Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#4606 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 19:30

...привет, я тоже сегодня летал как КА-50Изображение, но вход сделал, правда не самый лучший, но что есть то есть, теперь жду на профитИзображение




А чем тебе вход не понравился? По моему четко?

Пробую еврофунт по PA отложкой и на 50% коррекции пина по рыну.
Изображение
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

 
 

#4607 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 19:33

А чем тебе вход не понравился? По моему четко?

...можна было на мин. поймать, но не получилось, да ну его это минимум....профита дружищеИзображение
...евро/британец - я бы скоро начинал продавать, конечно по моей ТС, ну ты понял...пока о походе на "северные границы империи" ничего не говорит, так как кордоны надежно охраняются...удачи!
  • shurche и Jktu это нравится

#4608 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 19:42

Рубить самое простое,опыта не надо... рубить всё время всё равно не получится и ты это знаешь...


я согласенИзображениепро опыт....а время сколько займет развод минуса?порою лучше открыть другую сделку.



зы-------
вот что я хотел казать вам ребяты,пока фунт не пойдет раньше вниз ЕВРУ видимо нечего ловить в селах....это исходит
из еврофунта.....я конечно могу ошибаться,но этой паре надо под 100пип поднять вверху от данной точки.
Поэтому с ГАСом я пока не согласенИзображениепрости друг.......
  • Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4609 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 20:02

я согласенИзображениепро опыт....а время сколько займет развод минуса?порою лучше открыть другую сделку.



зы-------
вот что я хотел казать вам ребяты,пока фунт не пойдет раньше вниз ЕВРУ видимо нечего ловить в селах....это исходит
из еврофунта.....я конечно могу ошибаться,но этой паре надо под 100пип поднять вверху от данной точки.
Поэтому с ГАСом я пока не согласенИзображениепрости друг.......


Если фунт сегодня так и закроется, то будет доджик на сильном уровне. Я буду пробовать продавать в среднесрок, так как мат ожидание неплохое на мой взгляд. Изображение
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4610 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 20:12

я согласенИзображениепро опыт....а время сколько займет развод минуса?порою лучше открыть другую сделку.



зы-------
вот что я хотел казать вам ребяты,пока фунт не пойдет раньше вниз ЕВРУ видимо нечего ловить в селах....это исходит
из еврофунта.....я конечно могу ошибаться,но этой паре надо под 100пип поднять вверху от данной точки.
Поэтому с ГАСом я пока не согласенИзображениепрости друг.......

...дружище, у каждого своя точка зрения...ты в данной паре спец, я не следил за ней, но пока моя тс говорит - юг...профита дружище))
  • twin и Jktu это нравится

#4611 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 20:53

...дружище, у каждого своя точка зрения...ты в данной паре спец, я не следил за ней, но пока моя тс говорит - юг...профита дружище))


да не вопрос...все гуд.....вот только и я не уверен......хотя по моей тт есть предпосылки.....ну а дернуть им вниз не проблема.Изображение
  • G@S и Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4612 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 08:43

Вот это свечка на золоте =) поймал её у начала =) Изображение ведмеди к зиме хотят уничтожить золото)))
keep your dream, keep it real..

#4613 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 09:21

Может я слоупок, но Евро Юсд можно продавать, насколько сильно, не знаю!
Сори, что без рисунка (я простой дилетант) Изображение
keep your dream, keep it real..

#4614 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 09:39

дааа.япошки удивили,как по голде, так и по евро,вновь развернув его,был уверен,что будем перехаивать евро
  • Continent это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#4615 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 09:47

дааа.япошки удивили,как по голде, так и по евро,вновь развернув его,был уверен,что будем перехаивать евро


думаю золото может и до 1270 дойти, кто знает.. =)
открылся в продажи по золоту. жду сильного падения, ИМХО
keep your dream, keep it real..

#4616 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 10:35

...как раз в этом нужен опыт...принимать убытки нужно, кто не принимает - финал известен...Изображение
...это как ты на машину тратиш деньги например на заправку тем же топливом, а тем более если машина себя не окупает...имхо))Изображение


Ру-бить или не ру-бить ,вот в чём вопрос.?? Правильно торгуем или ошибаемся ? Замкнутый круг по ходу ... Какая к ..разница! Каждый выбирает для себя и думает, что именно он делает всё правильно!А на выходе понимает,что главное -это увеличение баланса счета , не важно как ты торгуешь рубишь ли убыток , разруливаешь ли минус , не суть.. если депо растёт непреклонно-ты ..нет не профи , просто тебе прёт, ну и Фортуна где -то лицом повернулась.Да и нестандартные действия всегда были составляющей успеха, в любом деле! ка и опыт ,который(сын ошибок) никакая , самая навороченная теория не заменит!!!Поступать не как все,это не значит делать не правильно, как и отбиться от стада ,не значит потеряться .. ещё не известно кому повезло больше ))) Так что ,замнём для ясности ) Миллионерами не рождаются , ими умирают .!! P.S.Ну а профи?там другой расклад.Оружие,наркотики,нефть и далее по списку...ИМХО
  • light0779 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#4617 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 16:28

...дружище, у каждого своя точка зрения...ты в данной паре спец, я не следил за ней, но пока моя тс говорит - юг...профита дружище))


во как оно бывает...ты был правИзображениеи фунт поднасрал.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4618 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 16:33

во как оно бывает...ты был правИзображениеи фунт поднасрал.


...шоб мы были здоровыИзображение
  • Continent и Jktu это нравится

#4619 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 17:00

хочу расслабится...всем торгующим трейдерам рекомендую такое делать...Изображение

Прикрепленные изображения

  • 564.jpg

  • Continent и Jktu это нравится

#4620 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 17:19

во как оно бывает...ты был правИзображениеи фунт поднасрал.



Фунт дал всем прикурить. А я посчитал, что зевнул тренд и поздно входить в покупки, и не следил за ним. А он вон что вытворяет. Красавец! Я смотрю за евроеной, хорошо ходит, технично. Медведи насели на неё не на шутку.



Copyright © 2024 Your Company Name