Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1876 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 20:38

Грозный окрик. Умерь свои ожидания и надежды на результат, который ты от него хотел бы получить. Я тебе и не говорил, что эти трейдеры нуждаются в похвале. Уж ты им точно в подметки не годишься. И не тебе их хвалить. Ты вон, Саклю хвали. Он весь лоснится от твоего внимания. Ты не только малограмотно пишешь, но и читаешь невнимательно, или до тебя доходит с трудом смысл прочитанного, раз такое говоришь. Тебя выгнали с другого сайта, за ту несуразицу и чушь, которая неслась с твоей стороны, и ты решил вернуться на старый проверенный сайт, где тебя знают и по старинке уважают, прикинувшись больным и немощным? Чем это ты таким болел, что мог «поститься» в течение всего января, февраля и в марте на одном сайте, и не мог на этом? Нет такой избирательной болезни, ты попросту лгун. Сказал бы просто, ребята, я вернулся, я постился в другом месте, там не получилось заработать авторитет, вернулся снова к вам, и все было бы нормально. А ты слезу начал выдавливать, мол, болел, не мог. Там ты был неуверенным в себе и тихоньким, а здесь ты гроза. Очереди выпускаешь в людей. Мой тебе совет. По утрам не кушай гороховую кашу. И вообще, будь таким, каким ты был на том сайте: добрым и спокойным, и без автомата наперевес. И не кричи, пожалуйста, и слюной не брызгай, не на улице находишься. Вежливее старайся быть.

В торенте в поддержку павла оставлял свои коменты,и хто интересно меня куда выгнал?После того как выставил свои стейты чтоб опровергнуть мнения некоторых,что на форексе заработать нельзя.Можно зарабатывать.ну и повылазили работники ДЦ и всякие личности...Так это нормально...И какой это форум,это тореннт,где люди скачивают инфу.фильмы и оставляют своё мнение о скаченном.
С Павлом я лично знаком и материально помогал ему и мои друзья.состоятельные люди по моим рекомендациям вкладывали средства.
Я вижу ты всё угомонится не можешь,
По поводу подмёток пусть будет так,я не на что не претендую и не считаю что лучше или хуже когото,уверен только в одном,мы разные трейдеры...
И смысл до меня доходит туго и малограмотный ,возможно у тебя там в Урюпинске образование лучше чем у нас.Ну вот каша не спорю у вас лучше,а то я наемся нашей каши и сам понимаешь прёт...Ты бы хоть нормальной каши подогнал бы.:laugh1:/>/>
Зарабатывать авторитет мне не надо,мне дураку надо увеличение моих счетов в банке...Ну такой я уж дурачёк...
Ну ещё я недисциплинированный,голову в грудную клетку могу загнать,сила есть ума не надо...
По поводу общения на сайтах,общаюсь только на сайте МАСТЕРФОРЕКС-5 на закрытом форуме,На сайте Герчика и на этом сайте и всё.основное общение с трейдерами в живую,даже на пару две победы на конкурсе,друг другу помогали и ордера открывали в разные стороны...А так у меня шесть счетов открыты только на победах в конкурсах.вот клянусь ни копейки не вкладывал,есть счета там где вложенные мои кровные....
Я являюсь трейдером,который даёт а не берёт,это по поводу знаний.Вот дурак ,а много знаю.На данный момент обучаю перспективного трейдера,нужна команда чтобы реально что-то достичь на рынке.Ну по поводу биржевого рынка ещё зелёный это правда...Но мы и это осилим.Такие учителя как герчик дают знания,правда не дёшего это стоит...
А чего ты этот комент не выложил,я с удовольствием помог бы трейдеру,но тыже понимаешь всем помочь времени не хватит и это делать просто не возможно.Ты уж не серчай многие скальперские позы стараюсь не показывать,есть такие могут разрыв сердца получить от зависти и жадности,тут надо тонкий подход...
Вот на выходные в прошлый раз мы определились идеологически,ты находясь в урюпинске рассказал как должны жить и живут в европе,как и что там,человеку который живёт в европе и раз в два месяца бывает в Германии и во Франции.
Моя жена прожила во Франции 9 лет замужем за миллионера и на почве менталитета развелась с ним...
В плане бизнеса у меня всё нормально.И после дебатов с тобой в воскресение меня увезли в больницу и в понедельник в 6 часов утра меня положили на операционный стол.На форексе тогда был геп на юг и у меня были открыто много ордеров шорт...Проснувшись от наркоза начал переживать,дядя коля может придти,я ещё не знал что был геп.
сейчас отхожу после операции и вроде всё нормализуется,да так и должно быть.боженька мне помогает....
Вообще я не знаю какой нормальный человек может общаться с людьми на столько озлобленными,и не верющих в людей...
Может тебе денег дать?...

