Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Путь начинающего трейдера


Сообщений в теме: 820

#466 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 11:48

А у некоторых брокеров что реалом что демо торговать небезопасно. Вот как у меня было с дайвеном. Только у них был счет, демо. А после их скама, внезапно, по телефону чтотолько у них засветился начали спамить рекламой брокеров. Слили базу. Потом год переждивал не взяли ли на меня кредитов, доки то отправлял при верификации.

Обалдеть, чтобы начать торговлю на демо счете необходимо проходить верификацию?



 
 

#467 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 07:50

 

А у некоторых брокеров что реалом что демо торговать небезопасно. Вот как у меня было с дайвеном. Только у них был счет, демо. А после их скама, внезапно, по телефону чтотолько у них засветился начали спамить рекламой брокеров. Слили базу. Потом год переждивал не взяли ли на меня кредитов, доки то отправлял при верификации.

Обалдеть, чтобы начать торговлю на демо счете необходимо проходить верификацию?

 

У forexchief даже торговать на бездепах не нужно проходить верификацию.Только когда отработаешь определенный объем можно уже будет выводить деньги и тут только верификация нужна.Для демки она зачем не понимаю.



#468 Gaton

Gaton

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 22:57

Тоже не понятно, но придумано точно не спроста.



#469 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 January 2018 - 23:50

 

 

А у некоторых брокеров что реалом что демо торговать небезопасно. Вот как у меня было с дайвеном. Только у них был счет, демо. А после их скама, внезапно, по телефону чтотолько у них засветился начали спамить рекламой брокеров. Слили базу. Потом год переждивал не взяли ли на меня кредитов, доки то отправлял при верификации.

Обалдеть, чтобы начать торговлю на демо счете необходимо проходить верификацию?

 

У forexchief даже торговать на бездепах не нужно проходить верификацию.Только когда отработаешь определенный объем можно уже будет выводить деньги и тут только верификация нужна.Для демки она зачем не понимаю.

 

Для демки верификации ни у кого и нет. Но при открытии реального счёта лучше чтобы требовали верификацию ,а не как у forexchief, при выводе денег)). А вдруг какой-то пункт условий верификации мне не подходит, а я завёл деньги без верификации, то что делать, оставить бабки канторе?)



#470 ВиТечКа

ВиТечКа

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 January 2018 - 09:37

Я вот только начинаю свой путь но уже теряюсь, столько информации не пойму на чем сделать акцент



#471 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 21:17

 

 

 

А у некоторых брокеров что реалом что демо торговать небезопасно. Вот как у меня было с дайвеном. Только у них был счет, демо. А после их скама, внезапно, по телефону чтотолько у них засветился начали спамить рекламой брокеров. Слили базу. Потом год переждивал не взяли ли на меня кредитов, доки то отправлял при верификации.

Обалдеть, чтобы начать торговлю на демо счете необходимо проходить верификацию?

 

У forexchief даже торговать на бездепах не нужно проходить верификацию.Только когда отработаешь определенный объем можно уже будет выводить деньги и тут только верификация нужна.Для демки она зачем не понимаю.

 

Для демки верификации ни у кого и нет. Но при открытии реального счёта лучше чтобы требовали верификацию ,а не как у forexchief, при выводе денег)). А вдруг какой-то пункт условий верификации мне не подходит, а я завёл деньги без верификации, то что делать, оставить бабки канторе?)

 

Выходит так,только я не понимаю.что тут такого -предоставить документы для верификации брокеру,сканы документов?Лично я не встречал не одного случая взятия кредита и тому подобное по скану клиента форекс брокера.



#472 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 01:46

Я вот только начинаю свой путь но уже теряюсь, столько информации не пойму на чем сделать акцент

Вебираны смотри. Если интересуешься криптой - то очень хорошие обучающие информационные видео у АМаркетс. Если хочешь по психологии лвл апнуть, то Нила Фуллера читай



#473 ВиТечКа

ВиТечКа

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 16:39

 

Я вот только начинаю свой путь но уже теряюсь, столько информации не пойму на чем сделать акцент

Вебираны смотри. Если интересуешься криптой - то очень хорошие обучающие информационные видео у АМаркетс. Если хочешь по психологии лвл апнуть, то Нила Фуллера читай

 

Благодарю)



#474 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 17:51

Кто пробовал данные сигналы скажите какое у них качество и точность?



#475 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 11:43

Я вот только начинаю свой путь но уже теряюсь, столько информации не пойму на чем сделать акцент

Вебираны смотри.

Присоеденяюсь к совету, вебинары очень действенный способ обучения, сам проходит по всему циклу фреша и чуствую себя намного уверенее чем до этого.

#476 Yap Stam

Yap Stam

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 13:18

Познавательна информация, но я бы несколько пунктов еще добавил



#477 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 12:54

Если интересно мое мнение по поводу демо счета или реала (просто многие утверждают, что на демо нельзя научиться торговать - нужны настоящие условия). Однозначно учиться и познавать рынок ТОЛЬКО на демо.



#478 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 12:55

Доводы такие: 1 - в реальном счете наши лоты НИКАК не влияют на реальное положение дел, мы по сути только привязываемся к крупным игрокам, и 2 - можем реалом наработать себе страх торговать вообще, не зная до конца всех тонкостей ТС.



#479 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 12:57

Это по сути, как выйти на ринг новичку с профессионалом в надежде налюлять чисто на везении)))) Рынок - это среда Мечтателей (это как правило топливо) и профессионалов. Вам решать к кому примкнуть))))



#480 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 12:58

В плюсы к демо депозиту отнесу момент СПОКОЙНОГО психологически тестирования всех моментов ТС, не будет страха потерять (особенно на старте торговой карьеры каждая потеря очень сильно выбивает из колеи). Вам решать






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name