Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#751 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 09:20

...купил немножко "кенгуру" по Н4, моя система говорит - север, всем профитаИзображение



Очень похоже на незавершенную модель "Адам и Ева". Если завершится, то будет круто! Профита, коллега.:spider:/>
  • G@S это нравится

 
 

#752 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 10:49

...купил немножко "кенгуру" по Н4, моя система говорит - север, всем профитаИзображение

Аналогично, вчера вечером тоже закупился, возожно начало хорошего движняка.

А япошки по ходу на юг намылились.



  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#753 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 11:05

Очень похоже на незавершенную модель "Адам и Ева". Если завершится, то будет круто! Профита, коллега.Изображение/>


...информация: разворот «Адам и Ева» демонстрирует важность центрального пика в формировании «Двойного основания».Очень острое и глубокое первое основание при большом объеме (Адам) формирует модель «Двойное основание». Рыночный инструмент затем корректируется вверх к уровню восстановления и затем развивает более продолжительное и более пологое второе основание (Ева) при относительно низкой волатильности. Ценовое движение затем сжимается в узком диапазоне и рыночный инструмент уверенно прорывается вверх.Изображение

#754 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 11:37

...информация: разворот «Адам и Ева» демонстрирует важность центрального пика в формировании «Двойного основания».Очень острое и глубокое первое основание при большом объеме (Адам) формирует модель «Двойное основание». Рыночный инструмент затем корректируется вверх к уровню восстановления и затем развивает более продолжительное и более пологое второе основание (Ева) при относительно низкой волатильности. Ценовое движение затем сжимается в узком диапазоне и рыночный инструмент уверенно прорывается вверх.Изображение



Я это уже читал, в различных учебниках по торговле. Идеальная формация любой графической модели встречается не так часто, как хотелось бы. Рынок обладает творческой натурой, и предлагает к рассмотрению различные вариации классических паттернов, и часто несовершенные. Наше дело, владея необходимым базисом, распознать их и применить. На картинке, опубликованной вами, я усмотрел стабильные продажи, затем сильную покупку, паузу, возобновившуюся продажу, недошедшую до предыдущего минимума (покупатели не ждут), и затем уверенную покупку. Налицо формирование модели «Адам и Ева». За объемами я не наблюдаю, хотя с методикой VSA знаком. Это не означает, что события будут развиваться по ожидаемому сценарию. Рынок есть рынок. Он может сделать все, что ему заблагорассудится. Это мы ищем различные модели, а он их не ищет, он их рисует, и карандашик свой может направить в любую сторону, и часто не в ту, какую мы хотели бы видеть. В конце то концов, модель может быть и идеальной, и сформоваться по всем правилам теханализа, а затем взять и отказать. У меня нет никакого желания втягиваться в полемику, модель «Адам и Ева» мы наблюдаем, или нет, я пожелал вам, что бы была она, и дала вам хороший профит. Если вам кажется что это не та модель, о которой я упомянул, пусть будет так. Профита вам и прибылей!:rolleyes:/> :spider:/>


  • G@S это нравится

#755 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 11:42

Я это уже читал, в различных учебниках по торговле. Идеальная формация любой графической модели встречается не так часто, как хотелось бы. Рынок обладает творческой натурой, и предлагает к рассмотрению различные вариации классических паттернов, и часто несовершенные. Наше дело, владея необходимым базисом, распознать их и применить. На картинке, опубликованной вами, я усмотрел стабильные продажи, затем сильную покупку, паузу, возобновившуюся продажу, недошедшую до предыдущего минимума (покупатели не ждут), и затем уверенную покупку. Налицо формирование модели «Адам и Ева». За объемами я не наблюдаю, хотя с методикой VSA знаком. Это не означает, что события будут развиваться по ожидаемому сценарию. Рынок есть рынок. Он может сделать все, что ему заблагорассудится. Это мы ищем различные модели, а он их не ищет, он их рисует, и карандашик свой может направить в любую сторону, и часто не в ту, какую мы хотели бы видеть. В конце то концов, модель может быть и идеальной, и сформоваться по всем правилам теханализа, а затем взять и отказать. У меня нет никакого желания втягиваться в полемику, модель «Адам и Ева» мы наблюдаем, или нет, я пожелал вам, что бы была она, и дала вам хороший профит. Если вам кажется что это не та модель, о которой я упомянул, пусть будет так. Профита вам и прибылей!Изображение/> Изображение/>


...друг, все нормально, просто поделился информацией в ознакомительных целях, все для форумаИзображение, тебе тоже профитаИзображение

#756 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 11:43

А между тем рынок пока не разочаровывает. Я увеличил покупки по евро на снижении, и сейчас уже перевел все свои позиции в безубыток. Всем профита!:rolleyes:/>/> :spider:/>/>
  • G@S это нравится

#757 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 11:49

...друг, все нормально, просто поделился информацией в ознакомительных целях, все для форумаИзображение, тебе тоже профитаИзображение



Да все нормально, дружище! Я вообще не обидчивый человек, у меня и мыслях не было на что-то обижаться.:rolleyes:/>/> Просто я подумал, что ты сделал вывод о том, что я не полностью осведомлен о модели "Адам и Ева", и решил поделиться информацией со мной. :laugh1:/>/> Профита!:spider:/>/>
  • G@S это нравится

#758 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 12:20

по евро баксу все неопределенность. Думаю текущая 4 -я свеча задаст ближайшую динамику.

Прикрепленные изображения

  • бакс.gif

  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#759 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 12:55

я в покупках сегодня,маленькими порциями кроссы беру и евро прикупил
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#760 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 14:32

Евро снес все мои покупки в безубытке, я снова открыл ниже лонги.

#761 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 15:19

Опять фунт взялся за старое:laugh1:/>

#762 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 17:42

Я вышел из рынка, взяв немного прибыли. Не нравится мне как он себя ведет. Всем профита.:spider:/>



#763 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 18:43

Я вышел из рынка, взяв немного прибыли. Не нравится мне как он себя ведет. Всем профита.:spider:/>/>

пог такому рынку это может быть и неплохо, флетить и выбивать может до бесконечности
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#764 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 19:32

пог такому рынку это может быть и неплохо, флетить и выбивать может до бесконечности



Я бы оставил по евро/доллару лонги, но у меня были по фунту убытки. И фунт вел себя подозрительно. И я закрыл все позиции пока прибыль по евро была неплохая и фунт немного подрос. Получилось как нельзя кстати. А сейчас я снова покупаю фунт. Теперь то уж, я надеюсь, точно дно. :rolleyes:/> :spider:/>

#765 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 19:39

Я вышел из рынка, взяв немного прибыли. Не нравится мне как он себя ведет. Всем профита.Изображение/>


Почти везде в +1 позакрывался, а вот австралиец и новозеландец пока в плюсе. Выставил безубытки, а вдруг и дальше пойдут. Расколбас полный.



Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление



Copyright © 2024 Your Company Name