Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#481 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:32

Но я тоже нашл из него выход. Как только у меня срабатывал тейк-профит, я тут же без колебания закрывал платформу. Тут же! В ту же секунду. И всё, больше в этот день я не торговал, а лишь наблюдал.



 
 

#482 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:33

Никогда я ещё не получал такого удовольствия от трейдинга. Я успел поторговать 3-го, 4-го, 5-го, 6-го и 9-го января. И ни одного дня в минус. Ни одного!!! Все дни в плюс, все профитные, и все «плюс один процент в день». Причём, на обоих счетах.


  • R2D2 это нравится

#483 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:34

Пять дней подряд и каждый день плюс один процент – это круто! На душе небывалое спокойствие и равновесие. Только сейчас я поняла одну банальную истину: лучше каждый день зарабатывать, пусть даже и понемногу, чем ставить рекорды, а потом, пытаясь побить свой же рекорд, «сваливаться» в бездну: в нескончаемую череду убыточных дней.



#484 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:35

Во втором – на грани истерики: то взлёты, то падения. Пишу это, потому что всё на себе испытал. Поэтому добрый совет: не гонитесь за сверхприбылями, пожалейте свою нервную систему. А UT всё-таки молодцы! Изначально меня так бесило их требование при прохождении турниров по 10 прибыльным дням



#485 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:36

Ну просто «выщёлкивало». И не меня одну: многие трейдеры были этим крайне недовольны. А сейчас я им безмерно благодарен за то, что они заставляют трейдеров выработать в себе привычку относиться к трейдингу, как к работе, а не как к игре.


  • R2D2 это нравится

#486 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:37

Потому что шальная разовая прибыль – это удача, везение, это игра, но точно не работа. А вот ежедневная прибыль (пусть и небольшая) – это и есть самая настоящая работа Причём, хочу ещё раз повториться, что ежедневная прибыль.



#487 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:38

Пусть даже по одному проценту в день, приносит трейдеру небывалое удовлетворение. Тогда и жизнь в радость, и работа в удовольствие. Если бы мне кто-нибудь сказал об этом раньше… Поэтому я очень и очень благодарен UT за такую школу жизни, за жёсткие требования, которые они предъявляют при прохождении турнира, особенно по поводу этих злосчастных десяти прибыльных дней.



#488 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:39

Поверьте, это всё очень правильно и действительно пригодится в будущем. Именно благодаря постепенной выработке этого навыка я чувствую себя трейдером, а не игроком. Соответственно, и заработок уже не случаен, а стабилен.



#489 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:40

А что может быть лучше стабильного заработка, особенно в трейдинге? Это просто сказка для взрослых и настоящее трейдерское счастье.

А теперь я вынужден рассказать о печальной стороне своей торговли на реальном счёте… Увы… Возможно, это кого-то убережёт. Хотя не уверен…



#490 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:41

С начала Нового года я благополучно торговала каждый день, медленно и верно выходила из просадки. Морально и психологически чувствовала себя отлично. И вдруг… как гром среди ясного неба.



#491 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:42

Наступило 10-ое января. Я, как обычно, открыла обе платформы, приготовилась к торговле (я всегда захожу в сделку в первые пять-шесть минут после открытия биржи). Открывается биржа, я отправляю с платформы заявки, а в ответ получаю сообщение: «не хватает прав для торговли на этом рынке».



#492 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:43

Тут же пишу в тех.поддержку, а в ответ получаю: «Аккаунты заблокированы, т.к. достигли максимальной просадки». Соответственно тут же захожу в личный кабинет, а там висят совершенно другие стейтменты, которые кардинально отличаются от вчерашних!!!



#493 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:44

Это был кошмар: на обоих счетах в личных кабинетах стейтменты с превышенной просадкой. Меня просто затрясло от такой жестокой несправедливости. Собрав остатки моральных сил и выдержки, я отправил в тех поддержку следующее сообщение: «У меня есть привычка сохранять каждый вечер свой стейтмент, чтобы видеть свою динамику.



#494 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:45

Вчера вечером также сохранила, по обоим счетам. Очень прошу перепроверить все цифры. Разночтения с сегодняшним днём просто колоссальные!!! У Вас явно произошёл какой-то технический сбой



#495 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:46

Прошу от Вас разъяснений: как может так кардинально отличаться сегодняшний стейтмент от вчерашнего.» И в итоге получаю вот такой ответ: «К сожалению, на прошлой неделе, действительно имели место быть технические сбои, из-за этого некоторые ордера не отображавшиеся как открытые, были исполнены.





Copyright © 2024 Your Company Name