Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Путь начинающего трейдера


Сообщений в теме: 820

#286 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 23:09

Да в принципе одно и то вы пишете. . Я вот на демо недолго отторговала в плюс и решила, что всё просто. А реал сразу же и слила. Вот после этого поняла, что торговать не просто.


что тут говорить то ,не научит демо торговать ,продолжайте на реале и минимальными лотами и тогда уже психология будет привыкать

 
 

#287 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 July 2014 - 11:24

Путь это не простой, я сама это поняла после первого слива и еще я прекрасно поняла и одну простую вещь не нужно забивать себе голову мечтами о золотых мешки денег

#288 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 21:39

Путь это не простой, я сама это поняла после первого слива и еще я прекрасно поняла и одну простую вещь не нужно забивать себе голову мечтами о золотых мешки денег


Конечно не нужно ,это самая первая глупость на которую натыкается новичок

#289 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 July 2014 - 15:59

Самое страшное это то что если сразу начинаешь зарабатывать ,потом столько иллюзий себе напридумываешь что это может быть плачевно


Если начинаешь сразу зарабатывать,то значит ты делаешь все правильно и иллюзий возникать не должно такие люди прогматики ,а не фантазеры и поэтому все расписано у них по пунктам.

#290 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 13:32

Путь это не простой, я сама это поняла после первого слива и еще я прекрасно поняла и одну простую вещь не нужно забивать себе голову мечтами о золотых мешки денег


Тем не менее, планы нужно выставлять и по текущим позам и вообще по какому либо сроку. Можно кстати еще подцеплятся к всяким сервисам что анализируют торговлю типа майфх... а можно и спамм счета торговать, там тоже будет некоторый анализ. Да и вообще по тем счетам бувают конкурсы, фреши точно делали, так можно еще и случайно приз отхватить. Одни плюсы.

#291 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 15:55

Тем не менее, планы нужно выставлять и по текущим позам и вообще по какому либо сроку. Можно кстати еще подцеплятся к всяким сервисам что анализируют торговлю типа майфх... а можно и спамм счета торговать, там тоже будет некоторый анализ. Да и вообще по тем счетам бувают конкурсы, фреши точно делали, так можно еще и случайно приз отхватить. Одни плюсы.


И получалось заработать на конкурсах об брокера?

#292 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 18:10

что тут говорить то ,не научит демо торговать ,продолжайте на реале и минимальными лотами и тогда уже психология будет привыкать


Я вам больше скажу, хоть чужой опыт и легче получить, но собственный опыт на много лучше он на много дольше заседает в голове и улучшает вашу торговлю.

#293 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 21:28

Я вам больше скажу, хоть чужой опыт и легче получить, но собственный опыт на много лучше он на много дольше заседает в голове и улучшает вашу торговлю.


просто фундамет под ногами будет лучше и устойчивей

#294 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 14:32

И получалось заработать на конкурсах об брокера?


Это вопрос риторический. Поскольку да, доход от таких развлечений был, но если учесть стоимость времени, то может и неэффективно. Но, если учесть удовольствие, то наверное все же - ДА. ))

#295 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 16:21

Я вам больше скажу, хоть чужой опыт и легче получить, но собственный опыт на много лучше он на много дольше заседает в голове и улучшает вашу торговлю.

С этим не поспоришь. Именно свой опыт даёт понимание, что такое торговля на форекс. Чужие ошибки и советы, как то мимо проходят.

#296 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 14:49

Это вопрос риторический. Поскольку да, доход от таких развлечений был, но если учесть стоимость времени, то может и неэффективно. Но, если учесть удовольствие, то наверное все же - ДА. ))


Больше наверное удовольствие получить да плюс репутацию завоевать победителя конкурсов,то же неплохо.

#297 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 14:15

А куда ту репутацию конвертировать или монетизировать? ))

#298 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 14:34

А куда ту репутацию конвертировать или монетизировать? ))


В инвесторский счет,куда можно еще ее конвертировать?

#299 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 13:34

Ну.....может быть. Хотя чтобы монетизировать этот самый инвесторский счет нужно еще огого сколько.

#300 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 15:23

Ну.....может быть. Хотя чтобы монетизировать этот самый инвесторский счет нужно еще огого сколько.


Года два минимум,если все хорошо будет,то и деньги не заставят себя ждать я просто уверен в этом.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name