Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1846 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 23:26

/



 
 

#1847 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 23:48

Сижу в шортах по евродоллару, Оставлю позиции в ночь. Фунт осел, может и евро сползет за ним. Ставлю тэйки на 1.2980, и спать. Всем спокойной ночи!Изображение/>/>


спасибо, тебе тоже сладких снов, но не забывай что ночью Беня, но может все пройдет тихоИзображение

Прикрепленные изображения

  • images.jpg

  • Jktu это нравится

#1848 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:48

Привет !!! Здоровья побольше , грешным делом подумал о плохом когда ты исчез....Наш юный возраст вносит свои коррективы в смысл жизни )) Значит не дождёмся))) Ниндзя по ходу тоже кухонный терм. А REUTERS и EBS стоят порядка штуки баков в месяц , есть ещё блумберг с демо подходом но мы уже это проходили,,,,, Поэтому тупо играем в покер и ждём Роял-флеш)))


Понятно всё это ,тянет меня к акциям,сейчас смотрю на нинзю и свим.как работают,если чесно я новичёк в этом деле,хотя рынком начал интересоваться с 9 летнего возраста,ну а ньюёрская биржа для меня была заоблачным мечтанием.
Мне немного помогает герчик,но у него своих дел хватает и таких как я не мало у него...
Хотя мне много не надо,с полу-слова улавливаю...
На форексе можно зарабатывать и ликвидность проблем нет,только существует два способа...В этом и проблема...:beer2:/>/>

#1849 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:57

:laugh1:/>/>/>/>/>/> Я поставил плюс за юмор!:laugh1:/>/>/>/>/>/>/> Вспомнился старенький мультфильм, там девочка ходила по лесу с большой конфетой, и пела песенку:"Кто похвалит меня больше всех, тому дам большую и вкусную конфету!". Сюжет прямо из жизни. Хорошие раньше мультики были. Поучительные. А что сейчас выпускают!? Смотреть не на что.:angry:/>/>/>/>/>



Ну и что изгаляешся,это работает.разность в поступлении катировок,это обсуждалось на форуме не раз...
Задержки и всё такое....Это же хорошо для трейдера....

Ну что поехали...

#1850 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 08:32

спасибо, тебе тоже сладких снов, но не забывай что ночью Беня, но может все пройдет тихоИзображение


Всем, привет! Не внял я твоим мудрым мыслям, дружище, и получил лосей за это!:lol:/> Что поделаешь, век живи - век учись. Нечего подставляться растущему движению.:lol:/> Удачи и профита!:beer2:/>
  • Omix и G@S это нравится

#1851 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 08:42

...пока британец на Н4 - юг, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • gbpusdh4.gif

  • Jktu это нравится

#1852 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 08:59

/


  • Omix и G@S это нравится

#1853 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 09:08

Ты что, обиделся на то, что я оценил твой юмор? Извини, я думал, ты шутишь. Я вчитывался внимательно в сообщения Сакли, пытался найти хоть каплю, хоть намек на профессионализм, но ничего не обнаружил. Скринов нет, удачные сделки только на словах, нет быстрого принятия убытков или по стопам, нет системы, по которой открываются сделки. Где он профессионализм? Понятно, что друг твой, ставь плюс ему, и двигай дальше. Какие проблемы? Если б ты отметил профессионализм таких трейдеров как Twin, David, G@S, Stels, Diablo, Afroodit, Вадим Громов, и других, профессионализм которых сквозит в каждом сообщении, я бы даже и не сомневался в твоей оценке. А тут, Вячеслав, засомневался. И не обнаружил его у Сакли. Так что нечего дуться.


ребята ...прошу вас...не вступайте в ненужные споры..особенно на темы ----у кого писька длиннее.
лучше обратите свои мысли на торгах.....ИзображениеИзображениеИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1854 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 09:18

ребята ...прошу вас...не вступайте в ненужные споры..особенно на темы ----у кого писька длиннее.
лучше обратите свои мысли на торгах.....ИзображениеИзображениеИзображение


привет, что там твой оракул за фунта говорит?Изображение
...хорошо чтобы на дневном сделали ложный пробой внутреннего бара, и на север, так мне хочется а как будет, увидим, профитаИзображение
  • Jktu это нравится

#1855 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 09:23

ребята ...прошу вас...не вступайте в ненужные споры..особенно на темы ----у кого писька длиннее.
лучше обратите свои мысли на торгах.....ИзображениеИзображениеИзображение



Да все нормально, Twin, мне не понятно для чего тут генерал про акции тему продвигает? Или хочет, что бы все тут восхищались его идеями и потугами на фондовом рынке, и разноцветными картинками? Мы же торгуем валютами. Пусть откроет себе другую тему, берет себе туда Саклю и пусть они восхищаются там друг другом, сколько им влезет. Здесь давайте торговать и обсуждать валюты.
  • Omix и G@S это нравится

#1856 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 10:04

/


  • Omix и shuli это нравится

#1857 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 10:11

привет, что там твой оракул за фунта говорит?Изображение
...хорошо чтобы на дневном сделали ложный пробой внутреннего бара, и на север, так мне хочется а как будет, увидим, профитаИзображение


я пока считал и считаю уровень у фунта друг,1.542 должен себя показать....там неперекрытый азиатский час....если ты понял о чем я....пока так те бай....но с оглядкою.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1858 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 10:12

Перешел в безубыток, и изменил цель по прибыли. Всем удачных сделок!
  • Omix это нравится

#1859 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 10:21

Изображение/>/> Я поставил плюс за юмор!Изображение/>/>/> Вспомнился старенький мультфильм, там девочка ходила по лесу с большой конфетой, и пела песенку:"Кто похвалит меня больше всех, тому дам большую и вкусную конфету!". Сюжет прямо из жизни. Хорошие раньше мультики были. Поучительные. А что сейчас выпускают!? Смотреть не на что.Изображение/>


Да ты мальчик дибил, по ходу)) Когда мама меняла тебе памперс она неправильно пересказала мультик, там говорится не больше , а лучше !! Профессионалом трейдинга я себя не считаю и друзей здесь у меня нет... Про твои скрины я уже писал,сообщения твои просто пропитаны профессионализмом !!! Твои потуги подъе...нуть людей и их сообщения выглядят просто смешно))) Ты сам наскребаешь себе проблем... Я терплю пока, но пусть меня удалят с форума ,напишу кто ты есть на самом деле с применением всех красок русского языка...Изображение
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1860 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 10:27

/





Copyright © 2024 Your Company Name