Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Путь начинающего трейдера


Сообщений в теме: 820

#451 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 16:09

Кот матроскин, как то говорил, что тот самый бутер можно кушать вкусно и не вкусно. С вискарем та же проблема, можно и бюджетный в удовольствие, а можно и односолодовым давиться.
Это с брокерами все просто, есть кухни а есть наоборот. И как в условный ммсис не заходи, он тебя сольет. Хоть колбасой вниз, хоть хлебушком. ))

 
 

#452 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 14:41

Кот матроскин, как то говорил, что тот самый бутер можно кушать вкусно и не вкусно. С вискарем та же проблема, можно и бюджетный в удовольствие, а можно и односолодовым давиться.
Это с брокерами все просто, есть кухни а есть наоборот. И как в условный ммсис не заходи, он тебя сольет. Хоть колбасой вниз, хоть хлебушком. ))

После истории с пустырником вообще про спиртное забывать нужно)).



#453 Barny

Barny

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 21:27

В те не очень далекие времена когда я узнал о форексе и завороженный тем,как легко мой приятель по токарному цеху, заработал 254 $,я ,как и многие новички пропустил первые 4 пункта из первого поста этой ветки и сразу взялся за пятый.А кто тогда не хотел заработать за один день зарплату целого месяца. И первые 127$ были слиты быстро и без пыли.Кто-нибудь узнал себя?



#454 Kanak

Kanak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 00:19

В те не очень далекие времена когда я узнал о форексе и завороженный тем,как легко мой приятель по токарному цеху, заработал 254 $,я ,как и многие новички пропустил первые 4 пункта из первого поста этой ветки и сразу взялся за пятый.А кто тогда не хотел заработать за один день зарплату целого месяца. И первые 127$ были слиты быстро и без пыли.Кто-нибудь узнал себя?

Ну, я продержался с первым депозитом пару недель. Даче в какой то момент было что то около +50%... А итог да- один в один, - даже пыли не осталось...



#455 Barny

Barny

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 06:47

 

В те не очень далекие времена когда я узнал о форексе и завороженный тем,как легко мой приятель по токарному цеху, заработал 254 $,я ,как и многие новички пропустил первые 4 пункта из первого поста этой ветки и сразу взялся за пятый.А кто тогда не хотел заработать за один день зарплату целого месяца. И первые 127$ были слиты быстро и без пыли.Кто-нибудь узнал себя?

Ну, я продержался с первым депозитом пару недель. Даче в какой то момент было что то около +50%... А итог да- один в один, - даже пыли не осталось...

 

В настоящий момент различная аналитика и форумы с опытом других трейдеров дают некоторую отсрочку гибели депозита,но как это всегда бывает сначала мы сломаем вещь,а потом начинаем читать инструкцию к ней.



#456 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 11:55

 

 

В те не очень далекие времена когда я узнал о форексе и завороженный тем,как легко мой приятель по токарному цеху, заработал 254 $,я ,как и многие новички пропустил первые 4 пункта из первого поста этой ветки и сразу взялся за пятый.А кто тогда не хотел заработать за один день зарплату целого месяца. И первые 127$ были слиты быстро и без пыли.Кто-нибудь узнал себя?

Ну, я продержался с первым депозитом пару недель. Даче в какой то момент было что то около +50%... А итог да- один в один, - даже пыли не осталось...

 

В настоящий момент различная аналитика и форумы с опытом других трейдеров дают некоторую отсрочку гибели депозита,но как это всегда бывает сначала мы сломаем вещь,а потом начинаем читать инструкцию к ней.

Смотря какую аналитику смотреть. В чем-то ты полностью прав,  больше смотришь - больше путается мозг. С другой стороны я нашел для себя 2 аналитика - один на ютубе "аналитика по волнам Эллиота", второй Корженевский из АМаркетс - который дает торговые рекомендации на месяц, и мозг стал чище, и новые идеи стали появляться.



#457 Barny

Barny

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 12:30

 

 

 

В те не очень далекие времена когда я узнал о форексе и завороженный тем,как легко мой приятель по токарному цеху, заработал 254 $,я ,как и многие новички пропустил первые 4 пункта из первого поста этой ветки и сразу взялся за пятый.А кто тогда не хотел заработать за один день зарплату целого месяца. И первые 127$ были слиты быстро и без пыли.Кто-нибудь узнал себя?

Ну, я продержался с первым депозитом пару недель. Даче в какой то момент было что то около +50%... А итог да- один в один, - даже пыли не осталось...

 

В настоящий момент различная аналитика и форумы с опытом других трейдеров дают некоторую отсрочку гибели депозита,но как это всегда бывает сначала мы сломаем вещь,а потом начинаем читать инструкцию к ней.

