Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#4591 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 08:44

Итак, евроена. Ночью реакцией рынка ближайший безубыток был закрыт. Но в работе остались позиции открытые выше. Продолжаю удерживать шорты дальше.
  • G@S это нравится

 
 

#4592 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 09:57

Золото нарисовала опять попытку пробить сложную зону 1345-1348, отскочило, возможно будут вторые попытки брать этот рубеж или же быки возьмут себя в руки, что наврятли =)
keep your dream, keep it real..

#4593 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 11:51

Добавил продажу евроены на восстановлении. Здесь взял прибыльВсем удачи в торгах! :thumbsup:/>/>
  • twin и G@S это нравится

#4594 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 13:01

по злату 1370 вчера действительно непреодолимым барьером оказалось и как знатно ушли вниз...сейчас остановить падение может только волшебник Марио Драги и новости из США часом позже
  • twin и Continent это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#4595 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 14:06

Привет, usser042. Можно одеть еще одни очки, и ничего не увидеть при этом. Здесь дело не в количестве очков одетых на нос. Внимательно, значит подумать. Я не критикую твой способ торговли. Я вообще не смотрю твои посты. Потому что считаю что ты торгуешь неправильно. Я обратил внимание на пост Shurche, и хотел помочь ему увидеть рынок в другом свете. Высший пилотаж в трейдинге это не верхушки, а неуклонно растущий депозит. Профи не станет вытаскивать любую позицию, которая стоит против рынка. Даже неудобно читать такие заявления от практика. Твин говорит умные вещи. Прислушайся к нему, и торговля твоя поднимется на качественный уровень. Герчика не изучаю. Зачем? Ничего нового, что уже сказано о трейдинге он не скажет. Тем более платить штуку баксов. Изображение/>/>/> Думать надо самому, глядя на графики. Мы здесь для чего? Чтобы обижаться на противоположное мнение, или для выработки правильных способов торговли? Лично против тебя я ничего не имею. Как человек ты мне в чем-то даже симпатичен. Но твои методы торговли я не приемлю в принципе. Я считаю их ошибочными. Но если ты применяешь их с успехом, искренне рад за тебя. Удачи в торговле.


Но ведь ты сам очень часто верхушки ловишь, входя на откате. А способов торговли действительно много и главное Чтобы приносили прибыль. Рынок я уже начинаю видеть и верхушки ловить хотел бы именно для фиксирования прибыли, потому что очень часто рано выхожу из позиции и теряю большую часть потенциального трейда. Лично мне ваши скрины помогают, а ругань и критика я думаю ни к чему.
Ведь мы пришли сюда научиться и как кто то недавно хорошо подметил у всех разный взгляд на рынок.
  • twin это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4596 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 14:27

Здравствуйте!
У меня просьба друзья - писаните плиз цену закрытия вчерашнего дня и открытия сегодняшнего по кобелю. И пожалуйста укажите ДЦ.
Заранее благодарен.

Желательно с реальных счетов!
  • G@S это нравится

#4597 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 14:46

У реальных трейдеров надо учиться и это стоит денег..Респект Герчику что передаёт опыт и знания....


По поводу знаменитых учителей и педагогов.

Регистрировал, устанавливал платформу « Arche», ведущий менеджер говорит, дословно.

«Опыт торговли на ФОРЕКС, Вам совершенно не поможет, потому что торговля на FX не имеет никакого отношения к реальному рынку акций торгуемых на наших терминалах."

Понимая, что он не поймет, я не дискутировал.

Реальные акции, никогда в терминале не торговались и торговаться не будут, так как нет оформления прав собственности.

Торгуется производная от договора покупки акций, по маржинальному принципу на разницу между ценой открытия и ценой закрытия позиций по контракту,

при посредничестве авторизованного и регулируемого брокера. То есть, точь в точь как и валюты, такой же рынок Форекс, но под другим соусом.

К чему я.

Менеджеры, учителя, наставники их можно слушать, смотреть и читать, прибегать к дискуссии, дискуссия путь к истине.

Но есть слово в одном жаргоне, все нужно фильтровать.
  • G@S это нравится

#4598 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 16:35

Здравствуйте!
У меня просьба друзья - писаните плиз цену закрытия вчерашнего дня и открытия сегодняшнего по кобелю. И пожалуйста укажите ДЦ.
Заранее благодарен.

Желательно с реальных счетов!

fresh forex - 1.5816-1.5815


f4you - 1.5822-1.5823

смотрел по терминалам, в разделители периодов, но между этими ДЦ например, разница 1час в закрытии дня, так на всяк случай))


  • SeMI это нравится

#4599 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 16:59

Здравствуйте!
У меня просьба друзья - писаните плиз цену закрытия вчерашнего дня и открытия сегодняшнего по кобелю. И пожалуйста укажите ДЦ.
Заранее благодарен.

Желательно с реальных счетов!

...ответил в личку...))
  • SeMI и Jktu это нравится

#4600 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 17:50

думаю, австралиец скоро порадует если будет сигнал, профита всемИзображение


Ты вошел? Я прозевал, не было дома.ИзображениеИзображение
  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4601 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 18:13

Ты вошел? Я прозевал, не было дома.ИзображениеИзображение


...привет, я тоже сегодня летал как КА-50Изображение, но вход сделал, правда не самый лучший, но что есть то есть, теперь жду на профитИзображение


Прикрепленные изображения

  • audusdh1.png

  • twin и Jktu это нравится

#4602 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 18:27

...желаю каждому найти такое ведерко....кто ищет тот всегда найдет!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение
...гляньте какая красота, 3-4 век н.е. никаких роботов, никаких станков...вот это ПРОФИИзображение

Прикрепленные изображения

  • 8.jpg
  • 88.jpg

  • twin, Continent и Jktu это нравится

#4603 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 18:39

«Опыт торговли на ФОРЕКС, Вам совершенно не поможет, потому что торговля на FX не имеет никакого отношения к реальному рынку акций торгуемых на наших терминалах."



Поможет понимать графики,не понял о чём ты...
Фильтровать надо.я же не настаиваю учиться у Чувашова...тоже крутой бизнесмен...:yikes:/>



  • Saklya это нравится

#4604 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 19:01

эээээ.интересно отписался....было интересно Но чаще всего профи банально рубят убытки,поэтому друг,перегнул Ты с незапланир сценарием. Я конечно стараюсь разрулить....поэтому и пролетаю,лучше б рубилИзображение



Рубить самое простое,опыта не надо... рубить всё время всё равно не получится и ты это знаешь...
  • Saklya это нравится

#4605 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 19:14

Рубить самое простое,опыта не надо... рубить всё время всё равно не получится и ты это знаешь...

...как раз в этом нужен опыт...принимать убытки нужно, кто не принимает - финал известен...Изображение
...это как ты на машину тратиш деньги например на заправку тем же топливом, а тем более если машина себя не окупает...имхо))Изображение
  • shurche и Jktu это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name