Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#316 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 20:10

От меня минус, за мат . Давайте будем поскромнееИзображение



...поддерживаю, товарищ - рядовой, будьте нормальным... окИзображение
  • Jktu и Тимур это нравится

 
 

#317 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 20:34

обе сделки в без убыток перевела ... но ожидала если честно болие агрессивного роста, может через 10 минут всё начнётся ...

Был у меня случай в году так в 10 Сова на фунте всем известная стояла... Я уезжал дох..я далеко !! Так по телефону смотрел Фунт сцуко закрылся по баевому стопу потом начал солиться и закрыл тейк По ходу где то при своих))))А это пунктов 600 в разбег .... Сейчас он мирный как шлюха копеечная .... Да простят меня жители данного форума
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#318 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 20:43

...поддерживаю, товарищ - рядовой, будьте нормальным... окИзображение

Я удалюсь тогда??? Если двум человекам не нравится мой речь ??? Но есть один нюанс - я за базар приучен отвечать))) Вы легко можете мне предьявить , но не в этой теме)))) Ну а если я начну исправлять ошибки Вашего товарища , то БЛЕАТЬ вы ОХУЕЕТЕ ....Спасибо за понимание Давид- когда рыжевьё брать????
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#319 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 20:59

...сюда (на форум) люди приходят за общением, а вы я смотрю, никого не уважаете, значит и себя не уважаете...
...не собираюсь вас лечить, будьте человеком....все, удачи...
  • Jktu и Тимур это нравится

#320 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 21:16

...сюда (на форум) люди приходят за общением, а вы я смотрю, никого не уважаете, значит и себя не уважаете...
...не собираюсь вас лечить, будьте человеком....все, удачи...

Чем же я вас так обеспокоил Если слово НАХУЙ Вас приводит в шок , Ну и тогда Вам НЕХУЙ делать на этом рынке Ибо лосей без мата ну ни как не бывает ...... Хотя у Вас я вижу возможны варианты....С уважением ,,,
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#321 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 21:45

....ну ты брат даеш....)))))))))
  • Jktu и Тимур это нравится

#322 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 23:39

Всем привет, поздравляю с окончанием торговой недели, желаю хорошо провести выходные. На мой взгляд следующая неделя будет коррекционной)
  • Не раскрученый Болт это нравится

#323 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 01:57

Взаимно и всем тогоже. Я во флете настриг не плохо.ша за одну минуту до закрытия поставил отложку., а в друг. :beer2:/>

#324 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 20:48

хочешь минус за минус,,,, Это не мат, это наш родной язык (братан)могу ошибаться) По другому и некоторые предложения не сложить... Ну а скромность...- самый короткий путь в неизвестность))


Да братан.....мат стал неотемлемой частью нашего родного....ВОТ именно это меня и напрягает....сам порою использую,но
в скромной кампании своих.....а здесь место публичное и гораздо приятнее иметь доступ к простому ,не режущие осязание
общению.Поэтому нам всем необходимо воздержаться от неценурной ,эмоциональной грубости.Это просьба......Изображение
Не будем скатываться до основания называемое быдлятиной......

теперь о главном...слышали новость с Давоса?Типа Британия собирается вынести на референдум вопрос о выходе из еврозоны
может в ближайшие 2-3 года.И это при том.что Ьритания не спасаемое,а спасатель евросоюза...имеется ввиду дэнгами.
Это грозит уже дефолтом еврику...хотя многие говорят,что это вопрос лишь голосования,где выхода из евросоюза НЕ будет .
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#325 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 01:27

Чем же я вас так обеспокоил Если слово НАХУЙ Вас приводит в шок , Ну и тогда Вам НЕХУЙ делать на этом рынке Ибо лосей без мата ну ни как не бывает ...... Хотя у Вас я вижу возможны варианты....С уважением ,,,



Правила
Вот, почитайте на досуге, Уважаемый.
Кстати, мат - это проявление эмоций, а на форексе НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕСТА ЭМОЦИЯМ, об этом все давно знают

Нет, все-таки я окончательно перехожу на дневки. Пины на дневных графиках почти всегда отрабатывают (ну по крайней мере, на данный момент у меня ни одного лося не было), а как вхожу по меньшим таймфреймам, так лось на лосе, и кое-где между ними (лосями) прибыльная сделка мелькает. Ну его в пень такую торговлю
  • Darvin, twin, G@S и еще 1 это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#326 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 01:42

теперь о главном...слышали новость с Давоса?Типа Британия собирается вынести на референдум вопрос о выходе из еврозоны
может в ближайшие 2-3 года.И это при том.что Ьритания не спасаемое,а спасатель евросоюза...имеется ввиду дэнгами.
Это грозит уже дефолтом еврику...хотя многие говорят,что это вопрос лишь голосования,где выхода из евросоюза НЕ будет .


ОГО!Изображение Да так скоро все поразбегаются, евросоюз развалится, евро ликвидируют и будем мы торговать немецкими марками.
Серьезно, если англичане выйдут, то кто там у них останется, из стран с сильной экономикой? Я честно говоря не очень в курсе последних событий (много пропустил), но походу Германия. Почти у всех кризис, а немцы на мой взгляд всех не потянут. Да и оно им надо, дармоедов кормить-то? Думаю ЕС еще не долго останется. Ну впрочем, время покажет

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#327 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 09:16

да, в связи с такими событиями нужно будет дождаться открытия рынка сегодня, особенно тем у кого есть позиции открытые...
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#328 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 15:14

да, в связи с такими событиями нужно будет дождаться открытия рынка сегодня, особенно тем у кого есть позиции открытые...

Мне кажется слухи о выходе Британии из евросоюза появились не в эту пятницу:

Премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон предложил провести общенациональный референдум, чтобы решить, должно ли Соединенное Королевство оставаться в составе Евросоюза. О возможности выхода Великобритании из ЕС и последствиях этого шага рассуждают эксперты «НВ». 10.10.2012 года.

Не слышал что бы референдум был на этих выходных, у меня может быть плохой слух.




#329 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 09:38

Всем привет. Все-таки гэпнули по британцу и как мне кажется весь бычий настрой пятничного фунта сразу пропал. Сегодня-завтра вижу откаты по кроссам и как знать, может быть они перерастут в смену тенденции
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#330 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 12:06

Мне кажется слухи о выходе Британии из евросоюза появились не в эту пятницу:

Премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон предложил провести общенациональный референдум, чтобы решить, должно ли Соединенное Королевство оставаться в составе Евросоюза. О возможности выхода Великобритании из ЕС и последствиях этого шага рассуждают эксперты «НВ». 10.10.2012 года.

Не слышал что бы референдум был на этих выходных, у меня может быть плохой слух.




речь шла об экономическом форуме в давосе и об этом трезвонили в субботу средства массовой информации ,а именно в новостном фоне телеИзображениеканала Россия.И теперь уже эксперты рассуждают о серьёзности такой возможности вообще и считают её маловероятной....но кто его знает о будущем7
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name