Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#91 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 13:27

Да я бы не сказал. На фф уже появились стабильно торгующие управы, которым вполне можно доверять.

 
 

#92 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 10:26

Это который, скажите? Я чтото пока к ним с осторожностью отношусь. Порекомендуйте кого глянуть.

#93 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 11:31

Это который, скажите? Я чтото пока к ним с осторожностью отношусь. Порекомендуйте кого глянуть.

Тут подсказки не помогут. Просто загляните на сайт Фрэш в разделе инвестиции и сами выбирайте.

#94 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 13:04

Есть наверное все таки разницы памм более 2 лет в rvd или памм месяцев 5 от силя?
Конечно через пол годика уже можно о чем-то говорить в плане доходности но не сейчас.

#95 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 11:47

Тут подсказки не помогут. Просто загляните на сайт Фрэш в разделе инвестиции и сами выбирайте.


Если имеется ввиду эта страница, то тут только ТОП20. Можно конечно по графикам сложить свое мнение. Но я думаю, может у когото есть реальный опыт взаимодействия с кем то из этого списка.

#96 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 01:39

 

Тут подсказки не помогут. Просто загляните на сайт Фрэш в разделе инвестиции и сами выбирайте.


Если имеется ввиду эта страница, то тут только ТОП20. Можно конечно по графикам сложить свое мнение. Но я думаю, может у когото есть реальный опыт взаимодействия с кем то из этого списка.

 

ДЦ по вашей ссылке на данный момент думаю довольно перспективно для набора инвесторов. Естьакция, которая даёт бонус на инвестицию, остаётся показать что Вы сможете управлять этими инвестициями. Думаю реально набрать инвесторов.



#97 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 14:23

Да я бы не сказал. На фф уже появились стабильно торгующие управы, которым вполне можно доверять.

Сейчас там, кстати, конкурс на лучшего управляющего проводится. Каждый может себя в этом качестве проверить, да и для инвестора это хорошая возможность определиться с тем, кому деньги свои доверить. 



#98 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 12:47

Значит дождусь результатов конкурса и вольюсь в победителей.



#99 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 18:23

 

Да я бы не сказал. На фф уже появились стабильно торгующие управы, которым вполне можно доверять.

Сейчас там, кстати, конкурс на лучшего управляющего проводится. Каждый может себя в этом качестве проверить, да и для инвестора это хорошая возможность определиться с тем, кому деньги свои доверить. 

 

Ну фф зелёная в єтом плане, а вот фт именно то место где есть инвестор



#100 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 14:57

Да на фрэшах можно сейчас не плохо набрать инвесторов. Там сейчас непрерывно конкурсы управляющих и инвесторов идут. Так что народ активизировался.



#101 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 16:28

Да на фрэшах можно сейчас не плохо набрать инвесторов. Там сейчас непрерывно конкурсы управляющих и инвесторов идут. Так что народ активизировался.

Так там сейчас очень большие призовые, вот отсюда и большое количество участников. Хороший конкурс.



#102 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 20:46

 Dragon, так трейдеров то, которые торговать умеют, у них и до этого хватало. А конкурсы для них стали хорошим подспорьем  в привлечении  инвесторов. В общем, пускай скажут брокеру спасибо. :)



#103 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 03:37

Да на фрэшах можно сейчас не плохо набрать инвесторов. Там сейчас непрерывно конкурсы управляющих и инвесторов идут. Так что народ активизировался.

Мало пообещать инвестору премию и он прийдёт). Важно ещё показать хорошую торговлю. Но там есть хорошие счета, просто я не смотрел какие у них шансы выиграть конкурс.



#104 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 22:03

Да на фрэшах можно сейчас не плохо набрать инвесторов. Там сейчас непрерывно конкурсы управляющих и инвесторов идут. Так что народ активизировался.

Мне важно чтобы платформа флагман развивалась, тогда можно будет собрать портфель инвестиций.



#105 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 16:09

Так они и так вроде развиваються неслабо.





Copyright © 2024 Your Company Name