Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#4576 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 20:15

Импульс движение откат...

На одной паре так не торгуют,это на акциях когда 15-20 акций...одни закрываются по стопам другие растут...стоп подтягиваешь...портфель в плюсе...
откаты сбивают стопы ,чтобы не подтягивали,если уровень сильный как 1.330 может и развернуться...
Если закрепится выше 1.330 пойдёт дальше...

Фунт тоже мудрит 1.5820 не может пробить....


Вот и закрепились, думаю пойдет выше, быки ещё в силе
keep your dream, keep it real..

 
 

#4577 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 20:23

Канадец похоже серьезно настроен. По классике после ретеста можно продавать.

Изображение
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4578 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 20:24

Вот и закрепились, думаю пойдет выше, быки ещё в силе


Надо смотреть как день закроется.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4579 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 20:26

По PA пробовал внутренний бар отработать в две стороны, так по швейцарцу пипсом зацепило и ушло в другую сторону, а по евре не зацепило и сработал только в одну сторону ордер. Пока как то так
Изображение

Изображение
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4580 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 20:34

Евро фунт пин бар на сильном уровне вырисовывает. Уже второй раз ниже 0.84 закрыться не может. если день так закроется буду отложку ставить.
Изображение
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4581 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 20:46

Снова открылся в продаже по евроене. Но ситуация неоднозначная.
  • G@S и shurche это нравится

#4582 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 20:55

Евро фунт пин бар на сильном уровне вырисовывает. Уже второй раз ниже 0.84 закрыться не может. если день так закроется буду отложку ставить.
Изображение

...да уровень есть, хорошо подметил, надо понаблюдать как день закроем, с утра можна зайти по рынку или по закрытии - отложку, ждем закрытия дня...профита))
  • twin, Jktu и Тимур это нравится

#4583 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 22:53

...да уровень есть, хорошо подметил, надо понаблюдать как день закроем, с утра можна зайти по рынку или по закрытии - отложку, ждем закрытия дня...профита))



Дружище, где такой костюмчик раздобыл? :laugh1:/>/>/>/> Глядя на тебя, так и хочется записаться в гоплиты или в гастаты и встать под твои знамена. Или, пожалуй, лучше в квесторы.:scratch_head:/>/>/>/> Возьмешь меня на службу? :rolleyes:/>/>/>/> А евроена сползает потихонечку вниз. Держу свои продажи. Все в БУ. Хочу оставить в ночь. Очень интересно, доживут ли мои позиции до утра?:scratch_head:/>/>/>/> Все вокруг такое бычье.....:rolleyes:/>/>/>
  • G@S это нравится

#4584 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 23:26

Дружище, где такой костюмчик раздобыл? Изображение/>/>/>/> Глядя на тебя, так и хочется записаться в гоплиты или в гастаты и встать под твои знамена. Или, пожалуй, лучше в квесторы.Изображение/>/>/>/> Возьмешь меня на службу? Изображение/>/>/>/> А евроена сползает потихонечку вниз. Держу свои продажи. Все в БУ. Хочу оставить в ночь. Очень интересно, доживут ли мои позиции до утра?Изображение/>/>/>/> Все вокруг такое бычье.....Изображение/>/>/>


...раздобыть сейчас не проблема, в личку напишу что и как, хоть - центурионаИзображениеИзображение
  • Jktu это нравится

#4585 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 00:07

Напрасно ты так восхищаешься пойманной макушкой. Так профи не торгуют. Они торгуют в противоположном направлении. Посмотри внимательно на график. Очень внимательно. И хорошенько подумай, в каком направлении торговля идет в гармонии с рынком И если уж и вставать против рынка то только, когда тестируется экстремум. Как рекомендует Вик Сперандео.

Внимательно это как,ещё одни очки одеть???
Сколько профи столько и способов торговли...Все музыкантами или врачами быть не могут....Ты хоть руки ему отруби но на рояле играть не научишь,если нет способностей данных от бога...Так и в трейдинге...
Герчик когда учит говорит прямо если нет способностей и штуку баксов возвращает заплаченную за учёбу..

Вик Сперандео рекомендует, ерунда это.... на истории басни ещё круче можно сочинить...бесплатно...

Верхушки это высокий пилотаж в трейдинге...хотя Герчик это неодобряет...потому что это шортисты,обладающие большим опытом знаний и почти всегда в плюсе....

Можно ловить верха и можно заскакивать в поезд и двигаться с трендом....Всё можно и нужно делать,если знаешь что и когда делаешь...

На то мы и трейдеры...Наша цель брать с рынка...любыми способами...это и есть профессионализм...
Открыл ордер со стопом и взял тренд в 200-300 пипсов ,это начинающий трейдер....
Профи откроет ордер и вытащит любую позицию в плюс или с малыми потерями если цена пошла по незапланированному сценарию....
И движение 200-300 пипсов превратит в 1200 можно и больше пипсов профита...Потому что он трейдер...и делает это каждый день....а не читает труды великих...
У реальных трейдеров надо учиться и это стоит денег..Респект Герчику что передаёт опыт и знания....
  • twin и Saklya это нравится

#4586 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 07:10

Внимательно это как,ещё одни очки одеть???
Сколько профи столько и способов торговли...Все музыкантами или врачами быть не могут....Ты хоть руки ему отруби но на рояле играть не научишь,если нет способностей данных от бога...Так и в трейдинге...
Герчик когда учит говорит прямо если нет способностей и штуку баксов возвращает заплаченную за учёбу..

Вик Сперандео рекомендует, ерунда это.... на истории басни ещё круче можно сочинить...бесплатно...

