Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1891 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 09:50

наследие уродов сталина и мао......вот и хотят повоевать придурки.....коммунизм -мать их.




А вы больше верьте продажным СМИ, через которые зомбировали уже несколько поколений. Люди вообще перестали жить своим умом, вы задумайтесь только что все живут под диктовку уродов, выходцев с берегов Иордана. Вы похоже даже на йоту не знаете что на самом деле происходит в мире и кто прав, а кто виноват. Что плохого в том, что корейцы (северные) хотят просто накормить своих детей? А грёбаные англосаксы под руководством жидов не дают им такой возможности, и дадут если те встанут перед ними раком, как уже стоит половина мира. А теперь втягивают в это Россию и Китай, но заметьте не сами, а якобы Южная Корея просит, которая как раз и стоит жопой к америкосам. Вам нравится демократия? а вы в курсе что в ЕС есть организация пропагандирующая педофилию, причём на законных основаниях! про педерастию вообще молчу. Хотите чтобы ваши дети, внуки жили в таком мире? я нет. Так эти ублюдки советуют нам быть толерантней к педофилам и гомикам :blink:/> на что Путин ответил, типа вы в своём уме, после такого люди в России просто возьмутся за оружие. Но фишка в том, что ублюдкам этого и нужно, вот как-то так.

P.S. Прошу прощения за флуд :blush:/>
  • Saklya, G@S, ussr042 и еще 1 это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

 
 

#1892 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 10:04

А вы больше верьте продажным СМИ, через которые зомбировали уже несколько поколений. Люди вообще перестали жить своим умом, вы задумайтесь только что все живут под диктовку уродов, выходцев с берегов Иордана. Вы похоже даже на йоту не знаете что на самом деле происходит в мире и кто прав, а кто виноват. Что плохого в том, что корейцы (северные) хотят просто накормить своих детей? А грёбаные англосаксы под руководством жидов не дают им такой возможности, и дадут если те встанут перед ними раком, как уже стоит половина мира. А теперь втягивают в это Россию и Китай, но заметьте не сами, а якобы Южная Корея просит, которая как раз и стоит жопой к америкосам. Вам нравится демократия? а вы в курсе что в ЕС есть организация пропагандирующая педофилию, причём на законных основаниях! про педерастию вообще молчу. Хотите чтобы ваши дети, внуки жили в таком мире? я нет. Так эти ублюдки советуют нам быть толерантней к педофилам и гомикам Изображение/> на что Путин ответил, типа вы в своём уме, после такого люди в России просто возьмутся за оружие. Но фишка в том, что ублюдкам этого и нужно, вот как-то так.

P.S. Прошу прощения за флуд Изображение/>


...незнал про такую организацию, я б лично своими руками сделал етим пропогандистам пи....ц, у меня растет дочь, а ети дятлы таким занимаются, ужас,
что на белом свете творится, поубивал бы...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
...а с ракетами - думаю очередная проделка, людей с берегов Иордана...Изображение
...всем профита и принятия правильных решенийИзображение
  • stels и Jktu это нравится

#1893 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 10:04

по ходу кроссы все никак не угомонятся. уровень 151 прошили и не заметили, однако
  • Jktu это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1894 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 10:23

А вы больше верьте продажным СМИ, через которые зомбировали уже несколько поколений. Люди вообще перестали жить своим умом, вы задумайтесь только что все живут под диктовку уродов, выходцев с берегов Иордана. Вы похоже даже на йоту не знаете что на самом деле происходит в мире и кто прав, а кто виноват. Что плохого в том, что корейцы (северные) хотят просто накормить своих детей? А грёбаные англосаксы под руководством жидов не дают им такой возможности, и дадут если те встанут перед ними раком, как уже стоит половина мира. А теперь втягивают в это Россию и Китай, но заметьте не сами, а якобы Южная Корея просит, которая как раз и стоит жопой к америкосам. Вам нравится демократия? а вы в курсе что в ЕС есть организация пропагандирующая педофилию, причём на законных основаниях! про педерастию вообще молчу. Хотите чтобы ваши дети, внуки жили в таком мире? я нет. Так эти ублюдки советуют нам быть толерантней к педофилам и гомикам Изображение/> на что Путин ответил, типа вы в своём уме, после такого люди в России просто возьмутся за оружие. Но фишка в том, что ублюдкам этого и нужно, вот как-то так.

