Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#61 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 10:57

Так я же говорил, вот гляньте на фреша, там сейчас в списке 11 мастеров, с активностями до 2-х месяцев. Ну не может быть у них тысячи подписчиков, как в конторе где 100 мастеров с активность. 300+ дней.

Но зато вот что получается. Раз мастеров мало, то проще и инвесторов привлечь. Время конечно потр*цензура*ется, ео шансы хорошие набрать подписчиков.

 
 

#62 Forex-Viewer

Forex-Viewer

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 17:11

Подытожу-ка я все вышесказанное, с позволения форумчан... В настоящий момент лучшие площадки для открытия собственного ПАММ счета, это (разумеется всё это моё ИМХО):

1) несомненно Форекс Тренд и Пантеон финанс. На этих площадках "ошивается" огромная масса ПАММ-инвесторов с нормальными деньгами. Да что там! Это Мекка ПАММ-инвесторов!Самый крупный в русскоязычном сегменте интернета форум о инвестициях (не буду называть, чтоб рекламу не делать) активно сотрудничает с этими конторами, направляя новые потоки инвесторов на эти сайты.

При хорошей динамичной торговле на ПАММ счете в Форекс Тренде можно за несколько месяцев привлечь инвестиций на несколько миллионов долларов. На Форекс Тренде и Пантеоне периодически проводятся конкурсы управляющих. Если вы чувствуете в себе силу - почему не принять участие, тем более, что те, кто входит в число победителей (а по факту где-то даже в десятку) получают нехилый пиар и приток средств. Также можно войти в состав индекса, что тоже очень хорошо.

Правда, в последние несколько месяцев много управов жалуется на глюки терминала. Особенно кто по новостям торгуют...

2) На втором месте, на мой взгляд ПАММ система Альпари. Крупнейший брокер Восточной Европы, маркетмейкер. Инвесторских денег крутится немало. Но у топовых управов денег поменьше в управлении, чем у их форекстрендовских коллег...

3) На третье место я бы поставил FxOpen. Крупная ПАММ площадка. Много иностранных инвесторов.

Ну так как банковский сектор всё большую долю на ритейл форексе себе отгрызает, можно упомянуть о ПАММ сервисе Альфа-форекса (от Альфа банка). Пока этот сервис очень свежий, управов мало. Но думаю, что тут перспектива есть.



#63 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 11:53

Еще нужно было ПАММ от rvd упомянуть инвесторских денег там не мало у некоторых и по 200 к баксов есть на счетах и срок их по 2 года.
Надежность тоже не вызывает сомнений.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#64 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 16:14

Мне нравится ПАММ HabPAMM_2 от diven, доходность по 225% за 220 дней что думаю не плохо.

Так же стоит отметить что это автоматический ПАММ с контролем мм и рм.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#65 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 10:01

Крупные ПАММ площадки нам известны. Но дело в том, что новичку с ПАММ счётом там вряд ли что то светит. Много стабильных счетов себя зарекомендовавших. Если начинать, то там, в тех ДЦ, где программа только запущена. Открыл счёт мастера в программе Флагман Инвест. Надеюсь привлечь народ.
  • citikot это нравится

#66 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 16:26

Напишите в личку свой счет в инвестеу фреша, буду поглядывать, все-таки свои форумчане, может и закину вам сотню другую, авось рука легкая и к вам потянутся очереди. Тогда уж не забудьте отблагодарить. ))

#67 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 08:21

panas смысл автоматического ПАММ как и обычных.

Торговый робот торгует не плохо сам проверял, тем более в diven есть магазин где можно робото подобрать или самому протестировать его.


Тогда смысл вкладывать а ПАММ на котором торгует робот? если этот же робот можно поставить на свой комп?

#68 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 15:55

Те роботы которые в diven в ПАММ есть нету в магазине вам их так просто не дадут.

Совы хорошие доходность нормальная идет все в приделах нормы, если есть своя сова можите воспользоваться бесплатным vps от компании.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#69 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 16:22

А что такое, почему не дают тех роботов трудящимся, даже за приличные деньги? Прибыльные? Тогда смысл покупать другие у них, раз прибыльные не продаюся, то продаются какие? )))

#70 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 12:09

Потому что это ПАММ роботы если хотите посмотрить в разделе Магазин скидок от divenfx на сайте diven сов которые там продаются, это не значит что они от самой компании.

И лучше пройти и посмотреть чем писать лижбы что.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#71 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 10:54

Напишите в личку свой счет в инвестеу фреша, буду поглядывать, все-таки свои форумчане, может и закину вам сотню другую, авось рука легкая и к вам потянутся очереди. Тогда уж не забудьте отблагодарить. ))

Так благодарность вроде по оферте полагается инвестору. Хотя, конечно, если инвестор намерен крупную сумму инвестировать, то там можно свои предложения по оферте предлагать.

#72 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 14:52

А что такое, почему не дают тех роботов трудящимся, даже за приличные деньги? Прибыльные? Тогда смысл покупать другие у них, раз прибыльные не продаюся, то продаются какие? )))

Вообще доверять роботам нужно очень осторожно, любым, даже самым дорогим

#73 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 23:03

Потому что это ПАММ роботы если хотите посмотрить в разделе Магазин скидок от divenfx на сайте diven сов которые там продаются, это не значит что они от самой компании.

И лучше пройти и посмотреть чем писать лижбы что.


И что, любой в этом магазине у дивена может свой советник на продажу выставить или нужно проверку какую-то пройти? И еще вопрос меня интересует. Эти совы с сопровождением продаются или по всякому может быть?

#74 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 11:50

Так благодарность вроде по оферте полагается инвестору. Хотя, конечно, если инвестор намерен крупную сумму инвестировать, то там можно свои предложения по оферте предлагать.


Угу предусмотрена, только нужно знать к кому цеплятся на фреше, там ведь поди не один счет для инвесторов?

#75 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 12:57

Я совсем недавно зашел на фин5 и был приятно удивлен количеством инвесторов - с июля открою у них ПАММ счет, а они мне ещё столько же докинут как я поставлю.

Теперь у меня открыт счет у инсты - торгую прибыльно - инвесторов 0.



Copyright © 2024 Your Company Name