Верхушки это высокий пилотаж в трейдинге...хотя Герчик это неодобряет...потому что это шортисты,обладающие большим опытом знаний и почти всегда в плюсе....

Можно ловить верха и можно заскакивать в поезд и двигаться с трендом....Всё можно и нужно делать,если знаешь что и когда делаешь...

На то мы и трейдеры...Наша цель брать с рынка...любыми способами...это и есть профессионализм...
Открыл ордер со стопом и взял тренд в 200-300 пипсов ,это начинающий трейдер....
Профи откроет ордер и вытащит любую позицию в плюс или с малыми потерями если цена пошла по незапланированному сценарию....
И движение 200-300 пипсов превратит в 1200 можно и больше пипсов профита...Потому что он трейдер...и делает это каждый день....а не читает труды великих...
У реальных трейдеров надо учиться и это стоит денег..Респект Герчику что передаёт опыт и знания....

...думаю профи зарабатывают вокруг форекса, а если и торгуют то не на форексе...имхо...))
  • Jktu это нравится

#4587 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 07:20

Внимательно это как,ещё одни очки одеть???
Сколько профи столько и способов торговли...Все музыкантами или врачами быть не могут....Ты хоть руки ему отруби но на рояле играть не научишь,если нет способностей данных от бога...Так и в трейдинге...
Герчик когда учит говорит прямо если нет способностей и штуку баксов возвращает заплаченную за учёбу..

Вик Сперандео рекомендует, ерунда это.... на истории басни ещё круче можно сочинить...бесплатно...

Верхушки это высокий пилотаж в трейдинге...хотя Герчик это неодобряет...потому что это шортисты,обладающие большим опытом знаний и почти всегда в плюсе....

Можно ловить верха и можно заскакивать в поезд и двигаться с трендом....Всё можно и нужно делать,если знаешь что и когда делаешь...

На то мы и трейдеры...Наша цель брать с рынка...любыми способами...это и есть профессионализм...
Открыл ордер со стопом и взял тренд в 200-300 пипсов ,это начинающий трейдер....
Профи откроет ордер и вытащит любую позицию в плюс или с малыми потерями если цена пошла по незапланированному сценарию....
И движение 200-300 пипсов превратит в 1200 можно и больше пипсов профита...Потому что он трейдер...и делает это каждый день....а не читает труды великих...
У реальных трейдеров надо учиться и это стоит денег..Респект Герчику что передаёт опыт и знания....

эээээ.интересно отписался....было интересно Но чаще всего профи банально рубят убытки,поэтому друг,перегнул Ты с незапланир сценарием. Я конечно стараюсь разрулить....поэтому и пролетаю,лучше б рубилИзображение
  • G@S и Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4588 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 07:20

сори был репид
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4589 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 08:23

думаю, австралиец скоро порадует если будет сигнал, профита всемИзображение

Прикрепленные изображения

  • audusdh1.png

  • Jktu это нравится

#4590 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 08:31

Внимательно это как,ещё одни очки одеть???
Сколько профи столько и способов торговли...Все музыкантами или врачами быть не могут....Ты хоть руки ему отруби но на рояле играть не научишь,если нет способностей данных от бога...Так и в трейдинге...
Герчик когда учит говорит прямо если нет способностей и штуку баксов возвращает заплаченную за учёбу..

Вик Сперандео рекомендует, ерунда это.... на истории басни ещё круче можно сочинить...бесплатно...

Верхушки это высокий пилотаж в трейдинге...хотя Герчик это неодобряет...потому что это шортисты,обладающие большим опытом знаний и почти всегда в плюсе....

Можно ловить верха и можно заскакивать в поезд и двигаться с трендом....Всё можно и нужно делать,если знаешь что и когда делаешь...

На то мы и трейдеры...Наша цель брать с рынка...любыми способами...это и есть профессионализм...
Открыл ордер со стопом и взял тренд в 200-300 пипсов ,это начинающий трейдер....
Профи откроет ордер и вытащит любую позицию в плюс или с малыми потерями если цена пошла по незапланированному сценарию....
И движение 200-300 пипсов превратит в 1200 можно и больше пипсов профита...Потому что он трейдер...и делает это каждый день....а не читает труды великих...
У реальных трейдеров надо учиться и это стоит денег..Респект Герчику что передаёт опыт и знания....


Привет, usser042. Можно одеть еще одни очки, и ничего не увидеть при этом. Здесь дело не в количестве очков одетых на нос. Внимательно, значит подумать. Я не критикую твой способ торговли. Я вообще не смотрю твои посты. Потому что считаю что ты торгуешь неправильно. Я обратил внимание на пост Shurche, и хотел помочь ему увидеть рынок в другом свете. Высший пилотаж в трейдинге это не верхушки, а неуклонно растущий депозит. Профи не станет вытаскивать любую позицию, которая стоит против рынка. Даже неудобно читать такие заявления от практика. Твин говорит умные вещи. Прислушайся к нему, и торговля твоя поднимется на качественный уровень. Герчика не изучаю. Зачем? Ничего нового, что уже сказано о трейдинге он не скажет. Тем более платить штуку баксов. :no:/>/>/> Думать надо самому, глядя на графики. Мы здесь для чего? Чтобы обижаться на противоположное мнение, или для выработки правильных способов торговли? Лично против тебя я ничего не имею. Как человек ты мне в чем-то даже симпатичен. Но твои методы торговли я не приемлю в принципе. Я считаю их ошибочными. Но если ты применяешь их с успехом, искренне рад за тебя. Удачи в торговле.
  • G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name