счет которых эти ловкие преуспевали, так есть они и теперь. И так будет всегда, пока существует человеческая цивилизация. 20 долларов с одного это немного. С голого по нитке, богатому кафтан! Отличная идея! Правда, стара как наш мир. Есть хорошая поговорка на этот счет: «На то и щука в озере, чтобы карась не дремал». Изображение/>/> Успехов в продаже суперсистемы и процветания! Изображение/>/>/> Тем, кто вступит в когорту «избранных», и не получит ожидаемого результата – не отчаивайтесь, ребята! Будут вам еще предложения и с лучшими перспективами. И еще не одно. Ждите......


Привет...Вы правы люди не меняются.....как были те кто что то создавал так и остались те кто им завидовал...отсюда и появились критики....которые сами не могут ничего создать, и поэтому пытаются поставить под сомнения все что им не под силу. Я не имею ввиду Вас , поэтому прошу не обижаться , я просто констатирую факты. И коль речь перешла на поговорки позволю себе ответить тем же " Собака лает -ветер носит, а караван идет". Я никогда не был против критики, но критика должна быть конструктивной , в рамках общения по делу, я не увидел ни одной критики по делу, просто пустой треп, в котором я не хочу участвовать.Чтоб что то критиковать нужно в этом разбираться. Такой Вам вопрос ( и всем последующим критикам кто будет посещать данную ветку)....Вы разбирались в правилах торговли по системе? Вы смотрели как работает система ? Вы просматривали историю работы уровней на наличие отработки? Вы проверяли систему на возможность слива?Вы пробывали хотя бы пол года поторговать по этой системе чтоб говорить что она не рабочая?.......если нет то идите мимо этой ветки.....Для более недопонимающих " критиков" скажу еще раз, я не даю свои отчеты о торговли со своих счетов, но специально для этого открываю еще один счет на 2000$ чтоб онлайн показывать работу по системе. Этот счет я поставлю на мониторинг( так как детализированные отчеты очень легко подделать, кто в этом сомневается может скинуть мне отчет с демо счета , и через пять минут он будет смотрется как с реального). Плюс к мониторингу я добавлю те самые детализированные отчеты с этого счета , чтоб могли подробно в онлайн режиме посмотреть как ведется торговля( так сказать сравнить результаты мониторинга и отчета ) , все это делается для прозрачности отчетов о работоспособности системы.
Поэтому если у Вас есть конкретная критика я приглашаю Вас обсудить ее......если нет то .....как говорят " Языком молоть - не дрова колоть".

И на последок посмотрите видео Изображение http://www.youtube.c...JmA2ClUvUY#t=26

#15 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 08:48

Привет...Вы правы люди не меняются.....как были те кто что то создавал так и остались те кто им завидовал...отсюда и появились критики....которые сами не могут ничего создать, и поэтому пытаются поставить под сомнения все что им не под силу. Я не имею ввиду Вас , поэтому прошу не обижаться , я просто констатирую факты. И коль речь перешла на поговорки позволю себе ответить тем же " Собака лает -ветер носит, а караван идет". Я никогда не был против критики, но критика должна быть конструктивной , в рамках общения по делу, я не увидел ни одной критики по делу, просто пустой треп, в котором я не хочу участвовать.Чтоб что то критиковать нужно в этом разбираться. Такой Вам вопрос ( и всем последующим критикам кто будет посещать данную ветку)....Вы разбирались в правилах торговли по системе? Вы смотрели как работает система ? Вы просматривали историю работы уровней на наличие отработки? Вы проверяли систему на возможность слива?Вы пробывали хотя бы пол года поторговать по этой системе чтоб говорить что она не рабочая?.......если нет то идите мимо этой ветки.....Для более недопонимающих " критиков" скажу еще раз, я не даю свои отчеты о торговли со своих счетов, но специально для этого открываю еще один счет на 2000$ чтоб онлайн показывать работу по системе. Этот счет я поставлю на мониторинг( так как детализированные отчеты очень легко подделать, кто в этом сомневается может скинуть мне отчет с демо счета , и через пять минут он будет смотрется как с реального). Плюс к мониторингу я добавлю те самые детализированные отчеты с этого счета , чтоб могли подробно в онлайн режиме посмотреть как ведется торговля( так сказать сравнить результаты мониторинга и отчета ) , все это делается для прозрачности отчетов о работоспособности системы.
Поэтому если у Вас есть конкретная критика я приглашаю Вас обсудить ее......если нет то .....как говорят " Языком молоть - не дрова колоть".

И на последок посмотрите видео Изображение http://www.youtube.c...JmA2ClUvUY#t=26



Ну что вы так, право, горячитесь? Пословицу о собаке даже вспомнили. Обидеть вас не желал. Даже успехов пожелал в вашем многотрудном деле. По 20 долларов с толпы собрать тоже немалого стоит. Надо всех убедить, создать миф прибыльности, задействовать форму недоступности и закрытости, Нужно почитать немного о психологии обывателей, и так далее и так прочее. Сомнение выразил, это да. Но не более. Ведь всякими проходимцами с различными фантастическими системами весь интернет забит. И все предлагают самую лучшую и самую прибыльную систему. И даже бесплатно отдают. А ваша система всего-то дает 10 процентов. Смешно как-то на форексе то. Причем система без стопов. Уровни опционные… Полная чушь. Наивно как-то даже все это выглядит. Не обижайтесь. Я на вас не лаю. Трудитесь себе на здоровье. Удачи.


  • G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name