Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#721 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 16:48

я просто покажу чего я жду ... это просто для себя я делаю

Прикрепленные изображения

  • 777.png


 
 

#722 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 18:24

не хило золото на американской сессии провалилось, я начал покупать малыми порциями, хотя многие считают. что аж до 1575-55 провалимся без отката



Пять лет назад золото стоило меньше 800 долларов, а десять лет назад меньше 400 долларов. Сравнительно недавно оно стоило 1900, а сейчас его уже хотят продать за 1600. И оно идет все ниже и ниже. Может по нему начался глубокий нисходящий тренд? :spider:/>

#723 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 18:33

Пять лет назад золото стоило меньше 800 долларов, а десять лет назад меньше 400 долларов. Сравнительно недавно оно стоило 1900, а сейчас его уже хотят продать за 1600. И оно идет все ниже и ниже. Может по нему начался глубокий нисходящий тренд? Изображение/>

совсем недавно аналитики заявляли, что на 2013 год цена на золото будет 1850.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#724 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 18:34

Думаю все делают по своему, а вот пишут точно одинаково. Давно торгуете?)

вот это и есть зерно мудростиИзображение......иронично,но в точку.Часто все пишут правильные вещи,а на деле
полные провалы......писателем быть проще,чем удачно наращивать прибыль.
Вот и сейчас глядя на еврофунт,я не знаю куда он двинет...очень не хочется 0.865 и еще больше выше......черт.Изображение


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#725 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 18:50

совсем недавно аналитики заявляли, что на 2013 год цена на золото будет 1850.



Аналитики часто ошибаются.:spider:/>
  • stels это нравится

#726 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 20:26

Аналитики часто ошибаются.Изображение



Для меня они как цыганка у вокзала Изображение
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#727 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 20:35

Звезда инвесторов: Сорос ускорения краха цен на золото
Человек продал, а цены побить мировой. Цена на золото упала до $ 70 в течение недели. Товар эксперты видят две причины для этого: отсутствие спроса в Азии - и массовые продажи миллиардер Джордж Сорос.

Лондон - Цены на золото Изображениерезко упали в пятницу. По словам экспертов, кража со взломом около $ 30, среди прочего, что инвестор Джордж Сорос продал более половины своих инвестиций золота. В конце торгового дня, цена за одну тройскую унцию был расположен (около 31 граммов) раза на $ 1,599, самого низкого уровня с середины августа прошлого года.
Последние статистические данные из США по ценным бумагам и биржам, показывают, что Сорос продал в четвертом квартале 2012 года, более половины своих акций в золото SPDR Trust. Это, безусловно, крупнейший золотой фонд в мире.

Товары эксперт Франк Schallenberger увидел другой причиной снижения цен на золото, "Во многих азиатских странах в последние несколько дней на фондовом рынке оставалась закрытой, поэтому на рынке не было самым важным клиентам во всем мире."

За неделю цена на золото снизилась до около $ 70. В сентябре 2011 года цена унции достигла рекордных $ 1,920.

В четверг хедж-фонда Сороса легенда сделала заголовки. Человек, который в девяностые годы сделал свое состояние ставках против британского фунта продолжает последовательно в ближайшие месяцы падение иены - и должно таким образом, доходы с ноября уже были забиты почти миллиард долларов .

Магазины Сорос и другие менеджеры хедж-фондов помогло, что йена отступила в последние четыре месяца почти на 20 процентов. Почему даже страх перед глобальной валютной войны вокруг. Такие страны, как Германия и Франция критикует японскую политику. Другие государства угрожают также подтолкнет цены на свою собственную валюту для того, чтобы оставаться конкурентоспособными с Японией.



#728 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 10:51

я смотрю по золоту вызван особый ажиотаж.....а вообще картина 50 на 50 и может прав Давид,что встал в покупки.
ибо 1709.5 еще в чести......хотя опять таки канал явно наклонился и цена стоит на средней профитной.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#729 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 11:01

вообще я сам для себя на 2013 год указал, что голд достигнет 1500-1550, может и довольно быстро все сбудется :scratch_head:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#730 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 18 February 2013 - 08:37

Привет всем. Поздравляю всех с началом новой торговой недели! По евро/доллару намерен сегодня вести торговлю в лонг. Хоть цена находится и ниже 20 дневной ЕМА, но топчется на 50 дневной ЕМА. И закрытие пятницы бало не совсем слабым. Так что сегодня я в покупках по евро/доллару. Хочу увидеть снижения цены до 1.3310, а еще лучше ниже, и буду заходить в покупки. Всем удачных торгов и профита! :spider:/>

#731 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 18 February 2013 - 11:03

золото откупают потихоньку, целю на 1625
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#732 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 18 February 2013 - 11:27

Рынок вяленький пока. Вошел в покупку небольшим лотом по евро/доллару 1.3328

#733 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 18 February 2013 - 11:51

5 пунктов прибыли по открытой позиции. Перешел в безубыток, так как торговля ведется против системы Линденкорт.

#734 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18 February 2013 - 12:47

золото откупают потихоньку, целю на 1625

Блин а я наоборот жду последнею волну падения по золоту, и только потом в рост ...цель в низу не отработаны уже 150 пп

#735 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18 February 2013 - 13:03

Давид не знаю если будет тебе интересно, на выходных я просматривала графики и заметала что золото вроде повторяет прошлое движение одной пары. И я набрасала на график золота то движения и вышла у меня так что золота будет сейчас то в широком флэте то ... НО это не прогноз а просо интерес будет ли золото повторять ход той валюты

Прикрепленные изображения

  • forecast_gold.png




Copyright © 2024 Your Company Name