Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Текущая ситуация на паре EUR/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2243

#2101 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 15:01

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



 
 

#2102 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 18:36

Валютная пара евро доллар EUR/USD продолжает движение в рамках снижения. На данный момент стоит ожидать тест уровня сопротивления вблизи области 1.2125, откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения падения Евро Доллар с целью ниже уровня 1.1950.
 
В пользу падения котировок EUR/USD выступит тест нисходящей линии тренда поддержки на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения котировок Евро Доллар станет сильный рост и пробой уровня 1.2210, что укажет на пробой сопротивления и продолжение роста Евро Доллар выше уровня 1.2350. Ожидать подтверждения развития нисходящей тенденции по паре стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 1.2050.

Деньги к деньгам.


#2103 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 10:20

Анализ валютной пары, таймфрейм м30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – около нуля. Индикатор xb4d - около нуля. Индикаторы показывают перепроданность. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • EURUSDM30.png


#2104 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 11:58

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#2105 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 16:30

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться Снимок.PNG



#2106 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 07:58

 Вчера евро-доллар протестировал фигуру 1.19- впервые с прошлого года, пара выглядит весьма перепродано и есть все основания рассматривать её покупки. Но глядя на то, какой тренд укрепления доллара, причем по всем активам и валютам, вставать против таких настроений как то не очень комфортно. Может на последнем рынке вниз, на шпильке, от 1.1970-60 попробовать. Смотрю на текущий флэт и подозреваю, что 1.1970 увидим сегодня.

  86ef5b03ee5c.png

 

   



#2107 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 08:41

Технический анализ часового графика, пары EUR/USD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- находится возле уровня- 80% и подаёт сигнал на продажу. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и поддерживает продажи. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1.2018), уровень- 1(1.2057), уровень- 2(1.2082), уровень- 3(1.2121). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.1979), уровень- 2(1.1955), уровень- 3(1.1916).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

EURUSDH1.png

 

 



#2108 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 10:21

Анализ валютной пары, таймфрейм М15. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • EURUSDM15.png


#2109 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 10:30

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#2110 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 14:17

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#2111 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 22:41

Валютная пара евро доллар EUR/USD продолжает движение в рамках снижения. На данный момент стоит ожидать тест верхней границы нисходящего канала вблизи области 1.2025, откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения падения Евро Доллар с целью ниже уровня 1.1880.
 
В пользу падения котировок EUR/USD выступит тест нисходящей линии тренда поддержки на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения котировок Евро Доллар станет сильный рост и пробой уровня 1.2060, что укажет на пробой области сопротивления и продолжение роста Евро Доллар выше уровня 1.2170. Ожидать подтверждения развития нисходящей тенденции по паре стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 1.1950.

Деньги к деньгам.


#2112 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 06:25

 Я уже сегодня говорила, что наиболее серьезное давление со стороны американского доллара испытывают европейские валюты и евро, само собой, не является исключением. Пара уже, можно и так сказать, потеряла фигуру 1.20 и после её теста - вполне логичными и надежными выглядят продажи. Хотя, если особо не жадничать, то пару можно и на покупку рассматривать, хоть это и против тренда. Вчера - из района 1.1950, сегодня из района 1.1920. Настроения, думаю, что не поменялись и сегодня вполне могут вчерашний минимум обновить.

  04859118fc5e.png

 

  

  



#2113 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 10:40

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#2114 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 11:44

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • EURUSDM30.png


#2115 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 14:25

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG





Copyright © 2024 Your Company Name