Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#76 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 19:48

Это в Чехии, город Брно при поездке в Австрию.


Да, хорошие места.
Вся наша жизнь игра.

 
 

#77 politehnik

politehnik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 20:35

Не Знаю почему вы думайте что индикатор считает пп? Первая цифра показивает свечи в сетке фибоначи 0-100, втарая цифра показивает свечи выше 100.


Наверное так оно и есть lilita, я в коде мало что понимаю,только задумывался он так как я вам описал, а сделали его не правильно и даже не доделали, а исправить было некому. Вот и вся история.
Так что если у вас что нибудь получится, буду очень благодарен. Вообще алгоритм работы с применением данной сетки хочу применить в советнике но это следующий этап, а пока хочу отработать кое какие моменты, с вашей помощью в исправлении индикатора. Спасибо.
С уважением, Александр.

#78 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 12:09

Спасибо. Если это Вас не затруднит. Буду признателен.



Ваш индикатор состоит в списке "blacklist", потому извините но помогать мне не стали, даже удалили и мой индикатор который нужно было деколилировать.




Goiler


Hi!

Please note that you posted an indicator that is on our blacklist, so you post was deleted.

Regards,

Capella


Hi! Sorry, but which of the two indicators is blacklisted? "Forex_Goiler.ex4" or "i_Profit_m.ex4"? Why he has been blacklisted and will advise me what to do with this indicator?


Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#79 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 17:17

[quote name='lilita' timestamp='1339060187' post='60195']
Ваш индикатор состоит в списке "blacklist", потому извините но помогать мне не стали, даже удалили и мой индикатор который нужно было деколилировать.


Ничего себе. Простите, что подставил Вас.
Вся наша жизнь игра.

#80 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 19:52

Добрый вечер Лили!!! Извините, раньше отписаться просто не получилось!!! Загружен работой, как уже говорил компания открыла у нас свой филиал.
Так что осваиваем ОЭЗ "Липецк", и времени катастрофически не хватает!!! Итак по порядку: уважаемый serrus выложил вариант индикатор, о котором
говорилось. Кстати этот индикатор года два назад правил Necron админ нашего форума. Итак вот вот что имеем в виде индикатора фракталов с разным плечом!!!
1.gif 2.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#81 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 20:41

В принципе предыдущий индикатор нужен для нахождения непосредственно самих фракталов!
И на основании его попробуем создать новый индикатор, рисующий уровни поддержки и сопротивления!!!
Уровни находим по фракталам на основании предыдущего индикатора, они рисуются в виде тонкой линии от вершин фракталов.
В параметрах вводится размер плеча для поиска фракталов на графике. И кол-во баров истории на которых строятся линии.
Настраиваемое кол-во линий поддержки и сопротивления. допустим по 15 в обе стороны от цены.

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#82 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 21:07

Вот есть индикатор рисующий на графике уровни по стандартным фракталам. Но с разных таймфреймов!!!
В нашем случае размер фракталов выбираем сами, и на каждом таймфрейме они рисуют с учетом этого тайма!!!

Прикрепленные изображения

  • 3.gif

Прикрепленные файлы


  • zavabaz это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#83 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 13:47

Я немного приболела, потому работать буду позже. Тут еще один вариант фракталов " i-BJF-DoubleTop.м4 "

Прикрепленные изображения

  • Piemers_.gif

Прикрепленные файлы


  • Omix и mercyr это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#84 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 20:08

Я немного приболела, потому работать буду позже. Тут еще один вариант фракталов " i-BJF-DoubleTop.м4 "


Очень интересно но не множко не то!!!
Грустно болеть летом!!! И совсем, совсем неинтересно!!! Поэтому желаю побыстрее выздороветь!!!
Ну а пока накидал вариант того, что хотелось бы увидеть в реале! Итак вводим параметр фрактала,
на графике появляются линии идущие от расчетных уровней. Чем меньше параметр и таймфрейм,
тем соответственно уровней будет больше!!! Вот тут каждый может подобрать свой вариант!!!
Я как правило рассматриваю старшие таймы и параметры фрактала повыше, в данном случае
на скрине стоит фрактал 144. Уровни рисуются тонкими линиями(номер 0 например).
1+.gif
В параметрах индикатора есть смысл ввести дельту между уровнями, например 5-8 пунктов.
Если новый уровень рисуется в этих пределах, то линия становится на один размер толще и т.д.
Вариант на скрине: Как видим отрисованный уровень можно уверенно считать сильным и в
дальнейшем уверен, цена не единожды отработает его!!!
1++.gif

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#85 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 19:31

Лили как выше здоровье? Как чувствуете себя? Выздоравливайте поскорее!!!
Вас все ждут!!! Ну и я в том числе!!! Есть вопросики по теме программирования!!!
Извините я по жизни весьма эмоциональный и энергичный человек!!!
И по мне проще догнать, чем ждать!!! Поэтом,у пока просто спрошу:
"Лили, Вы скрипты пробовали писать???" Есть несколько идей, но подождем
вашего ответа (в смысле скриптов) ну и конечно же, Вашего выздоровления!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#86 politehnik

politehnik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 13:38

Привет Iilita! Спасибо, что отозвались. Извиняюсь, вот он в надлежащем виде. Кол-во свечей в откате берётся до пересечения вершины импульсной волны. С уважением, Александр.


