Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#91 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 10:29

mercyr,посмотри в личку.

 
 

#92 Absolum

Absolum

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 08:09

А может кто добавить алёрт (сообщение и звук), при пересечении двух машек (аква и тёмно зелёная - при их пересечении) в индикаторе этом ?

Прикрепленные изображения

  • vininialert.jpg

Прикрепленные файлы



#93 Evgenii_88

Evgenii_88

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 14:43

Здравствуйте!
у меня к вам просьба сделать советника который бы выстовлял уровни тп и сл а так же уровень бу и что бы все уровни регулировались можно было двигать как горизонтальные линии.
а так же открытие ордеров бай сел деление закрытие ордера и выставление лота по которому бы открывалась позиции все это находилось на графке.



если есть готовый скинте пожалуйста!

#94 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 18:02

Здравствуйте!
у меня к вам просьба сделать советника который бы выстовлял уровни тп и сл а так же уровень бу и что бы все уровни регулировались можно было двигать как горизонтальные линии.
а так же открытие ордеров бай сел деление закрытие ордера и выставление лота по которому бы открывалась позиции все это находилось на графке.


если есть готовый скинте пожалуйста!


Пошарьте здесь: Моя ссылка

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#95 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 17:57

Пошарьте здесь: Моя ссылка



Короче наш сайт блокирует ссылки на сторонние ресурсы!!! Такова внутренняя политика! Вылезает ссылка
"http://fxgeneral.com...eniya-torgovli"

в командной строке браузера удаляете часть "http://fxgeneral.com/forum/go/?" и обновляете страничку!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#96 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 21:43

Итак есть индикатор уровней Фибо, строящихся по определенному алгоритму!!!
Индикатор довольно известный и не особо сложный!!!

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#97 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 21:53

Итак есть индикатор уровней Фибо, строящихся по определенному алгоритму!!!
Индикатор довольно известный и не особо сложный!!!


Ну в его изначальном виде он несколько для меня не удобен! Поэтому я попросил убрать эти линии, сохранив при этом его код!!!
Так я начальный код слегка правил под себя!!! Получился вот такой вариант!!!

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#98 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 22:08

Хотел попросить чтоб он рисовал допустим на 5-7 днях истории!!! Настраиваемый параметр!!!
Так чтоб он рисовал каждый день уровни на которых были эти линии!!! Ну вроде понятно!

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#99 maks0947

maks0947

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 08:11

Приветствую!
Может найдутся спецы доработать Laguerre Filter в плане добавки опции сдвига как в МА

Прикрепленные файлы



#100 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 14:44

Мысли вслух!!! А ведь реально когда то были глобальны!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png
  • 3.png
  • 4.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#101 Роман Смирнов

Роман Смирнов

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 10:21

Друзья, здравствуйте!
Пытаюсь развить свою ТС, да вот нет опыта работы с кодами индикаторов.
Списался с программистом на другом форуме, он попросил техническое задание, я даже этого сделать не могу. Жесть...

Цель - избавится от одного экрана (М15) на своей ТС.
Сейчас это "чудо" выглядит так: два экрана.



Изображение

А лучше бы один – М5.


Изображение

Однако на картинке с экраном М5 в окне 1 темно-синий фон - это не тот индикатор, который надо бы использовать. "Фон" для М5 надо "сделать" из индикатора: 3c_jrsx_h. Для этого его нужно "подточить" таким образом, чтобы он:
1. показывал значения М15 на М5 – очень важно, такая функция есть у "стрелочника" в подвале pfd_snake_trend
2. рисовал все бары фоном. Очень удобно наблюдать на нем. Важна смена цвета бара!
Ну, а на "стрелочников" (3 индикатора pfd_snake_trend Н1, М15 и М5) одно нарекание – если отключить алерт, то вместе с всплывающими сообщениями исчезают и стрелки…

Если "переделка" не возможна, напишите пожалуйста, буду жить так…
В случае успеха: помощнику - внутридневная ТС в подарок! Изображение !
СПАСИБО!

Всем удачи!

Прикрепленные изображения

  • Так выглядит стратегия сейчас М5 + М15.png
  • Как хотелось бы видеть М5.png

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Роман Смирнов: 09 June 2013 - 10:23


#102 maxtor_1986

maxtor_1986

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 18:20

Добрый день, программеры! Такой вот нонсенс вышел у меня - нужно в стандартному "Parabolic SAR" прикрепить функцию звукового оповещения и алерт(сообщение) при переходе его с верхнего положения вниз и наоборот. Т.е. при смене тренда чтобы выдавало алерт сразу же при изменении.
Давно ищу, буду очень благодарен, рекомендации дали только к Вам обратиться.
Пасибке

Сообщение отредактировал maxtor_1986: 03 September 2013 - 18:20


#103 Marusya

Marusya

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 September 2013 - 08:44

Добрый день. Помогите разобраться с индикатором SVS_Oscillator.mq4 (извините, не знаю, как вставлять ссылки) Он перерисовывает или нет?

Сообщение отредактировал Marusya: 05 September 2013 - 08:46


#104 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 September 2013 - 12:32

Добрый день, программеры! Такой вот нонсенс вышел у меня - нужно в стандартному "Parabolic SAR" прикрепить функцию звукового оповещения и алерт(сообщение) при переходе его с верхнего положения вниз и наоборот. Т.е. при смене тренда чтобы выдавало алерт сразу же при изменении.
Давно ищу, буду очень благодарен, рекомендации дали только к Вам обратиться.
Пасибке


Наверно с этим вопросом, лучше обратиться в ветку - http://fxgeneral.com...380

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#105 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 September 2013 - 12:33

Друзья, здравствуйте!
Пытаюсь развить свою ТС, да вот нет опыта работы с кодами индикаторов.
Списался с программистом на другом форуме, он попросил техническое задание, я даже этого сделать не могу. Жесть...

Цель - избавится от одного экрана (М15) на своей ТС.
Сейчас это "чудо" выглядит так: два экрана.



Изображение

А лучше бы один – М5.


Изображение

Однако на картинке с экраном М5 в окне 1 темно-синий фон - это не тот индикатор, который надо бы использовать. "Фон" для М5 надо "сделать" из индикатора: 3c_jrsx_h. Для этого его нужно "подточить" таким образом, чтобы он:
1. показывал значения М15 на М5 – очень важно, такая функция есть у "стрелочника" в подвале pfd_snake_trend
2. рисовал все бары фоном. Очень удобно наблюдать на нем. Важна смена цвета бара!
Ну, а на "стрелочников" (3 индикатора pfd_snake_trend Н1, М15 и М5) одно нарекание – если отключить алерт, то вместе с всплывающими сообщениями исчезают и стрелки…

Если "переделка" не возможна, напишите пожалуйста, буду жить так…
В случае успеха: помощнику - внутридневная ТС в подарок! Изображение !
СПАСИБО!

Всем удачи!



Ром тебе тоже наверно все таки тоже туда! Я сам не помогу!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name