Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5446 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 01:23

Не знаю как кто, но я замечаю на минутных графиках играть не возможно.
Движение настроено два шага в перед, шаг назад, и если ты этот шаг угадал, приходится пополам делить его со спредом.
Похоже скальпинг умирает.
Наверное нужно удлинять дистанцию от минуты, до десятков минут, переходить на новый уровень.
Если кто выскажется, спасибо.


Всё работает, вот освобожусь ,сейчас учусь, покажу как на минутках и на М5 в обе стороны цена гуляет...
Всё тоже самое как на старших ТФ, только быстрей всё происходит...Плохо, что от графика не отойти, можно по двум инструментам, по трём уже не успеваешь....и опасно...

Но самое важное, это характер поведение цены, которое меняется и которое надо видеть, чувствовать, вовремя перестроиться...
Все движения на М1 и на М5 имеют свой ход и вычисляются в пунктах, от куда и до куда цена взленит или упадёт,8 к 10 и 9 к 10 вероятность,если этого не произошло работает 1 к 10 по времени определяется...100 пунктов может три дня мурыжить, а может и за несколько минут пройти...Скальперы это видят...
Бывает характер цены меняется несколько раз в день, бывает раз в три дня...

Как и у людей, разные характеры у разных инструментов и свои причуды...К примеру,то что делает золото не делает евра и фунт..Кто быстрей бегает, кто пешком ходит...
  • twin и Saklya это нравится

 
 

#5447 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 01:53

У тебя есть видео, где это Перчик открывает ордера и разъясняет на основании чего он это делает.
Семенары, по отбору акций в финвизе, принт, стакан, и прочая галиматья десятками вылажена на ютубе, раз посмотрел и усвоил.
В этих платформах, когда разберешься, есть полезная вещь это фильтра, как индикаторы на форексе или советники.
Вообще, мое мнение, в терминал, за небольшую оплату, натыкано столько много информирующих таблиц, для увода от единственно реальной вещи, это графика.


Герчик учит, но не всех, на ютубе выставляют для рекламы прилипалы которые около него зарабатывают...ценное всё вырезают...

Хочешь учиться у него лично общайся, но это ещё не факт что он захочет ...он не любит тех, кто сам себе на уме...и всё знают и ранок это просто и т.д. У него крутых хватает...зачем тебе учиться, ты и так всё знаешь...

Ты знаешь все полезные вещи (полезные для кого?) и инфой разберёшься (для чего?) у тебя хорошее мнение своё (график хождение с завязанными глазами) вообщем крутой перец...а что ещё нужно для полного счастья...:thumbsup:/>


Лучше написал бы что будет делать евра, в верх пойдёт или низа обновлять ? По теме...чтобы подзаработать самому и другим дать...

Ложное пробитие уровня, движение в низ в силе...новости сильные впереди...
  • Afroodit и Saklya это нравится

#5448 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 08:31

...может хоть еврик сработатет по ТС...профита всемИзображение

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png

  • Afroodit, twin, Saklya и еще 1 это нравится

#5449 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 09:45

...сегодня Англия и Европа оглашают процентные ставки...Изображение
...а вечерком тов. Драги будет делать коррекцию рынка...имхо

Прикрепленные изображения

  • images.jpg

  • twin это нравится

#5450 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 10:47

Ого, только сейчас заметил какой пин бар по евро на месяце, кто что думает, в хорошем месте для продажи или будут ломать его?

#5451 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 10:51

...может хоть еврик сработатет по ТС...профита всемИзображение


G@S, так по ТС цена должна вроде машки коснуться или нет?

#5452 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 10:52

...может хоть еврик сработатет по ТС...профита всемИзображение


..Я всё кенгурятину продаю, прошлые ордера по тралу закрылись... вчера в другой кюхен продал на подъёме, под утренние ньюс ))) держу покуда, то ли новость под высокий курс ауди подогнали, то ли Х.З .. Количество трудоустроенных
Прогноз Факт Отклонение ( 10 1.10 -8.90 )

Прикрепленные изображения

  • audusd.h1.png
  • audusdh1.png

  • G@S и ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#5453 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 11:27

G@S, так по ТС цена должна вроде машки коснуться или нет?


в идеале - да, но есть еще уровни от которых она отбивается не доходя до машки...Изображение

#5454 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 11:34

[quote name='ussr042' timestamp='1383778423' post='86838']
Герчик учит, но не всех, на ютубе выставляют для рекламы прилипалы которые около него зарабатывают...ценное всё вырезают...

Хочешь учиться у него лично общайся, но это ещё не факт что он захочет ...он не любит тех, кто сам себе на уме...и всё знают и ранок это просто и т.д. У него крутых хватает...зачем тебе учиться, ты и так всё знаешь...

Я не оспариваю твое мнение и твои взгляды.
Но, прилипалы на ютубе, вылаживая видео, рекламируют свои терминалы, ведь даже сегодня не многие слушали стерлинг, арчи, лазер и т.д., а этим терминалам не год и не два.
Я слушал его, я смотрел его, имею в виде Перчика, но я не нашел за что зацепиться, все обобщенное, если у тебя есть видео, на основании каких данных он открывает ордера,
что бы ни пык - мык, а конкретно. Все видео не нужно, фрагмент, вырезку открытия ордера. Спасибо.




#5455 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 11:38

...смотрю индекс бакса тоже не против северного полюса...как считаете?

Прикрепленные изображения

  • #usdxh1.png

  • Afroodit это нравится

#5456 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 14:04

Но, прилипалы на ютубе, вылаживая видео, рекламируют свои терминалы, ведь даже сегодня не многие слушали стерлинг, арчи, лазер и т.д., а этим терминалам не год и не два.
Я слушал его, я смотрел его, имею в виде Перчика, но я не нашел за что зацепиться, все обобщенное, если у тебя есть видео, на основании каких данных он открывает ордера,
что бы ни пык - мык, а конкретно. Все видео не нужно, фрагмент, вырезку открытия ордера. Спасибо.


Если я нарисую картину или напишу музыку, а потом обьясню что меня побудило и как я это делал, ты тоже нарисуешь или сочинишь музыку как я..???

Он учит другому, оставаться на плаву...учит мыслить...как мыслишь, так и живёшь...


Кюхен..шайзе.... ден вифилден хабе, ёлки палки...:shoot2:/>
  • Saklya это нравится

#5457 vitasello

vitasello

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 14:54

Он учит другому, оставаться на плаву...учит мыслить...как мыслишь, так и живёшь...


Согласен с Вами, Юсер!
А ещё он говорит, что самое страшное для трейдера, это когда нет завтра.

Сообщение отредактировал vitasello: 07 November 2013 - 14:56

  • G@S это нравится

#5458 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 15:50

...красота...Изображение....закрыл...профита всемИзображение

Прикрепленные изображения

  • eurusdh111.png

  • Afroodit, Saklya и Varust это нравится

#5459 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 15:54

Я сыграл на фунте. +35 пипс достаточно. В Евро была бы чистая лотерея )))

1.jpg
  • G@S это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#5460 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 15:55

...красота...Изображение....закрыл...профита всемИзображение


и не говори ..евра уже на 1.335...надо бы еще нижеИзображениену 1.332 для так себе.


блин заглючил терминал кэпитэл инвестинг....благо там обкатка тс Изображениена демо.
  • Saklya и G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name