Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5431 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 10:47

Скорее всего, ваш знакомый медленно и уверенно сольет депо. Принципиальное отличие форы от акций - в акциях вы можете поставить ооооочень короткий стоп, буквально 2 спреда, и вероятность того, что его не выбьет, будет высокой. На форе исходя из моего опыта, если ты не призываешь на помощь маркетдельту и прочие информационные источники с фьючерсной биржи, стоп уже 15-20 пипсов выностится очень часто и потом уходит в направлении сделки. Так что вашему другу придется или адаптировться к более высокому риску, либо уменьшать размер позиции до разумных пределов. И не факт, что его доходы тогда будут больше, чем на акциях.
  • twin, Saklya и G@S это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

 
 

#5432 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 10:56

Да ерунда это все. Люди склонны опираться на общепризнанные аксиомы, повторять замусоленные фразы, произнесенные уже кем-то, делать глубокомысленный вид, и любоваться собственной значимостью. При этом обязательно нужно добавить что-то от себя, например, поменять наименование задействованных персонажей (макдаки, лохи, придурки, акулы, большие дядьки, и так далее и так прочее). А иначе это уже не будут откровения «бывалого». Рынки устроены очень просто. Какое-то время они консолидируются, затем, когда фаза накопления завершается, рынки продвигаются в каком-либо направлении. И так фаза за фазой. Если у трейдеров не хватает терпения дождаться окончания фазы консолидации, и взять всю длину распределения, то они обречены на постоянную и тяжелую борьбу с рынком. Но всем нужно обязательно найти заговор против маленького трейдера, повторять одно и то же в разный вариациях.

Твин, это не выпад против тебя.


Лохи тоже имеют право на свое мнение ))) Рынки.. Двигаются... А кто это такие - рынки? Это толпа таких лохов как ты, которыми двигают как раз большие дядьки. Если ты, придурок, не можешь прочитать, что тебе открытым текстом говорит опытный человек о сути бизнеса на финансовом рынке, то ты - галимый лошара. Запомни, пушечное мясо, я тебе больше повторять не буду - финансовые рынки созданы большими дядьками для того, чтобы туда пришли такие неверующие лохи как ты, начитавшиеся книжек, написанных проплаченными авторами, и принесли на рынок свое бабло, которое успешно у таких как ты большие дядьки и отберут. Вот пока ты это не поймешь, ты будешь сливать свои деньги - фаза за фазой. И направление у тебя будет даже не какое-либо, а только одно - в ноль.
  • Saklya это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#5433 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 11:36

...все, бросаю форекс, надо переходить на фонду...профита всемИзображение
...смотрел раз вебинар ГерчикаИзображение, там его спросили почему он не торгует на форе, ответ (мне очень понравился) - на форексе кредитное плечо убило евреев больше, чем вторая мировая...Изображение
  • Saklya и Varust это нравится

#5434 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 13:04

...все, бросаю форекс, надо переходить на фонду...профита всемИзображение
...смотрел раз вебинар ГерчикаИзображение, там его спросили почему он не торгует на форе, ответ (мне очень понравился) - на форексе кредитное плечо убило евреев больше, чем вторая мировая...Изображение



Удачи и процветания!
  • G@S это нравится

#5435 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 13:10

Лохи тоже имеют право на свое мнение ))) Рынки.. Двигаются... А кто это такие - рынки? Это толпа таких лохов как ты, которыми двигают как раз большие дядьки. Если ты, придурок, не можешь прочитать, что тебе открытым текстом говорит опытный человек о сути бизнеса на финансовом рынке, то ты - галимый лошара. Запомни, пушечное мясо, я тебе больше повторять не буду - финансовые рынки созданы большими дядьками для того, чтобы туда пришли такие неверующие лохи как ты, начитавшиеся книжек, написанных проплаченными авторами, и принесли на рынок свое бабло, которое успешно у таких как ты большие дядьки и отберут. Вот пока ты это не поймешь, ты будешь сливать свои деньги - фаза за фазой. И направление у тебя будет даже не какое-либо, а только одно - в ноль.



Прорвало все-таки, значит, я тебя точно сразу вычислил, с двух-трех твоих постов. Все играешь в игры в больших дядек и лохов. Твои слова – слова малоопытного и крайне слабого трейдера, ничего не значат. Тебе бы лучше помалкивать больше, чтобы не выставлять свою некомпетентность на всеобщее обозрение. Ты уже до ругани опустился. Не напрягайся так, а то лопнешь, и забрызгаешь своим вонючим нутром окружающих. Скучно мне с вами стало совсем. Живите спокойно юсеры, сакли, перекупщики, ситикоты и ситикаки. Теперь я уж точно оставил ваше болото в покое, давно надо было прекратить тину размешивать, да гнилье ворошить. Пишите ваши посты друг другу и восторгайтесь ими.



#5436 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 13:12

Прорвало все-таки, значит, я тебя точно сразу вычислил, с двух-трех твоих постов. Все играешь в игры в больших дядек и лохов. Твои слова – слова малоопытного и крайне слабого трейдера, ничего не значат. Тебе бы лучше помалкивать больше, чтобы не выставлять свою некомпетентность на всеобщее обозрение. Ты уже до ругани опустился. Не напрягайся так, а то лопнешь, и забрызгаешь своим вонючим нутром окружающих. Скучно мне с вами стало совсем. Живите спокойно юсеры, сакли, перекупщики, ситикоты и ситикаки. Теперь я уж точно оставил ваше болото в покое, давно надо было прекратить тину размешивать, да гнилье ворошить. Пишите ваши посты друг другу и восторгайтесь ими.


