Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#46 тапор

тапор

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 11:09

Написал то верно, но зачем не пойму хотите ограничивать прибыль :hmmm: , лучше бы к трейлинг-стопу присмотрелись :good:


хочу делать одну прибыльную сделку в день, 10 пунктов и сразу выводить на карту прибыль , но часто бывает , что цена мгновенно проходит 10 п и уходит обратно , что даже не успеваешь закрыть с минимальным убытком ((

https://vpsforex.ru/  - МОШЕННИКИ !!!


 
 

#47 ded

ded

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 11:40

lilita,здравствуйте!!!! Вот попался индикатор,но без описания,только реклама(индикатор,который способен порвать Форекс).Но на графике он на
такого не похож,а разобраться с настройками и кодом уже ума не хватает. Может посмотрите чего в нём и как? А вдруг и правда стоящий.

Буду очень благодарен.

Прикрепленные файлы


  • petr1234 это нравится

#48 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 14:19

Лили вопросик к Вам!!! Все знают стандартный индикатор фракталов по Вильямсу, у него вроде по умолчанию стоит параметр 5 баров, вроде?
т.е. на этих барах ищется экстримум, и при этом на барах которые справа от возможного фрактала тоже идет подсчет, то есть опаздывание может быть до 5-ти баров!!!
Ну не суть важно, сколько именно стоит у Вильямса!!!!! Важно другое!!!
Можно создать вариант этого индикатора где можно было бы самому выбирать параметр для подсчета? Своего рода изменяемое плечо?
Если да то можно тему этого индикатора развить дальше!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#49 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 16:09

Mercyr,браво! Вот нужная ветка! Знаю несколько,где предлагается бесплатно написать советник или индикатор.Но занимаются в них,как минимум на 90%,именно советниками.Правда,такие ветки,наверное,сами кодеры и организуют Интересно,кто же здесь будет заниматься кодированием.
Что касается фракталов,то сам пользовался этим,В настройках можно задать любое число(поэтому у меня по умолчанию 9).

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится

#50 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 16:10

Ну и наверно сразу выскажу мысль. Просто потом может со временем быть напряг.
Итак создаем следующий индикатор: рисуем уровни поддержки и сопротивления!!!
Уровни находим по фракталам на основании предыдущего индикатора.
В параметрах кол-во фракталов по которым рисуется сам фрактал для поиска.
Настраиваемое кол-во линий поддержки и сопротивления, их цвет и форма.
Пример на фунте линии нарисованы полгода назад, смотрим как цена отрабатывает их!!!





Прикрепленные изображения

  • +++1++++.gif

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#51 ded

ded

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 16:57

Друзья! Предлагаю все разговоры не касающиеся непосредственно самих индикаторов!!!
А именно: просьбы о переделке и доработке выкладываемых индикаторов, их усовершенствовании,
а также тестирование и обсуждение - размещаем здесь: http://fxgeneral.com...st=0#entry59889!

Извините но ветка реально начинает превращается в подобие базара!!! Давайте наведем порядок!!!
Согласитесь, что сюда приходят именно в поисках индикаторов!!! Спасибо за понимание!!!


Уважаемый mercyr ! Я частенько заглядываю на этот форум и скачиваю Вами выложенные индикаторы, за что большое спасибо. Но :
во-первых,я обращался не к Вам
во-вторых не понимаю почему там , куда выкладывают индикаторы,там же их и не обсудить(места здесь ОЧЕНЬ много)
и если и Вы в этом поучаствуете,то для нас (еще тупых или уже тупых) думаю будет какая-то польза
ну и в-третьих сменили бы свой профиль,а то становитесь похожим на этого "зубастого".
Если что не так , простите. Спасибо за понимание!!!
  • mercyr и Android7730 это нравится

#52 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 17:57

во-вторых не понимаю почему там , куда выкладывают индикаторы,там же их и не обсудить(места здесь ОЧЕНЬ много)
и если и Вы в этом поучаствуете,то для нас (еще тупых или уже тупых) думаю будет какая-то польза


Наверно отвечу так!!! Я зарегин на порядка 20 форумов!!! 5 из них посещаю постоянно, ну во всяком случае довольно часто!!!
И мне есть что с чем сравнить. У нас довольно компактная и насыщенная в плане выбора индикаторов ветка!!!
Не кривя душой скажу: Одна из лучших в русскоязычном иннете по Форексу!!! И в первую очередь из за своей компактности!!!
На небольшом количестве страничек выложен солидный объем индикаторов и комментариев к ним!!! Все в одном месте!!!
Представьте что этот объем будет размещен на площади в 5-6 раз большей!!! Будет ли это хорошо? Не думаю!!!!!
На сторонних форумах поступают проще, либо открывают отдельные ветки по каждому индикатору (но в этом случае нужный
индикатор попросту замотаешься искать, на 500 страничках в теме по индикаторам)! Либо обсуждают все в одном месте,
в одной раздутой ветке, но там тоже устанешь листать и просматривать, пустопорожние странички с комментариями и рассуждениями!!!

