Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#286 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 10:17

как вам ?фунт идет к ур 1.57....а еврофунт видимо0.85Изображение......вои и движухаИзображение


и хоть фунт не дошел 50 пункт до 1.57(ранее я думал 1.578 застрянет)...еврофунт фактически уже у отметки 0.85---конкетнее 0.849......супер движуха.Счас еврофунт может скоро откатить как мин.0.847Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#287 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 10:17

...поставил на пробой внутрешнего бара, на Н4, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • пробой вн бара Н4.gif

  • Darvin, twin, Jktu и еще 1 это нравится

#288 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 10:19

так-с!покупки по кроссам благополучно выгрузил!
и захотелось мне с утра в селл...чисто вот эту картину увидел и решил, вроде как канал и вроде потенциал для падения пипсов 200-300, главное, чтобы его вверх не пробило
у кого еще какие мысли по кроссам?

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • G@S это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#289 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 10:21

вижу Гас, наоборот, забаился) неплохо,я также на пробое на евробаксе 20 пипсов быстрых взял, если мажор раскочегарится,то мама не горюй. Ночью наблюдал-кроссы только на йену реагировали,а сейчас вроде евро перехватило инициативу
  • G@S это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#290 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 10:31

...спасибо за подсказку "канал", буду следить, всякое может случится, профитаИзображение
  • Jktu и Тимур это нравится

#291 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 10:42

Цели вроде бы ясны. Фуй бай до 143.685 думаю все видят эту цель. Канадец/франк важный уровень был пробит, двигаемся дальше до важного уровня 0.91725 сделка долгосрочна. Канадец слабеет, франк набирает ход потихоньку, тренд вниз.Всё указывает на то что будет дальше направление на ЮГ.
  • G@S это нравится

#292 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 10:46

Цели вроде бы ясны. Фуй бай до 143.685 думаю все видят эту цель. Канадец/франк важный уровень был пробит, двигаемся дальше до важного уровня 0.91725 сделка долгосрочна. Канадец слабеет, набирает ход потихоньку, тренд вниз.Всё указывает на то что будет дальше направление на ЮГ.


...да фуй тоже, если пробивает вн бар по тренду на Н4, то твой пргноз будет - прекрасным, профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • пробой вн бара Н4+.gif

  • Jktu и Тимур это нравится

#293 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 10:49

У меня также лимитник по евройене на продажу сработал.Фуй на утренние выстрелы евры молчит...Вот думаю,не рановато ли мы продали?Стоило все же открытия Лондона дождаться.Фуй буду пробовать продать пунктов на 50 повыше

Прикрепленные изображения

  • евройена.png

  • G@S это нравится

#294 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 10:52

Я вечером собрал 60 пунктов на нем)) уверен щас тоже всё пойдет как надо, всётаки какой сильный тренд был, сейчас флет конечно, но после такого тренда, втряли резкий разворотный тренд появится, поэтому просто откат , возможно после того уровня и дальше пойдет... я ещё сейчас начал по новой тороговой стратегии торговать с крутым шаблончиком , на форексфектори взял, жалко что на том форуме всё на английском, было бы классно еслибы кто-то помог перевести нормально ту стратегию, половину всего я там понял.СОздам наверное темку в разделе стратегии, может кто-то подключиться.
  • twin это нравится

#295 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 10:59

немного про фунт.....видите как фунт интересно отскачил вверх и это при том,что еврофунт тоже шел вверх...
а почему? да просто много народу видно встало по фунту вниз,вот они ссуки и отскачили...вот так и кидают....

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg
  • Clip.jpg

  • Дядя_Вася это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#296 Refrecycruile

Refrecycruile

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 11:29

Извините за , что я вмешиваться ... Но эта тема мне очень близка . Готов помочь .
  • vovkin это нравится

#297 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 11:45

Извините за , что я вмешиваться ... Но эта тема мне очень близка . Готов помочь .

тогда готовься и помогайИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#298 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 12:01

блин. канал как-то сразу и быстро проломили :angry: и теперь то евро, то йена подпитывает евройену
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#299 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 12:17

блин. канал как-то сразу и быстро проломили Изображение и теперь то евро, то йена подпитывает евройену



...да уж, японская йена, только подтверждает свой статус - "самая коварная пара", всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • images.jpg

  • Jktu и Тимур это нравится

#300 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 12:41

...да уж, японская йена, только подтверждает свой статус - "самая коварная пара", всем профитаИзображение


Ну,не знаю,по мне,так фуй больше поддается "дрессировке",нежели "убивец депозитов ИзображениеПродал фуя немного с отклонениями от утреннего плана

Прикрепленные изображения

  • Фуй.png

  • Darvin и G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name