Давай-давай! Палка-говномешалка, иди, повороши гамно где-нибудь еще. На большее ты все равно не способен.
Trade smart, use stops and be patient!

#5437 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 14:02

Лимитку в шорт по киви по второму варианту (от 8405) таки забрали. Жаль, что приходится работать по контртрендовому плану Б, план А был бы куда более предпочтительным. Но план есть план.
  • Saklya это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#5438 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 15:09

на форексе кредитное плечо убило евреев больше, чем вторая мировая...Изображение



А кто мешал этим евреям работать с плечом 1:10 или 1:1? Бред это про плечо, губит людей не плечо, губит жадность и ложное ощущение халявы Изображение
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#5439 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 15:22

Кто в курсе, как оформить бесплатные сигналы, нужно к SeMI обратиться? Хочу помочь немного урвать у рынка тем, кто уже на грани от форекса ;)/>




  • twin и Saklya это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#5440 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 16:17

...все, бросаю форекс, надо переходить на фонду...профита всемИзображение
...смотрел раз вебинар ГерчикаИзображение, там его спросили почему он не торгует на форе, ответ (мне очень понравился) - на форексе кредитное плечо убило евреев больше, чем вторая мировая...Изображение




Если ты посмотришь на основании чего открывают ордера, такие как "Перчик", ты удивишься. Я смотрел несколько видио, так набор терминов для начинающих.
Плечо - регулируй сам, без запаса депозита и на 1:1 плече сольешь.
Торговать акциями, нужны приличные вложения, так как акция чем больше стоит, тем больше ходит.
Акций стоимостью более 100 долларов за штуку, частенько начинают с гэпа 100 пип, график более ровный и движение первый час приличное.

На этом поприще, если кто и владеет секретом, то он никому не скажет и учит никого не будет, смысл ему время терять.
Да и на сайты он заходит другие, где торгуют яхтами и недвижимостью.
  • G@S это нравится

#5441 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 20:44

...сейчас идет семинар Герчика, задал вопрос через скайп: как он относится к торговле на форекс, говорит: нормально но брокеры только амеры, и плечо не 500 и не 1000....так в кратце!
...читал в одной книжке: лучше маленькая осторожность, чем большое разочарование!
...профита, торгуйте то что вам нравится - риски только уменьшить и все!ИзображениеИзображениеИзображение
  • twin, Saklya и shuli это нравится

#5442 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 21:35

Да ерунда это все. Люди склонны опираться на общепризнанные аксиомы, повторять замусоленные фразы, произнесенные уже кем-то, делать глубокомысленный вид, и любоваться собственной значимостью. При этом обязательно нужно добавить что-то от себя, например, поменять наименование задействованных персонажей (макдаки, лохи, придурки, акулы, большие дядьки, и так далее и так прочее). А иначе это уже не будут откровения «бывалого». Рынки устроены очень просто. Какое-то время они консолидируются, затем, когда фаза накопления завершается, рынки продвигаются в каком-либо направлении. И так фаза за фазой. Если у трейдеров не хватает терпения дождаться окончания фазы консолидации, и взять всю длину распределения, то они обречены на постоянную и тяжелую борьбу с рынком. Но всем нужно обязательно найти заговор против маленького трейдера, повторять одно и то же в разный вариациях.

Твин, это не выпад против тебя.


я понял.,скорее всего это ----впадИзображение........Jedem das Seine
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5443 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 23:00

...сейчас идет семинар Герчика, задал вопрос через скайп: как он относится к торговле на форекс, говорит: нормально но брокеры только амеры, и плечо не 500 и не 1000....так в кратце!
...читал в одной книжке: лучше маленькая осторожность, чем большое разочарование!
...профита, торгуйте то что вам нравится - риски только уменьшить и все!ИзображениеИзображениеИзображение


Надумаешь акциями торговать пиши в личку, у меня есть платный курс Герчика, только старая версия, но все равно познавательно.
  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5444 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 23:24

я понял.,скорее всего это ----впадИзображение.......



Согласен, рассказ для начинающих...
Можно сказать проще, не суйте пальцы в разетку, тюкнет...Но есть которые суют ...:strah:/> Может им нравиться или удовольствие получают....
Хорошо излагает мысль ни о чём....так их учат в финансовых учреждениях, говорить много и красиво....

Языком, денег заработать можно больше, чем лопатой...тоже аксиома...:shoot:/>
Языком болтать, не мешки таскать....

Дочка говорит матери - Мама я выхожу замуж за трейдера!

Мать - Ты что дочка сдурела, он сегодня богатый, а завтра бедный, лучше за аналитика он всегда в "шоколаде"!

По золоту и не только. сигнал три стрелки...выложу после закрытия дня...
  • Saklya это нравится

#5445 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 00:03

Надумаешь акциями торговать пиши в личку, у меня есть платный курс Герчика, только старая версия, но все равно познавательно.


У тебя есть видео, где это Перчик открывает ордера и разъясняет на основании чего он это делает.
Семенары, по отбору акций в финвизе, принт, стакан, и прочая галиматья десятками вылажена на ютубе, раз посмотрел и усвоил.
В этих платформах, когда разберешься, есть полезная вещь это фильтра, как индикаторы на форексе или советники.
Вообще, мое мнение, в терминал, за небольшую оплату, натыкано столько много информирующих таблиц, для увода от единственно реальной вещи, это графика.





  • G@S и Varust это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name