Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#301 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 13:22

классно,прямо перед новостями ты продал его, теперь бы еще и евро туда же
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#302 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 14:15

...видать сегодня не день продаж, как обычно в пятницуИзображение
  • Jktu и Тимур это нравится

#303 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 14:48

Вот и героиня Изображение/>
по британцу лично я буду ждать уровня 1,5750, у меня там и баи лимитник и то я мечтаю взять пп 50 не больше. А вооше фунт будет всю эту неделю под давлением ( мое личное мнение ) Да кстати ношла в историй совпадение движение по фунту ... ну лично для меня очень большая сходства. Так чо цель у меня вооше на 1,5550 где то. Картинку прикрепляю
Прикрепленные изображения
Я бы по человечьи авторизовался ??? Ибо слово НОШЛА при аватаре муж не
много передёргивает Звиняйте панове если чо ! Ну а фунт сходил и позакрывал мои прошлогодние селлы ведёт себя как-то инертно раньше мог за день по 150-200 пипов прогуляться причем в обе стороны Теперь как франк сцуко......бредит..... Всем удачи...... Вопрос к ТВИНУ сударь ... маякните когда еврофунта солить

  • Изображение




Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#304 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 15:13

всё чётко по плану, Канадец/франк идет четко по намеченому курсу кто не успел войти , можно ещё пунктов 25 собрать, цель 0.9172 .

ещё вот сижу на Ауди/доллар тоже на юг 1.0377 , но этот бывший геп мазолит глаза )) не люблю я эти дыры...



#305 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 15:42

Спасибо, точно не знаю если возьмет нижний уровни так как на Н4 уже формируем формацию для покупок, так что можете побувать заходить в покупках при откатах в низ и со стопом обязательно. Скорее всего завтра фунт будет весь день конспектироваться




Привет ребята,как я вчера и говорила на Н4 намечается коррекция по фунт/долл и чтоб попытались войти в рынок только со стопами. Я вошла,надеюсь этот день мне только радость принесет

Прикрепленные изображения

  • 2.png

  • G@S это нравится

#306 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 16:09

Привет ребята,как я вчера и говорила на Н4 намечается коррекция по фунт/долл и чтоб попытались войти в рынок только со стопами. Я вошла,надеюсь этот день мне только радость принесет

С фунтярой стараюсь не связываться,но на Вашем скрине по разметке лучше бы купить у поддержки,либо ждать пробива сопротивления и покупать Изображение

#307 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 17:14


по еврофунту...когда солить....
Не исключено что он дойдет до 0.855....поэтому от туда можно будет солить ведь .цель 0.832......а в принципе осторожные соленья можно пробывать уже и сейчас.
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#308 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 17:19

Привет ребята,как я вчера и говорила на Н4 намечается коррекция по фунт/долл и чтоб попытались войти в рынок только со стопами. Я вошла,надеюсь этот день мне только радость принесет



обе сделки в без убыток перевела ... но ожидала если честно болие агрессивного роста, может через 10 минут всё начнётся ...

Прикрепленные изображения

  • 3.png

  • G@S и ninaman это нравится

#309 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 18:19

По евре до хая 12 года дошли...В январе-то месяце...Походу,дорога на север открыта на много

#310 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 18:51

Благодарствуйте ..... Там жёсткое сопротивление .... Я рискнул, уже в продажах ...Мажеры ведут себя не адекватно Парный трейдинг рулит .....))))) Хуй знает чё у них с картами ..может блефуют ????Я проверю ..
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#311 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 18:55

Хороший день, только 2 сделки 175 пунктов принесли Изображение. А насчет евро, поддерживаю дорогу на Север =) Правда сёдня только 20 пунктов сгрёб, что-то испуг был .... но теперь дорога ясна, сам вот только что поставил бай, возможн оприятный профит на гепе можно будет споймать)) как говорит G@S всем профита Изображение
  • G@S это нравится

#312 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 19:17

[quote name='Дядя_Вася' timestamp='1359127154' post='70321']
По евре до хая 12 года дошли...В январе-то месяце...Походу,дорога на север открыта на много
Ну чё .... я закупаюсь на все??? Или откатимся пипов на 150 ))) Думаю для набора скорости надо.... покупил аудшеф похуй что падает спред плюсовой баланс держится ...минус на плюс всяко при своих)))))
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#313 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 19:22

От меня минус, за мат . Давайте будем поскромнееИзображение

#314 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 19:36

Привет ребята,как я вчера и говорила на Н4 намечается коррекция по фунт/долл и чтоб попытались войти в рынок только со стопами. Я вошла,надеюсь этот день мне только радость принесет

как было замечено зта хрень радости не приносит ))) только два либо))) разочарование и удовлетворение ))) Главное собрать роял флеш))) А радость-это общение с такими же не здоровыми людьми ))) И...... Вот эти слова (я вошла) как то завуалируйте...... Ибо ...иже херувимы Всем удачи (давид...надо рыжевьё брать.. по ходу)
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#315 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 19:43

От меня минус, за мат . Давайте будем поскромнееИзображение

хочешь минус за минус,,,, Это не мат, это наш родной язык (братан)могу ошибаться) По другому и некоторые предложения не сложить... Ну а скромность...- самый короткий путь в неизвестность))
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!



Copyright © 2024 Your Company Name