Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Путь начинающего трейдера


Сообщений в теме: 820

#436 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 08:40

ну ребята, зато стало проще в крым ездить, как раз сезон, можно на все лето туда махнуть).

Конечно проще. Мой знакомый ездил по путевке от предприятия в прошлом году. Скажу я вам, у нас такая удивительная страна, что дешевле выехать за её пределы, чем отдыхать тут. (Ну если речь идет о курортах - Крым, Сочи и т.д. )



 
 

#437 Ришетилов

Ришетилов

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 12:52

 

ну ребята, зато стало проще в крым ездить, как раз сезон, можно на все лето туда махнуть).

Конечно проще. Мой знакомый ездил по путевке от предприятия в прошлом году. Скажу я вам, у нас такая удивительная страна, что дешевле выехать за её пределы, чем отдыхать тут. (Ну если речь идет о курортах - Крым, Сочи и т.д. )

 

Поддерживаю! Одно только радует, что торговать опционами можно из любой точки. Хоть в нашей стране, хоть вне ее. Я сам с GLBmarket работаю. Вообще везде хорошо, стабильно работает платформа и котировки не подвисают!



#438 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 18:10

 

 

ну ребята, зато стало проще в крым ездить, как раз сезон, можно на все лето туда махнуть).

Конечно проще. Мой знакомый ездил по путевке от предприятия в прошлом году. Скажу я вам, у нас такая удивительная страна, что дешевле выехать за её пределы, чем отдыхать тут. (Ну если речь идет о курортах - Крым, Сочи и т.д. )

 

Поддерживаю! Одно только радует, что торговать опционами можно из любой точки. Хоть в нашей стране, хоть вне ее. Я сам с GLBmarket работаю. Вообще везде хорошо, стабильно работает платформа и котировки не подвисают!

 

Да с хорошим брокером и хорошим устройством с быстрым интернетом, в принципе с любой деревни можно торговать. За это обожаю прогресс! Лет 10 назад это действительно было сложно, зато сейчас... Главное желание!



#439 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 15:31


Поддерживаю! Одно только радует, что торговать опционами можно из любой точки. Хоть в нашей стране, хоть вне ее. Я сам с GLBmarket работаю. Вообще везде хорошо, стабильно работает платформа и котировки не подвисают!

 

Эх, я бы не торговал во время отдыха, а отдыхал)



#440 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 July 2016 - 01:34

 

ну ребята, зато стало проще в крым ездить, как раз сезон, можно на все лето туда махнуть).

Конечно проще. Мой знакомый ездил по путевке от предприятия в прошлом году. Скажу я вам, у нас такая удивительная страна, что дешевле выехать за её пределы, чем отдыхать тут. (Ну если речь идет о курортах - Крым, Сочи и т.д. )

 

Ну зато часики попам дорогие дарят, если отследить каждый цент за которые они куплены, то благодать падет не на того кто дарил, а на тех, кто отдыхал в пределах страны). А вот кто отдыхал за границей, на того благодать поповская не падет, увы).



#441 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 16:07


Да с хорошим брокером и хорошим устройством с быстрым интернетом, в принципе с любой деревни можно торговать. За это обожаю прогресс! Лет 10 назад это действительно было сложно, зато сейчас... Главное желание!

Действительно, техника шагнула очень далеко, за не большой промежуток времени, и сейчас можно практически в любой точке мира выходить в интернет, а значит торговать на форексе. Но главное, уметь не только работать, но и отдыхать, чтобы давать мозгу разгрузку. 



#442 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 11:46

 


Да с хорошим брокером и хорошим устройством с быстрым интернетом, в принципе с любой деревни можно торговать. За это обожаю прогресс! Лет 10 назад это действительно было сложно, зато сейчас... Главное желание!

Действительно, техника шагнула очень далеко, за не большой промежуток времени, и сейчас можно практически в любой точке мира выходить в интернет, а значит торговать на форексе. Но главное, уметь не только работать, но и отдыхать, чтобы давать мозгу разгрузку. 

 

Если относиться к трейдингу с интересом а не с обязаловкой заработать, то и отдыхать сами не захотите). Я помню когда только занялся трейдингом то очень тяжело переживал выходные, потому что рынок не работал)). Ну а что касается технологий то верно, теперь можно открывать сделки в любом месте, фреш сделал возможность торговать через телеграм.