Последние 3-4 странички яркое тому подтверждение! 50% флуда!!! Пролистайте и решите, что действительно удобнее и информативнее!!!
И это предложение ко всем!!! Можем оставить все как есть!
Можем в параллельной ветке выносить на обсуждение и доработку действительно продвинутые и интересные индикаторы!!!
Обсуждать их и оценивать, тестировать и спорить!!! Первые просьбы уже выложены!!! Места достаточно, хватит всем!!!
  • dre_prayinforyou это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#53 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 19:16

Лили!!! Вы уж извините если сразу много вопросов задал!!! Но реально могу еще на пару тройку дней пропасть!
Так что скажу уж сразу: сегодня получил вариант индикатора по пин бар, прошу посмотрите его! И может на базе
этих вариантов появится простой и удобный в использовании и настройке инструмент???
Относительно размеров носа, тела и тени много мнений. Просто хотел еще сам посмотреть на графике со своими настройками!!!
В данном индикаторе такой вариант! В принципе вроде и нормально но не всегда нарисованное отвечает заданным параметрам.
extern double Pin_High = 10; // верхняя тень, в процентах от общей длины свечи (не более)
extern double Pin_body = 30; // длина тела свечи, в процентах от общей длины (не более)
extern double Pin_Low = 60; // нижняя тень, в процентах от общей длины свечи (не менее)
extern double Pin_HL = 150; // общая длина свечи, в пунктах (не менее)
2.JPG

Можно ли в настройках прописать параметр от и до? Короче рассматривался вариант:
Тень от 0 до 10%, Тело от 10 до 40%, Нос от 50 до 90%. Ну и общий размер пина в пунктах.

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#54 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 11:47

Лили!!! Вы уж извините если сразу много вопросов задал!!! Но реально могу еще на пару тройку дней пропасть!
Так что скажу уж сразу: сегодня получил вариант индикатора по пин бар, прошу посмотрите его! И может на базе
этих вариантов появится простой и удобный в использовании и настройке инструмент???
Относительно размеров носа, тела и тени много мнений. Просто хотел еще сам посмотреть на графике со своими настройками!!!
В данном индикаторе такой вариант! В принципе вроде и нормально но не всегда нарисованное отвечает заданным параметрам.
extern double Pin_High = 10; // верхняя тень, в процентах от общей длины свечи (не более)
extern double Pin_body = 30; // длина тела свечи, в процентах от общей длины (не более)
extern double Pin_Low = 60; // нижняя тень, в процентах от общей длины свечи (не менее)
extern double Pin_HL = 150; // общая длина свечи, в пунктах (не менее)
2.JPG

Можно ли в настройках прописать параметр от и до? Короче рассматривался вариант:
Тень от 0 до 10%, Тело от 10 до 40%, Нос от 50 до 90%. Ну и общий размер пина в пунктах.


Добрый день, mercyr, проверяйте.

Лили вопросик к Вам!!! Все знают стандартный индикатор фракталов по Вильямсу, у него вроде по умолчанию стоит параметр 5 баров, вроде?
т.е. на этих барах ищется экстримум, и при этом на барах которые справа от возможного фрактала тоже идет подсчет, то есть опаздывание может быть до 5-ти баров!!!
Ну не суть важно, сколько именно стоит у Вильямса!!!!! Важно другое!!!
Можно создать вариант этого индикатора где можно было бы самому выбирать параметр для подсчета? Своего рода изменяемое плечо?
Если да то можно тему этого индикатора развить дальше!!!


Поставьте индикатор о котором вы говорите на скачивание.

Прикрепленные изображения

  • Piemers_.gif

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#55 politehnik

politehnik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 21:35

Доброе время суток всем и удачных профитов! Просьба к профи, кто может исправить код данного индикатора "фиба-сетки" он должен правильно считать кол-во свечей в импульсе и коррекции, определять кол-во пунктов до уровня 162% и отражать данную инфу на нулевом уровне сетки? Если с кол-вом пунктов сложно, то хотя бы правильно считал Моя ссылка свечи. Вот исходник Исходник. Спасибо

#56 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 10:19

Доброе время суток всем и удачных профитов! Просьба к профи, кто может исправить код данного индикатора "фиба-сетки" он должен правильно считать кол-во свечей в импульсе и коррекции, определять кол-во пунктов до уровня 162% и отражать данную инфу на нулевом уровне сетки? Если с кол-вом пунктов сложно, то хотя бы правильно считал Моя ссылка свечи. Вот исходник Исходник. Спасибо


Для того чтобы починить код, напишите его в формате mq4!
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#57 politehnik

politehnik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 13:53

Для того чтобы починить код, напишите его в формате mq4!


Привет Iilita! Спасибо, что отозвались. Извиняюсь, вот он в надлежащем виде. Кол-во свечей в откате берётся до пересечения вершины импульсной волны. С уважением, Александр.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал politehnik: 06 June 2012 - 14:12


#58 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 16:45

Привет Iilita! Спасибо, что отозвались. Извиняюсь, вот он в надлежащем виде. Кол-во свечей в откате берётся до пересечения вершины импульсной волны. С уважением, Александр.


Поставьте PrntScr, этого индикатора, чтоб видно было как он у вас выгледит.
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#59 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 16:57

Итак Лилит, по тому индикатору. Рисует линий поддержки и сопротивления, а также линий канала. Кроме этого
индикатор выдает сигналы для открытия позиции. Вообщем индюк нормальный, но запаздывает с сигналами на один бар примерно. Я его использую как вспомогательный индюк, но для более корректной работы моей системы, мне нужно чтобы он давал сигнал раньше.

Прикрепленные изображения

  • Dex_ADX.png

Вся наша жизнь игра.

#60 politehnik

politehnik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 17:05

Поставьте PrntScr, этого индикатора, чтоб видно было как он у вас выгледит.


Извиняюсь lilita, что это значит "PrntScr", скрин что ли с объяснениями?



Copyright © 2024 Your Company Name