Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#241 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 31 Август 2016 - 15:48

Тоже вариант,так себе на РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ деньги себе отложить,и себя не обделяешь.У меня два счета бонусный и счет с моими кровными деньгами.С обоих счетов снимаю пока все что заработаю сверху,на личные нужды.С сентября начну откладывать деньги на счет и копить.

Конечно, как-то надо выкручиваться, ведь ни кто нам эти деньги не подарит и не даст просто так, всё приходится делать самостоятельно. есть вариант инвестора подыскать, но к сожалению это не так просто. Как-то общался с одним трейдером, так он на разных форумах и сайтах искал себе инвесторов, но ни как не мог найти, видимо не каждый верит в стабильную торговлю.

#242 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 31 Август 2016 - 16:04

Тоже вариант,так себе на РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ деньги себе отложить,и себя не обделяешь.У меня два счета бонусный и счет с моими кровными деньгами.С обоих счетов снимаю пока все что заработаю сверху,на личные нужды.С сентября начну откладывать деньги на счет и копить.

Конечно, как-то надо выкручиваться, ведь ни кто нам эти деньги не подарит и не даст просто так, всё приходится делать самостоятельно. есть вариант инвестора подыскать, но к сожалению это не так просто. Как-то общался с одним трейдером, так он на разных форумах и сайтах искал себе инвесторов, но ни как не мог найти, видимо не каждый верит в стабильную торговлю.

Инвесторов найти не так уж и легко,мало кто действительно верят в прибыльную торговлю.А денег таких ни кто не даст и они на дороге не валяются.Многие ищут инвесторов но их нет.возможно люди просто боятся вкладывать свои кровные деньги ,боятся остаться не с чем,

#243 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:38

Инвесторов найти тяжело, но все-таки кажется сейчас больше возможностей. Например, можно открыть ПАММ-счет и при хороших результатах в него могут пойти инвестиции. Кто-нибудь пробовал так?

С уважением,

Александр

#244 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 08:16

Инвесторов найти тяжело, но все-таки кажется сейчас больше возможностей. Например, можно открыть ПАММ-счет и при хороших результатах в него могут пойти инвестиции. Кто-нибудь пробовал так?

Я об этом не задумывалась как то,и не надо оно наверно мне,так как чужие деньги мои головные боли,есть знакомый трейдер торгует пипец как,(хотела пройти у него обучения) открыл  он свой первый ПАММ торговал месяц,говорит что наверно больше переживает за эти средства чем те кто эти деньги в него вложили.

#245 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 10:07

Тут ничего не поделать, ответственные и порядочные трейдеры всегда будут больше переживать за потерю клиентских средств, чем своих кровных. Главное чтобы эти эмоции не мешали торговле.

С уважением,

Александр

#246 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 21:07

Тут ничего не поделать, ответственные и порядочные трейдеры всегда будут больше переживать за потерю клиентских средств, чем своих кровных. Главное чтобы эти эмоции не мешали торговле.

Возможно это и так,трейдер больше будет переживать за чужие средства,и из за его переживаний может не сладится торговля,наверно сужу по себе,я постоянно переживаю если возьму у знакомых деньги в долг,я рву  и метаю потом,хочется по скорей отдать эти деньги.

#247 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 22:02

Тут вроде и не долг, а инвестиция с естественно  сопутствующим этому делу риском. Тем не менее, все равно накладывает свой отпечаток. В любом случае, сам инвестор должен быть понимающим этот риск.

С уважением,

Александр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name