Смотря какую аналитику смотреть. В чем-то ты полностью прав,  больше смотришь - больше путается мозг. С другой стороны я нашел для себя 2 аналитика - один на ютубе "аналитика по волнам Эллиота", второй Корженевский из АМаркетс - который дает торговые рекомендации на месяц, и мозг стал чище, и новые идеи стали появляться.

 

Но произошло ведь это не в начале пути.



#458 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 08:58

 

 

 

 

В те не очень далекие времена когда я узнал о форексе и завороженный тем,как легко мой приятель по токарному цеху, заработал 254 $,я ,как и многие новички пропустил первые 4 пункта из первого поста этой ветки и сразу взялся за пятый.А кто тогда не хотел заработать за один день зарплату целого месяца. И первые 127$ были слиты быстро и без пыли.Кто-нибудь узнал себя?

Ну, я продержался с первым депозитом пару недель. Даче в какой то момент было что то около +50%... А итог да- один в один, - даже пыли не осталось...

 

В настоящий момент различная аналитика и форумы с опытом других трейдеров дают некоторую отсрочку гибели депозита,но как это всегда бывает сначала мы сломаем вещь,а потом начинаем читать инструкцию к ней.

Смотря какую аналитику смотреть. В чем-то ты полностью прав,  больше смотришь - больше путается мозг. С другой стороны я нашел для себя 2 аналитика - один на ютубе "аналитика по волнам Эллиота", второй Корженевский из АМаркетс - который дает торговые рекомендации на месяц, и мозг стал чище, и новые идеи стали появляться.

 

Но произошло ведь это не в начале пути.
Конечно чтобы к этому прийти нужно время и понимание. Если смотреть аналитиков, то посмотри пару выпусков Корженевского из Амаркетс - не понравится, в любое время можешь отказаться от его прогнозов)

 



#459 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 23:26

Начальный путь тернист, как говорится "через тернии к звезде". Я начинал тренироваться на демо счете 3 месяца, на 3 месяц я делал хорошие профиты, казалось что я понял всю суть. Перешел на бездепозитный бонус и за вечер сделал 50$, это казалось фантастикой. Но потом начались проигрыши и большие минусы. Ушло не мало времени когда я начал торговать в плюс, но и то бывают минусы.


Деньги к деньгам.


#460 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 14:03

Вот,главное начинать не со своих денег,а с бонусных,так намного интереснее и безопаснее торговать.Если будете начинать на свои деньги то будете каждую копейку беречь и не думать не сколько о стратегии ,а о выживаемости.



#461 ustim

ustim

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 14:28

.Кто-нибудь узнал себя?

Что то около этого но не совсем так. Сумма была значительно меньше. И сразу после того как первая сумма была потеряна то сразу же дал себе обещание не вносить свои деньги до тех пор, пока на бонусах не будет получаться легко и просто. Благо на то время бонусов бездепозитных было как грязи. Это сейчас с ними очень напряженно и условия отработки еще какие. Но то что в первые моменты все были очарованы предстоящими перспективами это факт. 



#462 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 16:00


Вот,главное начинать не со своих денег,а с бонусных,так намного интереснее и безопаснее торговать.Если будете начинать на свои деньги то будете каждую копейку беречь и не думать не сколько о стратегии ,а о выживаемости.

Не знаю как интереснее начинать торговлю с бонусов, а вот безопаснее точно. На какие-бы средства трейдер не торговал, нужно всегда помнить о правилах торговой стратегии, только тогда будет положительный результат.



#463 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 14:02

А у некоторых брокеров что реалом что демо торговать небезопасно. Вот как у меня было с дайвеном. Только у них был счет, демо. А после их скама, внезапно, по телефону чтотолько у них засветился начали спамить рекламой брокеров. Слили базу. Потом год переждивал не взяли ли на меня кредитов, доки то отправлял при верификации.

#464 Alekskm27

Alekskm27

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 17:59

А у некоторых брокеров что реалом что демо торговать небезопасно. Вот как у меня было с дайвеном. Только у них был счет, демо. А после их скама, внезапно, по телефону чтотолько у них засветился начали спамить рекламой брокеров. Слили базу. Потом год переждивал не взяли ли на меня кредитов, доки то отправлял при верификации.

 Где Вы таких находите, есть же куча нормальных брокеров тот же фхопен. робофорекс даже велтрейт и спонсор форума Инста - с которыми нормально работается и прибыль выводиться без проблем ,зачем находить непонятных  и потом страдать.



#465 Finlik

Finlik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 13:20

Мне тоже интересно, каким образом подбирались брокеры. В данный момент проще всего воспользоваться сайтом, где собраны лучшие брокеры https://brokers.ru Просто почитайте информацию о каждой компании, отзывы других трейдеров, а потом уже делайте выбор.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name