#443 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 07:42

 

 


Да с хорошим брокером и хорошим устройством с быстрым интернетом, в принципе с любой деревни можно торговать. За это обожаю прогресс! Лет 10 назад это действительно было сложно, зато сейчас... Главное желание!

Действительно, техника шагнула очень далеко, за не большой промежуток времени, и сейчас можно практически в любой точке мира выходить в интернет, а значит торговать на форексе. Но главное, уметь не только работать, но и отдыхать, чтобы давать мозгу разгрузку. 

 

Если относиться к трейдингу с интересом а не с обязаловкой заработать, то и отдыхать сами не захотите). Я помню когда только занялся трейдингом то очень тяжело переживал выходные, потому что рынок не работал)). Ну а что касается технологий то верно, теперь можно открывать сделки в любом месте, фреш сделал возможность торговать через телеграм.

 

Да бывает такое когда тяжело  переносишь выходные,у  меня тоже было такое,ждала понедельника с нетерпениям,хотелось поторговать.Но со временем это проходит, и привычка эта проходит быть в рынке в выходные занимаешься своими делами,не вспоминаешь о рынке,



#444 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 09 October 2016 - 03:19

Это как игрушка, сначала она нравится, потом безразлична, а потом и раздражать может начать).



#445 Driverr

Driverr

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 17:45

Это как игрушка, сначала она нравится, потом безразлична, а потом и раздражать может начать).

 

при хорошей прибыли такая игрушка раздражать уже не будет, будешь ее холить и лелеять



#446 Alekskm27

Alekskm27

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 21:08

Если относиться к трейдингу с интересом а не с обязаловкой заработать, то и отдыхать сами не захотите). Я помню когда только занялся трейдингом то очень тяжело переживал выходные, потому что рынок не работал)). Ну а что касается технологий то верно, теперь можно открывать сделки в любом месте, фреш сделал возможность торговать через телеграм.

 

 Рынок и торговля -подразумевает финансовую и личную свободу. Если постоянно торговать не вылезая из-за компа- когда  же отдыхать.заниматься семьей и другим занятиями. Да просто попить пива з друзьями . Нужно так планировать свою торговлю. чтобы оставалсь время и на другое.



#447 weterr

weterr

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 October 2016 - 03:23

Да уж зарабатывать на форекс и что бы не потратить заработанное в свое удовольствие, ну зачем тогда торговать?



#448 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 02:00

 

Если относиться к трейдингу с интересом а не с обязаловкой заработать, то и отдыхать сами не захотите). Я помню когда только занялся трейдингом то очень тяжело переживал выходные, потому что рынок не работал)). Ну а что касается технологий то верно, теперь можно открывать сделки в любом месте, фреш сделал возможность торговать через телеграм.

 

 Рынок и торговля -подразумевает финансовую и личную свободу. Если постоянно торговать не вылезая из-за компа- когда  же отдыхать.заниматься семьей и другим занятиями. Да просто попить пива з друзьями . Нужно так планировать свою торговлю. чтобы оставалсь время и на другое.

 

Если другое - это пить пиво, то лучше не вылезать из-за компа)). Ну а подразумевает свободу или рабство - это вопрос. Если возьмете в долг денег и проиграете их на форексе, то подразумевает рабство). Ну или как в случае с ММСИС, не обязательно проигрывать деньги, достаточно их отдать в плохое ДЦ. Хотя то что для вас рабство, для Кондакова свобода)). Все относительно.



#449 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 11:56

Правильно, чего пить пиво нам олигархам форекса, вискарь самое то. И исходные теже и вкус приятнее. ))



#450 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 03:38

Правильно, чего пить пиво нам олигархам форекса, вискарь самое то. И исходные теже и вкус приятнее. ))

Я думаю что тот вискарь, который продают у нас в магазинах и тот, который в кине пьют крутые дедуханы - это разные вискари)). И лично я так и не смог понять вкус вискаря и коньяка)). Туфта туфтон, только гонору нагнали и это точно не путь начинающего трейдера, скорее начинающего алконавта)). Это которые путешествовали...






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name