Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Текущая ситуация на паре EUR/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2243

#2116 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 06:53

 Я уже говорила, что есть подозрение, что евро-доллар потерял фигуру 1.20 и вчера это предположение подтвердилось. Пара лишь протестировала отметку 1.2008, после чего пошла на весьма приличное снижение и цена опускалась до середины фигуры 1.19. Но вроде все так, но в тоже время, понятно, что вечно снижение не может продолжаться и после столь серьезного юга, пара пойдет на коррекцию и тогда и фигуру 1.20 увидим и не исключаю вероятности, что выше. Но, а покупки с глубины, от 1.1949.

   f25cab1eb801.png



 
 

#2117 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 10:50

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#2118 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 11:34

Анализ валютной пары, таймфрейм м15. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Индикаторы указывают на продажи, но думаю на графике формируется разворот.

Прикрепленные изображения

  • EURUSDM15.png


#2119 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 11:49

Анализ валютной пары, таймфрейм М15. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • EURUSDM15.png


#2120 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 18:24

Анализ валютной пары EURUSD на предстоящую торговую неделю. Рассматриваю вариант с консолидацией на текущих и рост котировок в пределах недельного среднего хода не выше отметок 1,21 с последующим спуском опять к 1,20 и здесь если поддержку не пробьют то возможен рост котировок до 1,22 (нижняя граница пробитого недельного баланса цены ) По потенциалу падения это зона 70% ДПМ 1,1830-1,1860 и далее 1,1720-1,1760



#2121 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 08:10

 Евро-доллар на прошедшей неделе продолжал снижаться и не только тестировал новые минимумы, но и закончил неделю весьма серьезно. Серьезно, в плане того, что настроения на снижение очень сильны и скорее всего увидим продолжение юга. На недельном графике хорошо видно важность уровня 1.2034 и в целом фигуры 1.20, но свеча закрылась в середине 1.19, при этом кидали шпиль к 1.1910. А фигура 1.18 обычно проходная, так что ждем снижения и теста уровня 1.1750. А вот будет ли коррекция выше - сейчас вряд ли можно с определенностью сказать...

   fda90befcadf.png

 


#2122 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 21:42

Валютная пара Евро Доллар EUR/USD завершает торговую неделю вблизи области 1.1957 и продолжает движение в рамках падения. На данный момент стоит ожидать попытку теста нижней границы канала вблизи уровня 1.2100 и продолжение падения евро доллар в область ниже 1.1600.
 
В пользу падения EUR/USD выступит пробой тест нисходящей линии на индикаторе относительной силы, а также тест уровня сопротивления. Отменой варианта падения котировок пары на текущей торговой неделе станет сильный рост и пробой уровня 1.2250, что укажет на пробой нижней границы канала и продолжение роста пары в область выше уровня 1.2550.

Деньги к деньгам.


#2123 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 07:06

 По евро-доллару, глядя на ситуацию внутри дня, ориентирами на сегодня выступают весьма круглые уровни: снизу поддержка 1.1950, от которой первые покупки, но хочу сказать, что первые пробные, небольшим объемом. По прежнему очень сильны настроения на снижение, поэтому вполне могут минимум пятницу постараться обновить, вот там, в районе 1.1900-1.1897 покупки надежнее, ну а продавать - после теста фигуры 1.20.

  368ed1c70385.png



#2124 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 08:42

Технический анализ часового графика, пары EUR/USD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- отбилась от уровня- 80% и подаёт сигнал на продажу. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же предрасположен к продажам. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1.1955), уровень- 1(1.1987), уровень- 2(1.2007), уровень- 3(1.2039). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.1922), уровень- 2(1.1903), уровень- 3(1.1870).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

EURUSDH1.png



#2125 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 09:57

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться в сторону пробоя.Снимок.PNG



#2126 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 19:41

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#2127 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 07:52

 По евро-доллару продавать, даже не смотря на то, что по паре весьма серьезный южный тренд, совсем нет желания. Но вот от сильных уровней, с глубины покупать вроде вполне можно, при этом, само собой, можно ждать серьезного профита (но его может и не быть), а можно просто брать по 20-30 пунктов прибыли. Вот и вчера покупка оказалась успешной, на сегодня же не думаю, что ориентир 1.1900-1.1897 нужно менять, как только пара опустится в обозначенную зону, планирую покупать.

  e0a86d8fb445.png

 


#2128 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 08:58

Технический анализ часового графика, пары EUR/USD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- находится на уровне- 20% и поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и то же поддерживает продажи. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и предрасположен к продаже. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1.1931), уровень- 1(1.1962), уровень- 2(1.1981), уровень- 3(1.2012). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.1901), уровень- 2(1.1882), уровень- 3(1.1851).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

EURUSDH1.png



#2129 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 12:42

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



#2130 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 16:16

 Вот так то сегодня и на евро-долларе ошиблась с определением сильного уровня. Сейчас, после столь сильного и продолжительного снижения по паре рассматриваю только покупки. Вот такая я, не могу без откатов вставать по тренду, поэтому и пытаюсь поработать вот эти самые откаты, пытаясь определиться с сильными поддержками, чтобы пару купить. Но сегодня пробили 1.1896 и ушли значительно ниже, тренд укрепления доллара возобновляется. Пока ни усредняться, ни локироваться, думаю не стоит.

  57cc68fbb1b5.png





Copyright © 2024 Your Company Name