Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Прогноз GBP/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#1936 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 09:01

 А вот по фунт-доллару вчера очень интересную динамику изобразили: пару начали гонять (как казалось глядя на малые таймы) как только пошли первые вести от банка Англии, потом на американских ИПЦ движения были продолжены, причем весьма волатильно. Но потом, когда все это прекратилось и даже сейчас если смотреть н4, то цена все в том же диапазоне, в котором начинали вчерашний день, а фигура 1.34, вернее, вход в фигуру, не нужно ждать глубины, вполне подходит, чтобы оттуда пару покупать.

  632a94daf05a.png

 


 
 

#1937 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 09:55

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1938 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 12:19

Анализ валютной пары, таймфрейм h1. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – около нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Некоторые индикаторы указывают на продажи. Но на графике возможен разворот и рост.

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH1.png


#1939 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 14:55

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1940 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 15:46

Валютная пара Фунт Доллар GBP/USD завершает торговую неделю вблизи области 1.3525. Пара продолжает движение в рамках снижения. На данный стоит ожидать попытку теста области сопротивления вблизи уровня 1.3700 и продолжения падения котировок в область ниже уровня 1.2850.
 
В пользу падения Британского Фунта выступит тест линии тренда на индикаторе относительной силы, а также завершения формирования разворотной модели «Двойная Вершина». Отменой варианта падения пары станет сильный рост и пробой области 1.4050, что укажет на пробой области сопротивления и продолжения роста в область выше уровня 1.45. Подтверждением падения GBP/USD выступит пробой области поддержки и закрытие ниже уровня 1.3450.

Деньги к деньгам.


#1941 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 16:38

 По фунт-доллару сегодня ситуация получилась аналогично как и на евро-долларе. С утра тоже ждала пару и тоже планировала её покупать, само собой, как обычно, не с любого уровня, а как нибудь понадежнее, с глубины. При этом особых глубин и не ждала, ждала только теста фигуры 1.34. А фунт-доллар, "редиска", показал минимум на отметке 1.3501, после чего пара только растет и растет, не давая никакой возможности войти в движение. Даже на м15 нет откатов, жаль.. значит на выходные.

   8f6180ca3272.png

 


#1942 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 12 May 2018 - 18:09

 итак, если по простому посмотреть на недельный тайм фунт-доллара, то вывод получается один: развить восходящее движение с обновлением максимума 1.5017 (перед проведением референдума по Брекситу) не получилось, от 1.4376 пошли на серьезное снижение, прошли около 900 пунктов, а значит формируется зиг-заг на снижение и куда могут прийти? Страшно подумать куда... Но пока ниже 1.3420 у меня не получается. Там буду пробовать пару покупать.

  9e2012944d72.png

 


#1943 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 19:13

Анализ валютной пары GBPUSD на предстоящую торговую неделю. Пара перешла в фазу баланса на отметках открытия года после безоткатного движения в 1000 п. Ситуация 50/50 выход из него могут сделать как вверх и тогда рост котировок можно ожидать до плотности 1,3720-1,3760 и через коррекцию опять к 1,35 вырасти до 1,39. Если выход из баланса будет вниз то высока вероятность что котировки упадут до отметок 1,3260. И не факт что это падение будет через коррекцию. В моде у фунта сейчас без откатная динамика по 300п и это тогда будет уже третье такое падение.



#1944 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 06:29

 Фунт-доллар чуть ли не главный мажор в терминале и естественно, его начало торгов в новой торговой неделе несколько разочаровало меня. С первых минут пара возобновила рост, а значит по этому инструменту входить в рынок пока не получится. Придется тоже чего то ждать, только на фунт-долларе ожидания могут затянутся. Глубины для покупок не дают, а до надежных уровней для продаж нужно еще постараться вырасти, потому что ближайшее сопротивление 1.3598-1.36 для продаж уже не выглядит безопасно.

  e94d9ac89a3e.png

 


#1945 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 11:12

Фунт доллар вероятнее всего будет расти к уровню сопротивления 1.3929.

 

dd018bac1621.png
 



#1946 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 11:19

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#1947 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 11:41

Технический анализ часового графика, пары GBP/USD. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осциллятор- направлен к уровню- 80% и поддерживает покупки. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и располагает к покупкам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и то же предрасположен к покупке. Целевые уровни вверху: уровень- 1(1.3580), уровень- 2(1.3602), уровень- 3(1.3638). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (1.3545), уровень- 1(1.3509), уровень- 2(1.3487), уровень- 3(1.3451).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

GBPUSDH1.png



#1948 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 17:33

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#1949 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 21:32

Валютная пара Фунт Доллар GBP/USD продолжает движение в рамках нисходящей тенденции. На данный момент стоит ожидать попытку теста уровня сопротивления вблизи области 1.3665, откуда вновь стоит ожидать отскок и продолжение падения Фунта против Доллара. Целью падения пары GBP/USD выступает область ниже уровня 1.3265.
 
В пользу падения пары на Форекс выступит тест линии сопротивления на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения пары Фунт Доллар станет сильный рост и пробой верхней границы канала с закрытием котировок выше уровня 1.3850, что укажет на пробой области сопротивления и продолжение роста пары. Ожидать подтверждения падения пары стоит с пробоем уровня поддержки и закрытием ниже уровня 1.3400.

Деньги к деньгам.


#1950 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 07:58

 По фунт-доллару вчера, можно сказать, перестраховалась. У пары внутри дня есть сильная зона 1.3595-1.36 и из этой зоны цена уже неоднократно шла на снижение и вчера, когда определяла расклад на день, то уже были подозрения, что если рост пары начнется, то цена очень вероятно, что будет пробивать обозначенную зону и будет пытаться закрепиться в фигуре 1.36. ничего этого не произошло, тест - снижение и уже пара ниже 1.3550. Думаю, немного ниже пойдет и из зоны 1.3526-1.3495 можно будет уже пару покупать.

   61e64afcd181.png

 




Copyright © 2024 Your Company Name