Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#256 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 21:18


Всегда существует страх что рынок не дойдет до твоего тейка несколько пунктов и развернется и выбьет тебя по стопу. Поэтому если есть возможность во время торговли перевести сделку в безубыток  и тем самым сняв психологическое напряжение можно подождать пока цена дойдет до намеченных значений

С тейками есть такое дело, думаешь вот-вот и все никак не доходит, а может уже и разворачивается.. закрываешься раньше. Сейчас просто смотрю по ситуации, когда стоп подтянуть, когда дать цене "подышать".


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


 
 

#257 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 11:12

Здравствуйте. Предлагаю вашему вниманию советник работающий на корреляции двух однонаправленных валютных пар. В работе задействован портфель из 8 валютных пар имеющих наиболее высокий % корреляции. Ориентированная доходность советника 50-100% годовых при возможной просадке 10-20%. Мониторинг работы советника: large.jpg К советнику прилагается подробная инструкция и настройки. Стоимость советника 50$. Лицензия советника привязывается к одному счету. Стоимость лицензии на дополнительный счет 50$. Для покупки советника обращайтесь на email: hedge-trade@yandex.ru


Хорошо, но какой для него нужен депозит. Где гарантии, что это именно ваш советник, а не переделаный авто профит например или илан. Одного только теста не достаточно для того, чтоб продавать советник.

#258 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 11:15

Всегда существует страх что рынок не дойдет до твоего тейка несколько пунктов и развернется и выбьет тебя по стопу. Поэтому если есть возможность во время торговли перевести сделку в безубыток  и тем самым сняв психологическое напряжение можно подождать пока цена дойдет до намеченных значений

С тейками есть такое дело, думаешь вот-вот и все никак не доходит, а может уже и разворачивается.. закрываешься раньше. Сейчас просто смотрю по ситуации, когда стоп подтянуть, когда дать цене "подышать".
Если такие проблемы, то почему бы профит не поставить поменьше. Тоисть вы не додерживаетесь четкой стратегии? Я пришел к выводам, что лучше не трогать, иногда подвину и сильное движение. И просто теряю пункты.
  • a2204 это нравится

#259 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 11:18

Инвесторов найти тяжело, но все-таки кажется сейчас больше возможностей. Например, можно открыть ПАММ-счет и при хороших результатах в него могут пойти инвестиции. Кто-нибудь пробовал так?

Нужны не только результаты но и время и площадка хорошая для торговли где много тусуется потенциальных инвесторов и вот если все это соединить в одно ,то тогда есть шанс на хорошие инвестиции и потом остается только хорошо торговать в плюс)
Инвестировал уже раза 4-5 в ПАММ в инстафорекс, частннько терял свои деньги. Лучше если уже инвестировать, то в ПАММ систему Альпари, там система реально надежней, кто попало не торгует и трейдеру нужно внести не мало денег.
  • a2204 это нравится

#260 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 11:22

Тоже вариант,так себе на РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ деньги себе отложить,и себя не обделяешь.У меня два счета бонусный и счет с моими кровными деньгами.С обоих счетов снимаю пока все что заработаю сверху,на личные нужды.С сентября начну откладывать деньги на счет и копить.

Конечно, как-то надо выкручиваться, ведь ни кто нам эти деньги не подарит и не даст просто так, всё приходится делать самостоятельно. есть вариант инвестора подыскать, но к сожалению это не так просто. Как-то общался с одним трейдером, так он на разных форумах и сайтах искал себе инвесторов, но ни как не мог найти, видимо не каждый верит в стабильную торговлю.
Много людей просто не доверяет, лучше им уже доверится себе, хоть и могут депозит слить, но зато сам.) ПАММ трейдеров хороших очень мало. Их просто сейчас развелось очень много. Нужно смотреть на сроки создания.
  • a2204 это нравится

#261 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 11:25

Тоже вариант,так себе на РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ деньги себе отложить,и себя не обделяешь.У меня два счета бонусный и счет с моими кровными деньгами.С обоих счетов снимаю пока все что заработаю сверху,на личные нужды.С сентября начну откладывать деньги на счет и копить.

Конечно, как-то надо выкручиваться, ведь ни кто нам эти деньги не подарит и не даст просто так, всё приходится делать самостоятельно. есть вариант инвестора подыскать, но к сожалению это не так просто. Как-то общался с одним трейдером, так он на разных форумах и сайтах искал себе инвесторов, но ни как не мог найти, видимо не каждый верит в стабильную торговлю.
Инвесторов найти не так уж и легко,мало кто действительно верят в прибыльную торговлю.А денег таких ни кто не даст и они на дороге не валяются.Многие ищут инвесторов но их нет.возможно люди просто боятся вкладывать свои кровные деньги ,боятся остаться не с чем,
Но торговать ведь нужно за деньги которые не жалко потерять, тода и торговать психологически легче, не так сильно переживаешь и чаще принимаешь верные решения. Прибыльность торговли может в разы вырости.
  • a2204 это нравится

#262 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 13:22

 

 

 

Тоже вариант,так себе на РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ деньги себе отложить,и себя не обделяешь.У меня два счета бонусный и счет с моими кровными деньгами.С обоих счетов снимаю пока все что заработаю сверху,на личные нужды.С сентября начну откладывать деньги на счет и копить.