P.S. Прошу прощения за флуд Изображение/>

мне плевать кто к кому жолой стоит.....я за Израиль...есть у меня на этот счет мысли ,хоть я и русский исконно.
но это так...про иордан....
а вот северные корейцы мне с их раком совершенно не импонируют.....потому как я ненавижу коммунизм .Коммунизм-зло
и кто это не понимает-тот не поймет ничего.Я равно ненавижу ленина и сталина,троцкого и свердлова и мне пофиг-кто из них еврей,а кто грузин.Киров будучи русским неплохо расстрелял парочку священников из провославных.
я не имею против евреев,я имею против гнид...как против гомо и педофило....но есть вещи -где свобода мною понимается
как демократия.а не тоталитарный режим,где верхушка при бабках и девочках,а народ с ваших слов хочет кюшать.
Я никогда не пойму страну ,где маршируют и машут ручками в фанатичной агонии своим зажравшимся лидерам.
Не стране-а жирунам.Это касается не только кореи.И если какой говнюк из ирана или кореи сходит поссать против америки,это не значит .что эти ребята за мир и процветание....сожрут они и Россию-дай им волю,как и проклятая америка.
Да в европе много грязи,но у арабов -где типа чище отрежут вам голову и скажут .что так и былО,для этого и в чечню можно скатать...уж они то жопой не встанут.

больше эту тему не обсуждаю...для торгов вредно диспуты разводить.....моё мнение-есть моё.
  • Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1895 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 11:13

мне плевать кто к кому жолой стоит.....я за Израиль...есть у меня на этот счет мысли ,хоть я и русский исконно.
но это так...про иордан....
а вот северные корейцы мне с их раком совершенно не импонируют.....потому как я ненавижу коммунизм .Коммунизм-зло
и кто это не понимает-тот не поймет ничего.Я равно ненавижу ленина и сталина,троцкого и свердлова и мне пофиг-кто из них еврей,а кто грузин.Киров будучи русским неплохо расстрелял парочку священников из провославных.
я не имею против евреев,я имею против гнид...как против гомо и педофило....но есть вещи -где свобода мною понимается
как демократия.а не тоталитарный режим,где верхушка при бабках и девочках,а народ с ваших слов хочет кюшать.
Я никогда не пойму страну ,где маршируют и машут ручками в фанатичной агонии своим зажравшимся лидерам.
Не стране-а жирунам.Это касается не только кореи.И если какой говнюк из ирана или кореи сходит поссать против америки,это не значит .что эти ребята за мир и процветание....сожрут они и Россию-дай им волю,как и проклятая америка.
Да в европе много грязи,но у арабов -где типа чище отрежут вам голову и скажут .что так и былО,для этого и в чечню можно скатать...уж они то жопой не встанут.

больше эту тему не обсуждаю...для торгов вредно диспуты разводить.....моё мнение-есть моё.

Америкосам нас не сожрать !!!! Ибо стандарты разные ))) Мы с Вами ксати ( с Белорусией) тоже имеем тоталитарный режим !!!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 5.jpeg
  • 1282030276_090.jpg

  • twin, G@S, ussr042 и еще 1 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1896 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 11:31

мне плевать кто к кому жолой стоит.....я за Израиль...есть у меня на этот счет мысли ,хоть я и русский исконно.
но это так...про иордан....


Вчера не прикрыл по евро,рост на небольших обьёмах по этому оставил...Сейчас проталкивание цены...
Строительство коммунизма после пережитой войны было необходимостью,города были развалины,по другому поднять народ на восстановление разрушенной России было очень трудно.Россия восстановила свою мощь и по многим показателям стала опережать многие страны...Каждому по потребности и от каждого по способности,сама идея зла не несла,зло шло от людей которые стояли во главе этой идеи...Я противник утопических идей.так как большое значение имеет сознание людей,идея может повлиять на сознание,но для этого нужно время и несколько поколений,люди стоящие во главе этих идей об этом хорошо знали...
  • G@S это нравится