 
 

#1877 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 21:11

Грозный окрик. Умерь свои ожидания и надежды на результат, который ты от него хотел бы получить. Я тебе и не говорил, что эти трейдеры нуждаются в похвале. Уж ты им точно в подметки не годишься. И не тебе их хвалить. Ты вон, Саклю хвали. Он весь лоснится от твоего внимания.


Гляжу малыш всё-же решил спровоцировать меня на написание обещаного!!! Я человек не публичный и похвалы мне до одного места....Это для тебя очень важно, ты как тот мальчик который лизал попки муравьям не потому, что они кисленькие, а в надежде на хорошую должность в муравейнике))) Ещё одна подъё....ка и ты услышишь то что заслужилИзображение
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1878 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 21:16

Изображение Изображение Изображение<br style="font-size: 9pt;">Народ, ну чего вы срётесь? Из-за того, что один плюсанул, а второй подколол первого? Изображение Ну вы даете!!! Взрослые люди ведь, а тут прям как в детском садике. Вы оба отличные трейдеры, это по скринам тут все видели. Давайте лучше, как говорил одноименный кот, "жить дружно!!" Изображение Профита вам
  • Jktu и Тимур это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#1879 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 21:17

можно по евро прыкрыть часть...
Чёрточки красные и стрелки направлений это теория фракталов Вильямса переделанная под современный рынок то что обсуждается на закрытых форумах...то что работает 90 к 100.Классическая теория Вильямса работает 50 на 50...
Высчитываются они на основании балансовой свечи и балансового угла ганна.Как цена пробивает и тестирует эти уровни можно определить точные развороты.флет и продолжение движения....
на основании этого я открываю сделки....

#1880 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 21:34

/



#1881 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 22:15

Простая продажа уровня с двумя нулями, без всяких волн, углов и фракталов.:rolleyes:/>/> Всем профита!
  • Omix это нравится

#1882 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 22:24

Читаю твой пост, и удивляюсь, как это твоя жена променяла своего миллионера на тебя? Неужели ты его превосходишь в чем-то? Вот уж действительно парадокс. Наверное, она с собой пару миллиончиков прихватила? Или несколько? Тогда ты не прогадал. В таком случае, зачем тебе торговать? Хобби? Ты хочешь со мной поделиться случайно не её денежками? Не спрашивал разрешения у неё? Спроси сначала, вдруг не получишь добро, зачем тогда языком трепать? Сам-то ты вряд ли с рынка деньги можешь взять, судя по твоему конкурсному счету. Ты себя хорошо чувствуешь? Мысли сбивчивы, логика временами отсутствует. Давай прекращать диалог. Как бы чего не вышло. Я уже начал беспокоиться о твоем здоровье. Вон и Сакля опять активизировалась. Ты будь осторожным с ним, он письками интересуется, есть она у кого или нет. У тебя не спрашивал? Предупреждаю как товарищ, ведь ты деньги мне предлагал по доброте своей. И я признателен тебе за твою бескорыстность. И знаешь что? Мне не хочется обмениваться с тобой колкостями. Не такой-то ты и скверный человек, как мне показалось сначала. Простоватый немного. Так ведь у каждого свои особенности. Давай прекращать переписку. А то над нами скоро смеяться будут. Удачи тебе в твоих благородных делах.


