Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Прогноз GBP/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#1891 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 12:20

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



 
 

#1892 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 16:45

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#1893 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 08:07

 Сейчас, не знаю как и у кого, но у меня нет никакого желания связываться с парой фунт-доллар. Какое то отвязное падение и с 17 апреля пара грохнулась почти на 800 пунктов. И само собой тренд, но вставать в продажи уже явно опасно, как и страшно вставать в покупки против такого движения. Определяем ориентир и ждем его теста. У меня 1.3503, но даже если увижу тест этого уровня, то маловероятно, что я там пару буду покупать.

  9fab0e28d28b.png

 


#1894 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 09:28

Технический анализ часового графика, пары GBP/USD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- направлен к уровню- 20% и подаёт сигнал на продажу. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и поддерживает продажи. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же поддерживает продажи. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1.3656), уровень- 1(1.3726), уровень- 2(1.3770), уровень- 3(1.3840). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.3585), уровень- 2(1.3542), уровень- 3(1.3471).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

GBPUSDH1.png



#1895 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 10:22

Анализ валютной пары, таймфрейм М15. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDM15.png


#1896 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 10:45

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх после пробоя.Снимок.PNG



#1897 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 22:42

Валютная пара Фунт Доллар GBP/USD продолжает движение в рамках восходящей коррекции. На данный момент стоит ожидать попытку теста уровня поддержки вблизи области 1.3620, откуда вновь стоит ожидать отскок и продолжение роста Фунта против Доллара. Целью роста пары GBP/USD выступает область выше уровня 1.3900, в рамках отработки восходящей модели «Акула».
 
В пользу роста пары на Форекс выступит тест области поддержки на индикаторе относительной силы. Отменой варианта роста пары Фунт Доллар станет падение и пробой области поддержки с закрытием котировок ниже уровня 1.3520, что укажет на продолжение снижения пары. Ожидать подтверждения роста пары стоит с пробоем области сопротивления и закрытием выше уровня 1.3700.

Деньги к деньгам.


#1898 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 06:41

 Отвесное снижение фунт-доллара продолжается и пара уже торгуется в фигуре 1.35, а вчера на выходе данных по итогам заседания ФРС опускались практически в середину фигуры, о которой говорилось, как о крайней точке снижения и откуда можно планировать покупки пары. Но ориентир ближайший получается на 1.3507, сейчас в тест этого уровня верится с трудом, а вот больше ничего ближе и нет. Возможно вчерашний минимум 1.3555, но скромным объемом и на росте не настаивать, если что - от сделки нужно быстро избавляться.

  172adea8fc54.png

 


#1899 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 10:04

Технический анализ часового графика, пары GBP/USD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- выходит из уровня- 80% и подаёт сигнал на продажу. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же предрасположен к продаже. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1.3597), уровень- 1(1.3639), уровень- 2(1.3665), уровень- 3(1.3707). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.3554), уровень- 2(1.3528), уровень- 3(1.3486).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

GBPUSDH1.png



#1900 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 10:51

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#1901 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 11:47

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDM30.png


#1902 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 14:36

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#1903 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 07:05

 По фунт-доллару вполне можно сказать, что пара несколько замедлила свое падение, но попытки обновить минимумы все равно предпринимает. Вот и вчера, хоть и показали минимум на отметке 1.3537, но это снижение было очень быстротечным и пара тут же вернулась выше. То есть вполне можно сказать, что мои планы вчерашние от 1.3555 покупать, вполне нормально отработаны и есть подозрение, что и сегодня зона минимумов - это зона покупок фунт-доллара.

  c8f81ad1dae9.png



#1904 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 09:49

Технический анализ часового графика, пары GBP/USD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- направлен к уровню- 20% и поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и то же предрасположен к продаже. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1.3579), уровень- 1(1.3614), уровень- 2(1.3636), уровень- 3(1.3671). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.3544), уровень- 2(1.3522), уровень- 3(1.3488).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

GBPUSDH1.png



#1905 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 11:09

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG





Copyright © 2024 Your Company Name