Конечно, как-то надо выкручиваться, ведь ни кто нам эти деньги не подарит и не даст просто так, всё приходится делать самостоятельно. есть вариант инвестора подыскать, но к сожалению это не так просто. Как-то общался с одним трейдером, так он на разных форумах и сайтах искал себе инвесторов, но ни как не мог найти, видимо не каждый верит в стабильную торговлю.
Инвесторов найти не так уж и легко,мало кто действительно верят в прибыльную торговлю.А денег таких ни кто не даст и они на дороге не валяются.Многие ищут инвесторов но их нет.возможно люди просто боятся вкладывать свои кровные деньги ,боятся остаться не с чем,
Но торговать ведь нужно за деньги которые не жалко потерять, тода и торговать психологически легче, не так сильно переживаешь и чаще принимаешь верные решения. Прибыльность торговли может в разы вырости.

 

согласна,что надо торговать не те средства которые на жалко,а не на те которые взяты из семьи,не раз слышала что люди готовы продать квартиры и машины,что бы попытать своё счастья в новь,ведь форекс это как болезнь затягивает в себя,и надо научится себя контралировать


  • a2204 это нравится

#263 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 13:28

 

 

Тоже вариант,так себе на РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ деньги себе отложить,и себя не обделяешь.У меня два счета бонусный и счет с моими кровными деньгами.С обоих счетов снимаю пока все что заработаю сверху,на личные нужды.С сентября начну откладывать деньги на счет и копить.

Конечно, как-то надо выкручиваться, ведь ни кто нам эти деньги не подарит и не даст просто так, всё приходится делать самостоятельно. есть вариант инвестора подыскать, но к сожалению это не так просто. Как-то общался с одним трейдером, так он на разных форумах и сайтах искал себе инвесторов, но ни как не мог найти, видимо не каждый верит в стабильную торговлю.
Много людей просто не доверяет, лучше им уже доверится себе, хоть и могут депозит слить, но зато сам.) ПАММ трейдеров хороших очень мало. Их просто сейчас развелось очень много. Нужно смотреть на сроки создания.

 

тоже такого же мнения,уж лучше я сама солью свои средства,чем это сделают за меня,даже самый опытный трейдер может слить депо,мне как то знакомый предложил продемонстрировать свой стейт в одной компании,стейт должен быть не меньше чем за пол года,и мне могут дать средства в управления,от 2000 $ я отказалась так как это не моё,на чужие деньги я не торгую,


  • a2204 это нравится

#264 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 15:59


Если такие проблемы, то почему бы профит не поставить поменьше. Тоисть вы не додерживаетесь четкой стратегии? Я пришел к выводам, что лучше не трогать, иногда подвину и сильное движение. И просто теряю пункты.

Да особой проблемы и нет с тейками сейчас. Так как если цена не дошла, то закрываюсь либо поздно вечером либо при возникновении обратного сигнала. Главное - раньше времени не дергаться.


С уважением,

Александр


#265 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 16:02


Инвестировал уже раза 4-5 в ПАММ в инстафорекс, частннько терял свои деньги. Лучше если уже инвестировать, то в ПАММ систему Альпари, там система реально надежней, кто попало не торгует и трейдеру нужно внести не мало денег.

Интересный опыт. Я, наверно, никогда инвестором в ПАММ не стану. Это как водитель, который не может быть пассажиром, самому непременно рулить ему надо. :smile1:  Да и выбрать трейдера - задача не простая.


С уважением,

Александр


#266 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 16:04


ПАММ трейдеров хороших очень мало. Их просто сейчас развелось очень много. Нужно смотреть на сроки создания.

Прибыльных рейдеров вообще мало. Особенно тех, кто более-менее долгий срок и более-менее стабильно зарабатывает. Есть не мало фокусников со всякими мартингейлами и гладкими кривыми доходности.


С уважением,

Александр


#267 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 16:08


Но торговать ведь нужно за деньги которые не жалко потерять, тода и торговать психологически легче, не так сильно переживаешь и чаще принимаешь верные решения.

Для снятия стресса, а с ним и торговать и жить тяжело, хорошо помогает ограничение убытков. Не только стоп должен быть, но и лимит потери на день, неделю или месяц. В хедж-фондах такие используют и для себя не помешают.


С уважением,

Александр


#268 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 16:11


согласна,что надо торговать не те средства которые на жалко,а не на те которые взяты из семьи,не раз слышала что люди готовы продать квартиры и машины,что бы попытать своё счастья

Вот тут правильно отметили "попытать счастье". А трейдеру нужно как раз обратное - не счастье пытать , а стабильно зарабатывать. Тогда и продавать машины с квартирами не придется, их надо покупать на заработанное!


  • Angelina это нравится

С уважением,

Александр


#269 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 16:14


мне как то знакомый предложил продемонстрировать свой стейт в одной компании,стейт должен быть не меньше чем за пол года,и мне могут дать средства в управления,от 2000 $ я отказалась так как это не моё,на чужие деньги я не торгую,

Многие, наоборот, только и мечтают, как заполучить, деньги инвесторов в управление. Объективно ведь выгодное дело. Своими не рискуешь, а зарабатываешь. Ну и психологические моменты присутствуют и за и против.


  • Angelina это нравится

С уважением,

Александр


#270 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 16:16


лучше я сама солью свои средства,чем это сделают за меня,даже самый опытный трейдер

Для становления трейдера, действительно, лучше самому слить. Так хоть выводы какие-то будут сделаны. Меня, например, потери и неудачи сильно стимулируют в плане развития торговой системы.


С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name