Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#4636 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 17:32


Теперь к тебе, ТВИН. Я тебе не дружок, а ты мне уже и не друг. И я не «ваш». Я ничей.....


У каждого есть выбор....ведь и сатана когда-то был ангелом.....чтож и тебе удачи.
А я схожу в музейИзображениепо совету ГАСа,посмотрю на что-либо ,заодно и подумаю о профессионалах ,о тренде или
просто посплюИзображение .....жизнь штука короткая .
  • Saklya, G@S и ussr042 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#4637 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 17:51

...сегодня ходил в исторический музей, за время нахождения в музее (около 1ч 20мин) ни одной живой души небыло, только работники музея (женщины), на 5-ом этаже в одной из комнат отмечали день рождения....)))
...спросил сколько людей в день приходит в музей....не более 10 человек, ответили...
...для города с населением более 700 тысяч, это ужас...
...а вы друзья, ходите в музеи в своем родном городе?


Я был в Каирском национальном музее:) Еще до революции в Египте. Видел маску Тутанхамона золотую фараонскую вживую и еще много чего, сохранившегося со времен ДО нашей эры.:)
  • G@S и Jktu это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4638 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 18:27

Я был в Каирском национальном музееИзображение Еще до революции в Египте. Видел маску Тутанхамона золотую фараонскую вживую и еще много чего, сохранившегося со времен ДО нашей эры.Изображение


...умели люди делать, мастера на все руки...Изображение

...я ходил на Скифов, их украшения из голдика в 2005 демонстрировали в штаб-квартире ЮНЕСКО!
...украшения просто бомба, правда это была частная коллекция, так как в гос. музеях только что изделия из металла, ну если есть серебро так это уже прогрес...все уникальное оседает в частных коллекциях...

Прикрепленные изображения

  • 554545.jpg

  • Afroodit и Jktu это нравится

#4639 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 19:09

Это ещё нормально,так обообще одни колы были по диктанту.Учился в латышской школе,потом в беларусской...Русский язык стараюсь писать без ошибок и получается,много читаю классики...Иначе не научишься правописанию...

Чесно я общаюсь не только на этом сайте и дело тут не в мировозрении и политических взглядах...

Как только начинается продуктивный дающий прогресс многим трейдерам диалог,или расскрываются интересные формации определения движения цены,летят палки...Так везде...на всех сайтах...На сайте программистов тоже самое...

И у нас ... G@S выложил свои интнресные мысли, которые работают и сразу начинается бяка,со стороны....Отвлекающие манёвры,увод от главного в сторону....
Я тоже стараюсь не только тут,делиться своими разработками которые тестирую и на других сайтах, поливают образованные хорошо подготовленные...

Все на форуме знают,я торгую парный трейдинг,полуавтомат....Уже третий год и много работаю над другим,определение следов тех кто двигает цену.определение направления цены после обманных сбивающих с толку трейдеров манипуляций...Это необходимо для правильного чтения и понимания графика...
Рано хвастаться,но успехи ошеломляющие....Проблемы с парами у которых негде посмотреть обьёмы...

Перешёл на акции,торговля другая и то что применяется на форексе на бирже не пойдёт( по этому многие мастера говорят что бы забыли торговлю на форексе),форекс полезен для учёбы анализа и чтения графика...Они везде одинаковые,движение в верх ,движение в низ,нового ничего не происходит...

Это натолкнуло искать следы больших участников рынка,каждую большую свечу или движение нужно обьяснить и понять причины её появления...Вернее стараться понять... это сбивание стопов и с какой целью....или это другие замыслы...Плюс история...

Как закончу тест евро-доллара за 12 лет,выложу результаты,учитывая что некоторые года евра бегала большие расстояния в день по 400 и более пунктов,а некоторые года маленикие двидения, манипуляции ценой повтаряются,есть закономерность которая работает и дальше будет работать...Значит можно на стабильной основе с минимальными рисками МНОГО зарабатывать...
  • twin, Saklya и G@S это нравится

#4640 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 23:43

...сейчас цена по австралийцу 0,9336, будет геп?!Изображение
...точно - гепчикИзображение, а то в пятницу так раслабился что позиции забыл закрыть, благо сегодня хорошо открылись....Изображение
...все закрылся, ТС - работаетИзображение... иду спать, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • audusdh1-555.png
  • audusdh14.png

  • ussr042, shurche, Jktu и еще 1 это нравится

#4641 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 04:42

CADCHF отработала ..По евро и фунту геп 50 пунктов...