#1897 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 11:39

А вы больше верьте продажным СМИ, через которые зомбировали уже несколько поколений. Люди вообще перестали жить своим умом, вы задумайтесь только что все живут под диктовку уродов, выходцев с берегов Иордана. Вы похоже даже на йоту не знаете что на самом деле происходит в мире и кто прав, а кто виноват. Что плохого в том, что корейцы (северные) хотят просто накормить своих детей? А грёбаные англосаксы под руководством жидов не дают им такой возможности, и дадут если те встанут перед ними раком, как уже стоит половина мира. А теперь втягивают в это Россию и Китай, но заметьте не сами, а якобы Южная Корея просит, которая как раз и стоит жопой к америкосам. Вам нравится демократия? а вы в курсе что в ЕС есть организация пропагандирующая педофилию, причём на законных основаниях! про педерастию вообще молчу. Хотите чтобы ваши дети, внуки жили в таком мире? я нет. Так эти ублюдки советуют нам быть толерантней к педофилам и гомикам Изображение/> на что Путин ответил, типа вы в своём уме, после такого люди в России просто возьмутся за оружие. Но фишка в том, что ублюдкам этого и нужно, вот как-то так.

P.S. Прошу прощения за флуд Изображение/>


Что!!!! Ни х...я себе!!!! Я даже не говорю про нравственность, если какому-то выродку вообще пришло в голову узаконить такое, то это просто ярко выраженный п....ец!!!! Я за свои несчастные 29 лет жизни успел заметить, что весь мир катится в полную жопу, а что нас ждет лет эдак через 15 ????? Может изнасилование перестанет быть преступлением??????? Пора рвать когти с этой гребанной планеты.
  • Saklya, stels и Тимур это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#1898 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 11:47

По голде с четверга в покупках . Верхний закрою по ходу ,а нижний буду тралить по немногу ,как пойдёт


Привет,не можешь поделится индикатором ?

#1899 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 12:02

Привет,не можешь поделится индикатором ?

Его Давид гдето выкладывал,привет)) Он быстрее поделится, мне убегать надо срочно....
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1900 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 12:02

Америкосам нас не сожрать !!!! Ибо стандарты разные ))) Мы с Вами ксати ( с Белорусией) тоже имеем тоталитарный режим !!!


да в Белоруссии режимчик....и не всем он по нраву....к примеру мне.
тут надо понять одно-гулаги не должны быть!
я верю В Бога поэтому
и в конец светаИзображениено я не люблю когда людей убивают без суда и следствия ради светлых идей процветания.
у человека должен быть выбор ,а не слепая идея......да и не надо всё сваливать в кучу-корею и гомосеков.
каждому свой суд.....европа уходит от христианских ценностей и дай Бог,что б у славян вышло иначе.Изображение
так то...
  • Saklya, Diablo и Тимур это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1901 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 12:07

Политика неблагодарное дело. Она разжигает ненависть между людьми, и развязывает братоубийственные войны.
  • G@S это нравится

#1902 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 12:13

Давид привет ты тут ? можешь ещё разок индикатор выстовити тот что показывает линий потдержки и сопротивление курглешками

#1903 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 13:20

да в Белоруссии режимчик....и не всем он по нраву....к примеру мне.
тут надо понять одно-гулаги не должны быть!
я верю В Бога поэтому
и в конец светаИзображениено я не люблю когда людей убивают без суда и следствия ради светлых идей процветания.
у человека должен быть выбор ,а не слепая идея......да и не надо всё сваливать в кучу-корею и гомосеков.
каждому свой суд.....европа уходит от христианских ценностей и дай Бог,что б у славян вышло иначе.Изображение
так то...


...я тоже понял, что единое что нам поможет на етом свете, ето вера в Бога, может, не все пришли к етому, каждому свое время,
если вам плохо сходите в церковь, но не к священникам, а для себя, возьмите семью, помолитесь, и вам станет легче...
...извините, если не в тему...
...и не надо все ето слушать, смотреть, полное зомбирование - нации!!!

Прикрепленные изображения

  • загруженное.jpg

  • Diablo, Jktu и Тимур это нравится

#1904 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 14:34

Привет,не можешь поделится индикатором ?


Вот этот индюк, второй на рассмотрение ))может пригодится !!! Профита!!

Прикрепленные файлы


  • ussr042, ninaman, yursanych и еще 1 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1905 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 15:31

Вот этот индюк, второй на рассмотрение ))может пригодится !!! Профита!!


спасибо



Copyright © 2024 Your Company Name