Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#46 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 13:59

Телетрейд предоставляет инвесторов, правда не в памм счета а в управление).

 
 

#47 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 02:09

Телетрейд предоставляет инвесторов, правда не в памм счета а в управление).


Там условия отбора не детские.

#48 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 16:31

Ну не знаю насколько условия сложные, мне они весь ящик заспамили предложениями, хотя я даже счета у них не имел.

#49 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 01:32

Ну не знаю насколько условия сложные, мне они весь ящик заспамили предложениями, хотя я даже счета у них не имел.

Ну они просто намерены привлечь к себе ваши средства, это хорошо, компания развивается).




#50 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 12:38

Теперь уже можно воспользоваться компания фрешфорекс, советую в их ПАММ счета инвестировать!

#51 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 17:03

Есть ПАММ в divenfx так же дается при открытие ПАММа 300 баксов условия на сайте у них расписанны.

Так же есть ПАММ счета с автоматической торговлей в которых мм и рм уже встроенны.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#52 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 15:56

Ну они просто намерены привлечь к себе ваши средства, это хорошо, компания развивается).



То что развивается - хорошо, а вот то что хочет развиватся за счет МОИХ денег, уже не очень хорошо. А то что она об этом не скромно молчит а кричит прямо в ухо, уже как бы - нарывается. ;)

#53 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 18:53

То что развивается - хорошо, а вот то что хочет развиватся за счет МОИХ денег, уже не очень хорошо. А то что она об этом не скромно молчит а кричит прямо в ухо, уже как бы - нарывается. Изображение


Ну я не думаю что у вас столько денег, что от них конкретных зависит развитие ДЦ)).

#54 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 21:07

Есть ПАММ в divenfx так же дается при открытие ПАММа 300 баксов условия на сайте у них расписанны.

Так же есть ПАММ счета с автоматической торговлей в которых мм и рм уже встроенны.



В чём смысл этих ПАММ счетов на которых торгует робот? зачем делится прибылью с управом счёта, если можно робота или советника повесить на свой счёт? или я что-то не догоняю?

#55 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 15:39

Ну я не думаю что у вас столько денег, что от них конкретных зависит развитие ДЦ)).


С миру по нитке голому, ну вы в курсе. Массовый клиент со средним счетом наверняка приносит основную прибыль для ДЦ, а вовсе не единицы с крупными счетами.

А что касается именно попроса топика, то считаю, что для решения такого вопроса нужно искать ПАММ где ты не затеряешся и где потенциально много клиентов. Пример,вот только открылись, все равно народ пок априсматривается, откройтесь тут наберите стату и будете основным претендентом на обширную аудиторию немолдого брокера. А полезете туда, где все давно работает, вас там никто и не заметит в толпе.

#56 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 18:31

С миру по нитке голому, ну вы в курсе. Массовый клиент со средним счетом наверняка приносит основную прибыль для ДЦ, а вовсе не единицы с крупными счетами.

А что касается именно попроса топика, то считаю, что для решения такого вопроса нужно искать ПАММ где ты не затеряешся и где потенциально много клиентов. Пример,вот только открылись, все равно народ пок априсматривается, откройтесь тут наберите стату и будете основным претендентом на обширную аудиторию немолдого брокера. А полезете туда, где все давно работает, вас там никто и не заметит в толпе.

Нужна торговая система ещё хорошая, чтобы сливов не было. Работаем над этим).




#57 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 16:45

С миру по нитке голому, ну вы в курсе. Массовый клиент со средним счетом наверняка приносит основную прибыль для ДЦ, а вовсе не единицы с крупными счетами.

А что касается именно попроса топика, то считаю, что для решения такого вопроса нужно искать ПАММ где ты не затеряешся и где потенциально много клиентов. Пример,вот только открылись, все равно народ пок априсматривается, откройтесь тут наберите стату и будете основным претендентом на обширную аудиторию немолдого брокера. А полезете туда, где все давно работает, вас там никто и не заметит в толпе.


А что значит не затеряться? И как определить потенциально много или не много клиентов?

#58 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 15:27

Так я же говорил, вот гляньте на фреша, там сейчас в списке 11 мастеров, с активностями до 2-х месяцев. Ну не может быть у них тысячи подписчиков, как в конторе где 100 мастеров с активность. 300+ дней.

#59 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 00:19

Так я же говорил, вот гляньте на фреша, там сейчас в списке 11 мастеров, с активностями до 2-х месяцев. Ну не может быть у них тысячи подписчиков, как в конторе где 100 мастеров с активность. 300+ дней.


Все с чего-то начинали).

#60 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 18:22

panas смысл автоматического ПАММ как и обычных.

Торговый робот торгует не плохо сам проверял, тем более в diven есть магазин где можно робото подобрать или самому протестировать его.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.



Copyright © 2024 Your Company Name