Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Текущая ситуация на паре EUR/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2243

#2131 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 17:53

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



 
 

#2132 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 08:10

Технический анализ часового графика, пары EUR/USD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- находится возле уровня- 20% и поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и предрасположен к продаже. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1.1880), уровень- 1(1.1917), уровень- 2(1.1940), уровень- 3(1.1978). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.1843), уровень- 2(1.1820), уровень- 3(1.1782).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

EURUSDH1.png



#2133 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 08:27

 Здесь и говорить нечего в ситуации с евро-долларом. Самая торгуемая, самая внятная и техничная пара, сейчас выглядит опасной, причем не важно, в каком направлении открывать (или планировать) сделки. Сильный тренд бушует паре в южном направлении, но прошли уже столько, что продавать с текущих уже явно поздно, нужен откат для продаж, а откатов то и нет нормальных. Поэтому и в покупки вставать тоже не выглядит надежным. Вот и сижу...смотрю... 1.1839, вчерашний лоу, может по этой цене купить?

  6e98dd7b5eba.png

 


#2134 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 11:26

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#2135 butuz878

butuz878

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 18:21

Валютная пара на прошедшей торговой сессии показала консолидацию после снижения, что говорит о неопределенности на рынке. По сантименту наблюдается равновесие сил, что говорит о смешанной динамики на рынке, по стакану цен наблюдается так же смешанная динамика. Техническая сторона указывает на снижение пары.

Рекомендую оставаться в стороне до прояснения ситуации.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана (451).png


#2136 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 22:33

Валютная пара евро доллар EUR/USD продолжает движение в рамках нисходящего канала. На данный момент стоит ожидать тест верхней границы нисходящего канала вблизи области 1.1870, откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения падения Евро Доллар с целью ниже уровня 1.1680.
 
В пользу падения котировок EUR/USD выступит тест нисходящей линии тренда на индикаторе относительной силы, а также тест уровня сопротивления. Отменой варианта падения котировок Евро Доллар станет сильный рост и пробой уровня 1.1940, что укажет на пробой области сопротивления и продолжение роста Евро Доллар выше уровня 1.2050. Ожидать подтверждения развития нисходящей тенденции по паре стоит с пробоем нижней границы канала и закрытием ниже уровня 1.1800.

Деньги к деньгам.


#2137 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 07:21

 Сейчас особо "ужасно" выглядят на мажорах графики н4, где невероятно выглядят тренды укрепления американского доллара и по которым совсем не видно, что они (тренды) собираются заканчиваться и пойдут на нормальную и логичную коррекцию. Вот и по евро-доллару именно такая картина, хорошо, что от сильных уровней рынок дает возможности пару покупать и покупать с профитом (если не жадничать). Вчера, от 1.1839, возможно и сегодня эта цена привлекательна, чтобы купить. Хотя ночью уже были почти на 1.1840, второй раз туда могут уже и не пойти.

   5541e12f0638.png

 


#2138 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 13:11

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#2139 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 18:11

 По евро-доллару после сегодняшнего дня у меня сложилось какое то двоякое впечатление. С одной стороны, как утром показали минимум на отметке 1.1842, то потом к этому уровню даже не подходили, что вполне может указывать на то, что силы нисходящего тренда уже на исходе и что стоит пару уже более уверенно покупать и не дожидаться при этом обновления минимумов. Но с другой стороны, при таком плотном и серьезном тесте фигуры 1.19, цена как то безропотно вернулась в фигуру 1.18. А значит продавцы желают и дальше держать ситуацию под контролем. Посмотрим, как сегодня день закроют?

    94a6f544171f.png

 


#2140 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 18:24

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#2141 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 23:43

Валютная пара евро доллар EUR/USD продолжает движение в рамках нисходящей тенденции. На данный момент стоит ожидать тест области сопротивления вблизи уровня 1.1980, откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения падения Евро Доллар с целью ниже уровня 1.1685.
 
В пользу падения котировок EUR/USD выступит тест нисходящей линии тренда на индикаторе относительной силы, а также тест уровня сопротивления. Отменой варианта падения котировок Евро Доллар станет сильный рост и пробой уровня 1.2020, что укажет на пробой области сопротивления и продолжение роста Евро Доллар выше уровня 1.2150. Ожидать подтверждения развития нисходящей тенденции по паре стоит с пробоем нижней границы канала и закрытием ниже уровня 1.1800.

Деньги к деньгам.


#2142 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 08:52

 Вот, вот, смотрю на н4 евро-доллара и кажется, что ни о каком росте просто не может быть и речи. Вчера видели попытки закрепиться в фигуре 1.19, но на мой взгляд, это только скромные попытки и рассматривать основание фигуры 1.19, как зону, из которой пару нужно покупать, я бы не стала. Думаю, что сегодня опять спустятся в фигуру 1.18 и надежные покупки из её середины, особо нетерпеливые могут начинать от 1.1881. 

  355f72e64f85.png

 


#2143 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 09:57

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#2144 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 12:15

Анализ валютной пары, таймфрейм h1. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • EURUSDH1.png


#2145 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 14:57

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG





Copyright © 2024 Your Company Name