Да я во многих конкурсах стараюсь учавствовать,месячные конкурсы это тяжело,на этом конкурсе поднял до 14000,потом брокер снял 8 000 не смог закрыть сделку вовремя ушла в минус.Ну и чтоб не оставаться в минусах.открылся всем депо и закрыл 10200 для успокоении души.так как ведётся статистика количества сливаторов в этом ДЦ.
В основном победители работают автоматом,в ручную нет шансов...И я если успеваю испытываю свои разработки
Мой рекорд 10 000 увеличил до 134 000 за 24 часа.
Постарайся не делать оценку способностей трейдеров которые заходят на этот сайт,чем больше будет общение тем больше будет пользы для всех..Иначе многие будут проходить мимо...
Меня можешь критиковать как хочешь,это разрешается...

#1883 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 22:29

[quote name='Jktu
Читаю твой пост, и удивляюсь, как это твоя жена променяла своего миллионера на тебя? Неужели ты его превосходишь в чем-то? Вот уж действительно парадокс. Наверное, она с собой пару миллиончиков прихватила? Или несколько? Тогда ты не прогадал. В таком случае, зачем тебе торговать? Хобби? Ты хочешь со мной поделиться случайно не её денежками? Не спрашивал разрешения у неё? Спроси сначала, вдруг не получишь добро, зачем тогда языком трепать? Сам-то ты вряд ли с рынка деньги можешь взять, судя по твоему конкурсному счету. Ты себя хорошо чувствуешь? Мысли сбивчивы, логика временами отсутствует. Давай прекращать диалог. Как бы чего не вышло. Я уже начал беспокоиться о твоем здоровье. Вон и Сакля опять активизировалась. Ты будь осторожным с ним, он письками интересуется, есть она у кого или нет. У тебя не спрашивал?
Эй дятел....последний раз говорю , клюв захлопни !!!
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1884 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 22:49

/

#1885 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 23:00

Где ты видел, чтобы я делал оценку какого-то трейдера? Тебе я платил той же монетой, которую подбрасывал ты мне. В твоем богатом опыте торговли лично у меня сомнений нет. Я в тебя не стрелял, как это делал ты. И к тебе я относился с уважением и почтением, до твоей экспрессивной стрельбы. Да и разговаривал ты затем неуважительно и высокомерно. Я только отвечал тебе. Так что провокация конфликта за тобой. У меня нет никакого желания конфликтовать с кем либо. Сакля, выражался нецензурной бранью, что неприемлемо на таком форуме. Я просто пытался его вразумить. А он полез в бутылку. Если публика посчитает, что конфликты возникли по моей вине. Я могу и удалиться. Без проблем.




Не надо никуда удалятся, посмотрел твои сделки,надеюсь в реальной торговле для многих будет польза,тут много заходят и начинающих.пусть учатся,чем больше будет хороших трейдеров тем лучше...
  • twin это нравится

#1886 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 23:05

/


  • Omix это нравится

#1887 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 23:07

Я на тебя обиды не держу, если я где-то палку перегнул, в своих сообщениях, то не обессудь.:rolleyes:/>/>/>

Открытие на пиках это высший пилотаж... На всех валютах с еной начинаю шортить по немногу.цели пытаться встать на долгосрок,но это не значит что эти валюты сразу развернуться,запас в верх ещё остаётся...200 пунктов по моим вычислениям...

#1888 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 23:09

/



#1889 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 07:39


США: в ближайшие часы КНДР может запустить баллистическую ракетуИзображение

Прикрепленные изображения

  • images.jpg

  • Jktu это нравится

#1890 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 09:07


США: в ближайшие часы КНДР может запустить баллистическую ракетуИзображение


наследие уродов сталина и мао......вот и хотят повоевать придурки.....коммунизм -мать их.

по фунту-если не флет-то восход к 1.542....
про евро на буржуйском сайте говорили банкиры(вроде)что всю эту неделю еврей пойдет в гору.
  • G@S и Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name