Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Стратегия "Lab-surfing"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#211 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 17:36

Система выдала сигнал на закрытие позиции по паре AUD/USD с фиксацией профита по цене 1.0421.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#212 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 19:02

Вышел сигнал в паре GBP/USD: Buy по цене 1.5115, ожидаемая цель 1.5259.
Всем удачной охоты!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • G@S, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#213 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 21:43

Очень шустрая пара AUD/USD выдала сигнал на покупку! Правда, есть пара "НО"! Во-первых, дивергенция носит не классический (в моем понимании) характер. Во-вторых, нет подтверждения сигнала на фильтрах. Лично я бы не стал заходить в покупку данной пары, т.к. это не совсем по системе.
Всем удачной охоты!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#214 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 07:58

Очень шустрая пара AUD/USD выдала сигнал на покупку! Правда, есть пара "НО"! Во-первых, дивергенция носит не классический (в моем понимании) характер. Во-вторых, нет подтверждения сигнала на фильтрах. Лично я бы не стал заходить в покупку данной пары, т.к. это не совсем по системе.
Всем удачной охоты!



Доброе утро, коллега! А как у вас картинка по франку? У меня уже по стохастику на юг показывает. Продал вчера новозеландца (киви, кажется на сленге), топчется пока на месте, но на Н4 нарисовалась голова с плечами (во всяком случае, что-то похожее на неё)
  • Omix и aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#215 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 08:34

Вышел сигнал в паре GBP/USD: Buy по цене 1.5115, ожидаемая цель 1.5259.
Всем удачной охоты!


По фунту я воздержусь пока с покупками, сигналы сигналами, а импульсы явные вниз, на север коррекция
  • Omix, G@S и aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#216 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 09:40

Вчера по фунту чуть не влетел , спасло то, что часовая свеча закрылась ниже локальной трендовой буквально на пару пунктов и сов не открыл позицию на покупку. На следующей свече пошли резко вниз. Так что, просто повезло
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#217 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 09:41

Доброе утро, коллега! А как у вас картинка по франку? У меня уже по стохастику на юг показывает. Продал вчера новозеландца (киви, кажется на сленге), топчется пока на месте, но на Н4 нарисовалась голова с плечами (во всяком случае, что-то похожее на неё)


Доброе утро, коллега! У меня франк просто идеальную картинку на sell нарисовал! С подтверждениями фильтров. Вчера аккуратно покупал евро, одиночными лотами. Средняя цена получилась 1.278. Вошел только половиной запланированного объема. А по поводу новозеландца я Вам скажу, что стал его немного опасаться, просмотрев историю. Он ведет себя неадекватно (порой все пары ведут себя неадекватно), но новозеландец (да, по-моему, киви) слишком уж часто в последнее время "зажигает" не туда. А вот фунт (когда я торговал в зале, еще в 90-ые, мы его называли старикашкой или просто старым) на следующей свече по ТФ Н4 влезет в перекупленность, что тоже не есть хорошо.
Знаете, коллега, у меня тоже частенько бывает профит чисто символический, но ведь наша задача, в первую очередь, сохранить, а уже во вторую - приумножить Изображение Так что я Вас еще раз сердечно поздравляю с профитом!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • Omix, Raf, gurum и еще 1 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#218 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 10:13

Доброе утро, коллега! У меня франк просто идеальную картинку на sell нарисовал! С подтверждениями фильтров. Вчера аккуратно покупал евро, одиночными лотами. Средняя цена получилась 1.278. Вошел только половиной запланированного объема. А по поводу новозеландца я Вам скажу, что стал его немного опасаться, просмотрев историю. Он ведет себя неадекватно (порой все пары ведут себя неадекватно), но новозеландец (да, по-моему, киви) слишком уж часто в последнее время "зажигает" не туда. А вот фунт (когда я торговал в зале, еще в 90-ые, мы его называли старикашкой или просто старым) на следующей свече по ТФ Н4 влезет в перекупленность, что тоже не есть хорошо.
Знаете, коллега, у меня тоже частенько бывает профит чисто символический, но ведь наша задача, в первую очередь, сохранить, а уже во вторую - приумножить Изображение Так что я Вас еще раз сердечно поздравляю с профитом!


Спасибо, коллега за поддержку! Чувствую себя уже в команде, а так легче принимать решения. По франку дал установку сову - продать при закрытии часовой свечи ниже локальной трендовой
  • Omix и aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#219 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 11:14

Ровненький канал по индексу нарисовался и отбой от него

Прикрепленные изображения

  • usdx.gif

  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#220 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 13:38

Доброго всем дня. Практически 2 суток без доступа к инету прошло, хорошо 26 числа сделки все прикрыл, а то бы весь на нервы изошел не видя ситуации. сейчас евру и франк, купил и продал соответственно не большими объемами.

Прикрепленные изображения

  • eur usd  h4  28.03.13.gif
  • usd chf h4  28.03.13.gif

  • Omix, Raf и aulrih это нравится

#221 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 14:19

Ровненький канал по индексу нарисовался и отбой от него


Красота! Купил на снижении основную пару на весь запланированный объем. Теперь будем подождать Изображение
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#222 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 14:21

Доброго всем дня. Практически 2 суток без доступа к инету прошло, хорошо 26 числа сделки все прикрыл, а то бы весь на нервы изошел не видя ситуации. сейчас евру и франк, купил и продал соответственно не большими объемами.


Добрый день, коллега! Представляю, каково бы Вам было сидеть в позе да без доступа к информации. Вижу, Вы используете OsMA. Смотрится как сигнал очень даже здорово!
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#223 Omix

Omix

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 14:29

Вошел в бай по евро/ене.. И стохастик и МАСД, показали дивергенции...
Изображение
  • Raf, Jktu, aulrih и еще 1 это нравится

#224 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 15:16

Вошел в бай по евро/ене.. И стохастик и МАСД, показали дивергенции...
Изображение


Добрый день, коллега! Складывается ощущение, что сегодня - День покупок! Полюбовался на Вашу пару - очень красивая картинка нарисовалась.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#225 Omix

Omix

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 15:37

Приветствую, Aurlih!
Да, похоже, что сегодня всех тянет покупать...перед выходными.
  • Jktu и Тимур это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name