По евро сигнал...
  • Saklya и G@S это нравится

#4642 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 05:08

Пытаюсь шортить на случай закрытия гепа...пока стопы сбивает...
  • G@S это нравится

#4643 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 08:17

Пытаюсь шортить на случай закрытия гепа...пока стопы сбивает...


Вы пользуетесь ShowMeBe или мне показалось? =)
keep your dream, keep it real..

#4644 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 08:41

у фунта уровень 1.6 стал еще более реален....не знаю или отработают гэл до исходного началом,но 1.6 скорее не избежать.
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4645 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 10:11

Вот такие "честные " у нас брокеры.

Прикрепленные изображения

  • audusd.png

  • Saklya и G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4646 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 10:15

Все на форуме знают,я торгую парный трейдинг,полуавтомат....Уже третий год и много работаю над другим,определение следов тех кто двигает цену.определение направления цены после обманных сбивающих с толку трейдеров манипуляций...Это необходимо для правильного чтения и понимания графика...
Рано хвастаться,но успехи ошеломляющие....Проблемы с парами у которых негде посмотреть обьёмы...

Перешёл на акции,торговля другая и то что применяется на форексе на бирже не пойдёт( по этому многие мастера говорят что бы забыли торговлю на форексе),форекс полезен для учёбы анализа и чтения графика...Они везде одинаковые,движение в верх ,движение в низ,нового ничего не происходит...

Это натолкнуло искать следы больших участников рынка,каждую большую свечу или движение нужно обьяснить и понять причины её появления...Вернее стараться понять... это сбивание стопов и с какой целью....или это другие замыслы...Плюс история...

Как закончу тест евро-доллара за 12 лет,выложу результаты,учитывая что некоторые года евра бегала большие расстояния в день по 400 и более пунктов,а некоторые года маленикие двидения, манипуляции ценой повтаряются,есть закономерность которая работает и дальше будет работать...Значит можно на стабильной основе с минимальными рисками МНОГО зарабатывать...


Слышал комментарии тех, у кого на форе не получилось, на акциях торгуют. Неужели действительно легче?
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4647 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 11:04

По франку,как и по евро сигнал только в другую сторону...Надо было в воскресенье выставить...За компом своим небыл,в гостях...
  • Saklya это нравится

#4648 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 12:03

Слышал комментарии тех, у кого на форе не получилось, на акциях торгуют. Неужели действительно легче?


Легче...Форекс сложней валюты....больше риск,малый ход,флет...На акциях каждый сидит на своих по вкусу,есть трендовые и бегают много есть спокойные как кому лучше подходят...по характеру...

Евра пытается закрыть геп...
  • Saklya и shurche это нравится

#4649 Faramund83

Faramund83

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 14:44

Доброго дня. Может кто посоветует что делать?, вообщем обновил терминал, сначала просто скачал обновленную версию с сайта ДЦ и запустил процесс установки- в итоге стал виснуть при запуске, а также при работе при переключении между окнами валютных инструментов и при переключении между временными периодами. Потом полностью удалил его в месте со всеми папками, скачал снова - результат таже херь. Причем как я полагал терминал должен быть с нуля, однако при первом же запуске все настроенные со старого терминала рабочие графики всплывали вновь. других действий больше не предпринимал.Изображение

#4650 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 14:49

Попробуй почистить терминал, скрипт и инструкция в архиве. Не поможет, переустанови, только не сохраняя историю (при деинсталяции поставь галку удалить персональные данные пользователя) или полностью удали все файлы из програм файлс и папки где рабочие документы хранятся.

Прикрепленные файлы


  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление



Copyright © 2024 Your Company Name