Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Прогноз GBP/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#1921 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 11:13

Технический анализ часового графика, пары GBP/USD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- направлен к уровню- 20% и поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и то же подддерживает продажи. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же располагает к продаже. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1.3547), уровень- 1(1.3570), уровень- 2(1.3584), уровень- 3(1.3607). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.3524), уровень- 2(1.3510), уровень- 3(1.3487).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

GBPUSDH1.png



 
 

#1922 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 12:39

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



#1923 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 16:29

 Вот и еще одна непонятная корреляция, совсем не понятная. Это я про фунт-доллар и евро-доллар. Известное дело, пары-союзники, которые в последнее время несколько подрастеряли свою корреляцию. Многие это связывают с Брекситом. Вполне может быть. И если доллар начинает укрепляться, обычно фунт начинает падать раньше и падает стремительнее. Так вот локальный минимум у пары 1.3485, но к нему пара даже не приближалась. А у меня на 1.3488 поддержка, от которой планировала покупки. Не тестировали.. Евро-доллар и тестировал и свалился еще ниже пунктов на 45... Странно несколько для меня такая ситуация. Вне рынка по фунт-доллара и планов на покупку нет, вдруг решится евро-доллар догнать, тогда и догонит, и перегонит и покупку в просадку утянет.

   34d85f401650.png

 


#1924 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 17:51

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



#1925 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 08:40

 Фунт-доллар падал, падал и сейчас вроде как прекратил это дело (я про снижение), минимум пятницы 1.3484 так и не могут обновить, но в тоже время нет и внятного коррекционного роста. И получаем туже ситуацию, что и на всех мажорах: покупать американский доллар уже явно поздно, а продавать его явно опасно и не знаешь что со всем этим делать. На мой взгляд, можно планировать только одно: от минимума 1.3484 фунт-доллар покупать, естественно, объемом скромным и с планом по защите сделки, которую вы можете себе позволить.

  7dbe587ec2bf.png

 


#1926 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 11:25

 Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1927 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 11:53

Индикатор Макди находится ниже нулевой отметки и неспешно к ней подтягивается,предвосхищая разворот.Скользящие же средние указывают на продолжающуюся тенденцию к снижению цены.Исходя из вышеперечисленного делаем вывод,что выходить на рынок опасно.

 

funtdollar_4160460_30172586.jpg



#1928 butuz878

butuz878

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 18:28

Валютная пара на прошедшей торговой сессии показала продолжение консолидации, что говорит о неопределенности на рынке. По сантименту наблюдается перевес по покупкам, что может толкнуть пару вниз, по стакану цен наблюдается смешанная структура. Техническая сторона указывает на укрепление пары.

Рекомендую покупать с целью 10п.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана (452).png


#1929 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 22:34

Валютная пара Фунт Доллар GBP/USD продолжает движение в рамках снижения и формирования модели «Треугольник». На данный момент стоит ожидать попытку теста уровня сопротивления вблизи области 1.3550, откуда вновь стоит ожидать отскок и продолжение падения Фунта против Доллара. Целью падения пары GBP/USD выступает область ниже уровня 1.3270.
 
В пользу падения пары на Форекс выступит тест линии сопротивления на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения пары Фунт Доллар станет сильный рост и пробой верхней границы канала с закрытием котировок выше уровня 1.3590, что укажет на пробой верхней границы модели «Треугольник» и продолжение роста пары. Ожидать подтверждения падения пары стоит с пробоем нижней границы модели «Треугольник» и закрытием ниже уровня 1.3430.

Деньги к деньгам.


#1930 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 07:33

 Я уже отмечала такой момент, что фунт-доллар вроде прекратил своё отвесное падение и есть все основания ждать нормального коррекционного роста от пары, но вот этого самого роста пока и не наблюдаем. Практически весь май (а сегодня уже 10 число) пара торгуется в 100 пунктах торгового диапазона, а такой продолжительный флэт - это всегда неопределенность, это даже опасность. То есть уже совсем необязательно, что выход из него будет в северном направлении. Хотя все может быть, вчера тестировали фигуру 1.36. Но по прежнему надежные покупки из фигуры 1.34, можно, конечно, от 1.3543 попробовать, но скромным объемом.

   08b25a6e9b7a.png

 


#1931 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 11:34

Технический анализ часового графика, пары GBP/USD. Цена находится в боковом канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- направлен к уровню- 20% и поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же располагает к продаже. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1.3549), уровень- 1(1.3590), уровень- 2(1.3616), уровень- 3(1.3657). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.3508), уровень- 2(1.3482), уровень- 3(1.3441).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

GBPUSDH1.png



#1932 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 13:09

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#1933 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 18:19

 Сегодня кто то, так это фунт-доллар отличался какой то повышенной подвижностью и волатильностью. Утром обозначила ориентиры (границы торгового диапазона), выход за пределы которых вполне могли определить направление дальнейшего движения пары. Но фунт отчудил: сначала пара пробила верхнюю границу диапазона и показала максимум в фигуре 1.36, но это было до новостей, когда техническая составляющая играла важную роль...но пошли новости из англии, из штатов - и фунт улетел на 200 пунктов на юг и пара обновила и минимум и пытается остаться в фигуре 1.34. Продажи? Ни сейчас... Покупки? По прежнему опасны...

   45c8c7dfda98.png

 


#1934 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 18:23

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1935 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 23:44

Валютная пара Фунт Доллар GBP/USD продолжает движение в рамках нисходящей тенденции. На данный момент стоит ожидать попытку теста уровня сопротивления вблизи области 1.3650, откуда вновь стоит ожидать отскок и продолжение падения Фунта против Доллара. Целью падения пары GBP/USD выступает область ниже уровня 1.3250.
 
В пользу падения пары на Форекс выступит тест линии сопротивления на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения пары Фунт Доллар станет сильный рост и пробой верхней границы канала с закрытием котировок выше уровня 1.3750, что укажет на пробой области сопротивления и продолжение роста пары. Ожидать подтверждения падения пары стоит с пробоем уровня поддержки и закрытием ниже уровня 1.3420.

Деньги к деньгам.




Copyright © 2024 Your Company Name