Здравствуйте lilita! Желаю вам скорейшего выздоровления, а когда будете в полном здравии, посмотрите пожалуйста моё рассуждение, в отношении данного индикатора. { 1. кл-во свечей в импульсе = время от 0 до 100% / на тайм фрейм. - результат выносится на 0 ой уровень сетки. 2. кол-во свечей в откате = время от вершины волны (а), до пересечения уровня 100% ( или той же вершины (а)), при условии не пересечения 0 го уровня (или основания той же волны (а) / на тайм фрейм. - результат выносится на 0 ой уровень ( через "/ "). 3. кол-во пп от 100% сетки (или от вершины волны (а)) до 162% так же выносится на 0 ой уровень}. Можно ли данное рассуждение переложить на программный код и внести его в программный код индикатора, вместо той информации, которую он сейчас показывает на 0 ом уровне. Спасибо.
С уважением, Александр?



Сообщение отредактировал politehnik: 10 June 2012 - 16:58


#87 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 June 2012 - 20:04

Немного к теме о фракталах!
Продолжаю вручную наносить отметки уровней относительно заданного фрактала.
Как уже говорил фрактал 144. Конечно вручную не то что индикатор, но все таки!!!
На настоящий момент получается вот такая картинка:
1,5.gif
Зона где уровни по моему мнения отрисованы довольно часто, а именно 6 уровней,
дополнительно выделена цветом. Т.Е. зона скопления уровней.
Ну и как вариант считаю что именно отсюда валюта продолжит свое движение вниз.
Как вариант можно выставить отложенные ордера в обе стороны. Выходные принесут
много новостей и это факт!!!
2.gif

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#88 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 June 2012 - 20:12

Стало интересно и открыл шаблон уровней, которым пользовался с начала года!!! И что увидел?
Уровень то реально работает!!! Посмотрите как сильно отбилась от него цена полгода назад!!!
1.gif
На момент изготовления скрина цена практически прилипла к этому уровню!!! Словно ждет толчка!!!
Наверняка толчком будут Греческие новости!!! Итак жду понедельника!!! Самому стало интересно!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#89 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 June 2012 - 09:33

Здравствуй,mercyr.Делал ревизию старых закладок(много уже не нужного) и наткнулся на тему на forex factory о торговле по уровням.Там человек попытался реализовать,по-моему, ту же идею о фрактальных уровнях.Сначала он написал индикатор,потом эксперт.Файлы были в ex формате,поэтому я их скомпилировал,чтобы можно было посмотреть код.Может быть,вам с Lilit пригодится.Идея то неплохая.Первая ссылка на индикатор(пост 3507),вторая на эксперт(пост 3699).
http://www.forexfact...693#post2209693

http://www.forexfact...154#post2240154

Прикрепленные изображения

  • ind.gif
  • exp.gif

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится

#90 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 19:59

Здравствуй,mercyr.Делал ревизию старых закладок(много уже не нужного) и наткнулся на тему на forex factory о торговле по уровням.Там человек попытался реализовать,по-моему, ту же идею о фрактальных уровнях.Сначала он написал индикатор,потом эксперт.Файлы были в ex формате,поэтому я их скомпилировал,чтобы можно было посмотреть код.Может быть,вам с Lilit пригодится.Идея то неплохая.Первая ссылка на индикатор(пост 3507),вторая на эксперт(пост 3699).
http://www.forexfact...693#post2209693

http://www.forexfact...154#post2240154


Чудненько! Спасибо большое!!! Только вот сорри, ссылочка не открывается!!! Походу на форуме ссылки на сторонние ресурсы затираются!!!
Так что если не трудно продублируй в личку!!! Плизз!!!!! У Лили со временем напряженка, вот попросил кодеров на стороне сварганить индик для начала.
Посмотрим какое то время как отрабатывается идея на графике, и уже потом может подумаю о совке!!! Ну как то так!!!
Да если есть возможность повыкладывай из своих запасов!!! Думаю многие будут благодарны!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name